PDA

Просмотр полной версии : Серьёзные способы лечения. Опыт использования соды внутривенно\капельно.


Oronchik
20-02-2015, 11:30
Здравствуйте Все!

Год назад, мы с моей любимой боролись с этой болезнью(рмж с мтс IV), пол года борьбы закончились поражением, т.к. было много страха и паники. Лечились ХЦ и амигдалином. Были некоторые улучшения, но в конце концов мы проиграли.

Сейчас хочу поделиться видео, после просмотра которого я вспомнил, что в критические моменты, когда я думал что это конец, именно бикарбонат натрия(гидрокарбонат натрия) внутривенно, возвращал нас к жизни.

Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия) когда мы уже несколько дней не говорили и почти не ели, нас уже собирались выпроваживать, что бы мы не умерли на их территории. Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.

Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз подряд. В ролике говорится, что капали несколько курсов, в общей сложности почти 10 литров.

Ещё помню, как смотрели кровь на микроскопе перед капельницей соды и после. Так вот, перед капельницей я увидел жуткие склейки эритроцитов. Это говорит о сильном закислении крови. Именно в такой среде рак чувствует себя как дома! Когда я посмотрел кровь после капельницы, это были небо и земля. Каждый эритроцит один в один рядами, при отдалении была картина сетки. К слову, раньше я видел фото такой крови в интернете, оно принадлежало инструктору по йоге.

В общем, в процессе борьбы я просто не смог акцентировать внимание на этих фактах, продолжая травить организм любимого человека разными химикатами, типа флуконазола(после которого её состояние значительно ухудшилось), хлорида цезия(от которого была жуткая рвота и потеря аппетита) и Б17(от которого исчезли вены без всякой пользы).

Надеюсь кому то поможет данный опыт излечения. Простой водитель, простыми словами рассказывает свою историю излечения от рака поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Посмотрите, не пожалеете!

http://vk.com/video274217371_170470578

https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8

*** *** ***

Также, даю ссылку на группу П.П.Гаряева Вконтакте, с надеждой, что кому-то поможет. Это удивительный учёный, который пошёл против системы и помогает людям такими же удивительными способами, как и он сам. Думаю для Россиян это вполне доступно.

http://vk.com/gariaev

Отзывы пациентов: http://vk.com/topic-2078873_27873763

Ева Потарчук, 53 года
Лодзь, Польша

Меня зовут Ева Потарчук, родилась в 18.05.1959r. В течение двух лет я борюсь с раком молочной железы, с метастастазами в легких. С 29.01.2011, я регулярно слушаю звуки (квази шум) и смотрю фильм с расслабляющей музыкой (avi), мое здоровье значительно улучшилось. Эти звуковые программы сделаны академиком Гаряевым Петром Петровичем. В лаборатории академика Гаряева считали информацию с моей фотографии , где я была здоровым и счастливым ребенком. После прослушивания я спокойно сплю всю ночью, лишь с небольшим приступами кашля и одышки. Я снова начинаю мечтать о будущем и смотрю на мир с гораздо большим оптимизмом. Я начала чувствовать вкус пищи, выпуклый живот исчез, опухоль уменьшилась. У меня больше энергии, пропал наркотический дурман, стало более трезвым мышление. Я в состоянии сделать больше повседневной работы. Я постоянно слушаю звуки и я не собираюсь останавливаться.
Благодарю академика Петра Петровича Гаряева за мое спасения.
С уважением, Ева Потарчук.
25.03.2011

ПРОШУ ВАС, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ЖИВИТЕ!!

С уважением, Александр.
Николаев\Украина

Багирочка
20-02-2015, 12:41
Oronchik -Вы не помните протокол капельницы. В каком количестве ,как разводили?.

Я так поняла был лишь проведен один курс?.Почему не настояли на серии если такие были результаты.Терять то нечего было.

Багирочка
20-02-2015, 12:50
На счет Гаряева -я интересовалась. С людьми понимающими в этом .
Не советуют.
Просто почитайте
http://www.moscow-daylilies.ru/forum/showthread.php?762-%C2%EE%EB%ED%EE%E2%E0%FF-%E3%E5%ED%E5%F2%E8%EA%E0/page3

ArmStrong
20-02-2015, 13:36
Год назад, мы с моей любимой боролись с этой болезнью(рмж с мтс IV), пол года борьбы закончились поражением, т.к. было много страха и паники. Лечились ХЦ и амигдалином. Были некоторые улучшения, но в конце концов мы проиграли.

Сейчас хочу поделиться видео, после просмотра которого я вспомнил, что в критические моменты, когда я думал что это конец, именно бикарбонат натрия(гидрокарбонат натрия) внутривенно, возвращал нас к жизни.

Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия) когда мы уже несколько дней не говорили и почти не ели, нас уже собирались выпроваживать, что бы мы не умерли на их территории. Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.

Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз подряд. В ролике говорится, что капали несколько курсов, в общей сложности почти 10 литров.


Надеюсь кому то поможет данный опыт излечения. Посмотрите, не пожалеете!



то есть оба онкобольные и в той же стадии?
маловероятно..
и оба вылечились содой? или почувствовали временное облегчение?

Oronchik
20-02-2015, 16:16
Oronchik -Вы не помните протокол капельницы. В каком количестве ,как разводили?.

Никакого протокола. Бикарбонат или гидрокарбонат натрия продаётся в аптеке, расфасовка 200 и 400ml. Вроде формула у них одна, просто названия разные, но мне кажется, что именно бикарбонат очень хорошо действует. В Феодоссии нам капали по 200ml.

Посмотрите видео: http://vk.com/video?z=video274217371_170470578%2Falbum14796543

Я так поняла был лишь проведен один курс?.Почему не настояли на серии если такие были результаты.Терять то нечего было.

Не было курса. Было несколько капельниц. Зачем им капать соду копеечную, если можно дорогущий амигдалин продавать и хлорид цезия. Не настояли видимо потому, что голова просто кругом шла, выбрали схему и вперёд.

Соду в лечении рака применяет итальянец Тулио Симончини, его даже в тюрьму за это сажали. Можете погуглить.

Мы поехали в Биоцентр, т.к. это был наш шанс на спасение. Но, как теперь я понимаю, там так же идёт зарабатывание денег на горе людском. Просто вместо ХТ применяют В17 и ХЦ.

Я как вспомнил эту кровь после капельницы на мониторе... до сих пор перед глазами стоит, она аж светится и ровные-ровные ряды эритрцитов. Сам доктор говорил, если продержать кровь в таком состоянии пару недель, рак уйдёт. Вот так! А капать хотябы неделю подряд не хотел, говорил что для почек опасно, или что-то в этом роде. Но люди капают, а мы свой шанс упустили.

Судьба тоже фактор сильный.

Oronchik
20-02-2015, 16:23
то есть оба онкобольные и в той же стадии?
маловероятно..
и оба вылечились содой? или почувствовали временное облегчение?

Пишу мы, потому что болел мой самый близкий человек.

Мы не вылечились, так как не придали этому большого значения. Надеялись на ХЦ и В17. А вот другие вылечиваются одной лишь содой.

Вы лучше видео посмотрите, мне бы очень хотелось, что бы оно помогло кому нибудь.

Багирочка
20-02-2015, 17:22
Спасибо за ответ.
Я имела в виду протокол сколько капать подряд дней ,курс один . И сколько ее капать
в мл.
У меня тут мужчмна есть не далеко живет .Км 15 от меня. Тоже с 4 стадией вылечился содой. Это я точно знаю потому как я видела и говорила с ним.Он был в ужасном состоянии .Большой асцит и т.д.
Он просил дать каоординаты Сим-и .Но времени не было у него.Потом спустя месяц я его встретила случайно в магазине и облалдела.Худой но довольно здоровый вид.И так шустро передвигался.Попыталась разыскать его.Но мне сказали что он уехал в на север к семье.Забыл и не хочет впоминать .Для него мол это как страшный сон.
Недавно тоже пыталась связаться хоть по телефону.Был отказ .Мне то он понятен но хотелось хоть пять мин поговорить.
Так вот из непроверенных источников он капал сам гидрокарбонат 200мл но разводил его еще 200мл физраствора.Чтоб снизить концентрацию.И капал часами.Вот и хотела узнать как у Вас это действо проходило.

Багирочка
20-02-2015, 17:24
Да и еще с какой переодичностью ставили капельницы.Каждый день или через день.

Алета
20-02-2015, 17:38
А я отзывы слышала,что Симончини берет деньги,а рак не вылечивает,здесь на форуме,не найду сейчас конечно кто именно,давно кто-то из форумчан писал. Они у него лечились,но это не значит,что не надо пробовать.

Багирочка
20-02-2015, 17:48
А я отзывы слышала,что Симончини берет деньги,а рак не вылечивает,здесь на форуме,не найду сейчас конечно кто именно,давно кто-то из форумчан писал. Они у него лечились,но это не значит,что не надо пробовать.

Алета я тоже про него писала.
Выходили мы на него в свое время.Он такие деньги запросил ,родину малую продать -дай бог чтоб хватило.А теперь уж по курсу рубля боюсь предствавить. И гарантии он не давал. .
В Москве выходили на людей у кого он был. Поставил три капельницы ,увидел что мимо не помогает.Сослался на срочные дела и умотал просто с деньгами.Дал рекомендацию докапать дальше.
Но там папа был против и увез в больницу спасать.Где нетрудно догадаться что стало.
Протокол они тоже не помнят.Просто оставил бутылки и уехал. Они их выбросили.Ну вот так.

Oronchik
20-02-2015, 18:13
Я имела в виду протокол сколько капать подряд дней ,курс один . И сколько ее капать в мл.

Капали максимум 2-3 дня по 60 капель в минуту ,бикарбонат натрия, не разбавляя 200ml за раз. За несколько дней перед смертью ставили каждый день по 400ml гидрокарбонат натрия. Я всё надеялся, что асцит уйдёт, но уже слишком было поздно и пришлось делать прокол.

А в первый раз и именно с бикарбонатом, большой живот ушёл за ночь! Это в начале лечения, видимо силы ещё были, вот тогда и нужно было продолжать.

Видео кто нибудь посмотрел? https://www.youtube.com/watch?v=hinRJH39_cU Простой человек, простыми словами рассказывает свой опыт излечения от рака поджелудочной железы с метастазами в печень. Если есть возможность, покажите больным.

Milo
20-02-2015, 18:19
Видео внушительное.. Правда ли все это?

Oronchik
20-02-2015, 18:25
Видео внушительное.. Правда ли все это?

Я уверен что правда. Вот на все 100 уверен!

То что я вспомнил из личного опыта, не оставляет сомнений. Дай Бог, кто нибудь воспользуется вовремя, а не так как я.

Milo
20-02-2015, 18:27
В таком случае.. Могли бы вы подробнее о капельницах описать..

Алета
20-02-2015, 18:29
Я тоже верю мужчине,уж очень правдоподобно,слов нет за копейки вылез.

Oronchik
20-02-2015, 18:42
Могли бы вы подробнее о капельницах описать..

Наш опыт я уже описал. Но на видео он говорит, что влил в общей сложности почти десять литров соды за три курса. Бикарбонат натрия, 200-400ml 4% 60 капель в минуту. Недельными курсами с мониторингом pH мочи. Реакция мочи должна быть щелочная(зелёный лакмус). Ну и конечно же не забывать о детоксикации организма.

ArmStrong
20-02-2015, 19:08
Мы поехали в Биоцентр, т.к. это был наш шанс на спасение. Но, как теперь я понимаю, там так же идёт зарабатывание денег на горе людском. Просто вместо ХТ применяют В17 и ХЦ.

Я как вспомнил эту кровь после капельницы на мониторе... до сих пор перед глазами стоит, она аж светится и ровные-ровные ряды эритрцитов. Сам доктор говорил, если продержать кровь в таком состоянии пару недель, рак уйдёт. Вот так! А капать хотябы неделю подряд не хотел, говорил что для почек опасно, или что-то в этом роде. Но люди капают, а мы свой шанс упустили.
......
Капали максимум 2-3 дня по 60 капель в минуту ,бикарбонат натрия, не разбавляя 200ml за раз. За несколько дней перед смертью ставили каждый день по 400ml гидрокарбонат натрия. Я всё надеялся, что асцит уйдёт, но уже слишком было поздно и пришлось делать прокол.

А в первый раз и именно с бикарбонатом, большой живот ушёл за ночь! Это в начале лечения, видимо силы ещё были, вот тогда и нужно было продолжать.
....

Судьба тоже фактор сильный.

.

ну вот, воссоздал общую картину из отрывков. В начале успешно лечили содой, потом к сожалению прервали, потом снова возвратились, но было уже поздно. А ХЦ и Б17 вам не помог. Советуете смотреть видеоролик про содовое лечение.
Я ориентируюсь больше на практический опыт участников форума.

Багирочка
20-02-2015, 19:23
Я ориентируюсь больше на практический опыт участников форума.

Я тоже. Но чтоб применить это на практике.А я все проверяю на себе.Нужно умом понять и душой принять.И сперва собираем инфу.Которая хоть как то похожа на правду.Много инфы.Потом фильтруешь ,я в дабавок проверяю на братьях наших меньших.С анологичным диагнозом иногда. Благо есть возможность.
И только потом приступаю.
Сейчас конечно трудно кому ,то поверить вот так не зная человека .Который первый день на форуме.
Но тоже как и Алета хочу сказать Oronchik -я Вам тоже поверила.
Меня правда сейчас не питье а капельницы интерисуют.
Из сюжета не поняла ,может что со звуком.Где он ее капал себе.Кто разобрал?.

Oronchik
20-02-2015, 19:27
В начале успешно лечили содой

Содой, к сожалению, не лечили. К тому же, в общем потоке препаратов, не обратили должного внимания на эффект от тех капельниц соды, которые ставили.

А ХЦ и Б17 вам не помог.

Помогал на определённом этапе, но интоксикация была настолько сильной, что потеря веса и ослабление организма перекрыли всё положительное.

Советуете смотреть видеоролик про содовое лечение.

Советую, т.к. это видео всколыхнуло мою память о том, какой удивительный эффект давали те редкие содовые капельницы, которые мы ставили. Без преувеличения удивительный! Но курс был на другое, поэтому сода осталась незамеченной.

Я ориентируюсь больше на практический опыт участников форума.

В видеоролике тоже практический опыт, но не участника форума. А свой опыт я даю в качестве предыстории, не более.

Желаю Вам найти именно то, что будет Вам полезно. Надеюсь, что и мои усилия не будут напрасными.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Алета
20-02-2015, 19:33
Я тоже. Но чтоб применить это на практике.А я все проверяю на себе.Нужно умом понять и душой принять.И сперва собираем инфу.Которая хоть как то похожа на правду.Много инфы.Потом фильтруешь ,я в дабавок проверяю на братьях наших меньших.С анологичным диагнозом иногда. Благо есть возможность.
И только потом приступаю.
Сейчас конечно трудно кому ,то поверить вот так не зная человека .Который первый день на форуме.
Но тоже как и Алета хочу сказать Oronchik -я Вам тоже поверила.
Меня правда сейчас не питье а капельницы интерисуют.
Из сюжета не поняла ,может что со звуком.Где он ее капал себе.Кто разобрал?.

Дома ему кто-то капал,врачи бы не стали говорит.

Багирочка
20-02-2015, 19:36
Дома ему кто-то капал,врачи бы не стали говорит.

Спасибо.Ясно .
Ну что ж будем дальше рыть и искать ответы.
А вопросов не убавилось а наооборот зараза еще больше стало.))).
Думаю нам человек сказал все что смог по поводу.

Oronchik
20-02-2015, 19:38
человека .Который первый день на форуме.


На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!

Алета
20-02-2015, 19:40
На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!

Спасибо Вам большое!:-)

Багирочка
20-02-2015, 19:45
На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!

Спасиииииибо ))))За теплые слова. А главное что решились и написали.Действительно помогло.Эта тема у нас тут давно развивается.И каждая весточка по теме -такого рода от первоисточника дорога.))).
Меня еще больше подтолкнуло к тому, что есть смысл добить для себя эту тему и спытать как нибудь.

Бегущая по волнам
21-02-2015, 09:14
Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.
Заинтересовалась этими капельницами, и вот что интересное нашла:

Натрия бикарбонат, раствор для инфузий 4%
(SODIUM BICARBONATE)

Дополнительные растворы для внутривенного введения

Общая характеристика:
основные физико-химические свойства: прозрачная бесцветная жидкость. Теоретическая осмолярность – около 952 мОсмоль/л, рН – 7,7-7,9;
состав: натрия гидрокарбоната 4,0 г;

вспомогательные вещества: динатрия эдетат, углерода диоксид, вода для инъекций.

Клинические характеристики.
Показания. Некомпенсированный метаболический ацидоз при различных заболеваниях, таких как интоксикации различной этиологии, тяжелый послеоперационный период, обширные глубокие ожоги, шок, диабетическая кома, длительная диарея, неукротимая рвота, острые массивные кровопотери, тяжелые поражения печени и почек, длительные лихорадочные состояния, тяжелая гипоксия новорожденных. Абсолютным показанием является снижение рН крови ниже 7,2 (норма – 7,37 – 7,42).

Противопоказания. Метаболический или респираторный алкалоз, гипокалиемия, гипернатриемия.

Способ применения и дозы. Назначают взрослым внутривенно или ректально капельно; детям - внутривенно капельно. В зависимости от степени выраженности ацидоза препарат применяют неразбавленным или разбавленным раствором глюкозы 5 % в соотношении 1:1.
Взрослым вводят внутривенно со скоростью примерно 60 капель в минуту, до 200 мл в сутки, по 100 мл в два приема или в капельных клизмах 50-100 мл.
Новорожденным вводят внутривенно в дозе 4-5 мл на 1 кг массы тела, детям других возрастных групп – в дозе 5-7 мл на 1 кг массы тела.
Максимальная доза препарата для взрослых составляет » 315 мл в сутки, детям, в зависимости от массы тела, – не более 7 мл на 1 кг массы тела (до 315 мл).
http://www.infuzia.com.ua/rus/products/Sodium%20bicarb%204.htm
Бикарбонат - он же гидрокарбонат.

Помню когда-то, кажется в теме ksyurr был разговор о капельницах, которые снижают интоксикацию, потому что интоксикация для многих онкобольных - это большая проблема. Может я конечно ошибаюсь, но думаю именно этот раствор используется для тех капельниц.
Интересно, что как и при приеме Хлорида Цезия, тут надо следить за Калием.
Нашла его пока только на Украине
http://apteka-tas.com.ua/catalog/16915/
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1583/

Oronchik, спасибо за наводку. Возьму себе на заметку, вдруг понадобится.

Oronchik
21-02-2015, 11:40
Помню когда-то, кажется в теме ksyurr был разговор о капельницах, которые снижают интоксикацию, потому что интоксикация для многих онкобольных - это большая проблема. Может я конечно ошибаюсь, но думаю именно этот раствор используется для тех капельниц.
Интересно, что как и при приеме Хлорида Цезия, тут надо следить за Калием

Классически для детоксикации организма используют Реамберин или Реосорбилакт. Мы пользовались ими не однократно и больше чем содой.
Реамберин мягче и имеет лёгкий мочегонный эффект.
Скорее всего об этих препаратах, Вы читали в теме Ksyurr.

Бикарбонат - он же гидрокарбонат.

Формула одна, но почему-то у меня сохранилась стойкая уверенность, что именно бикарбонат, в отличие от гидрокарбоната, имеет мощный эффект. Может это из-за того, что гидрокарбонат мы использовали в начале лечения, когда у организма ещё были силы, а гидрокарбонат в самом конце. И всё же, я советую найти именно бикарбонат натрия. В него верю на все сто! Если с нами в своё время чудо сотворил, уверен, на более ранних стадиях возможно 100% излечение.

Не забываем о видеоролике http://vk.com/video274217371_170470578 с инструкциями излечившегося от опухоли поджелудочной железы, четвёртой стадии!

Oronchik
21-02-2015, 12:45
Так выглядит кровь больного человека -
(сильный ацидоз)

http://i.ytimg.com/vi/mwgSA3v5nuo/0.jpg

http://lib.convdocs.org/pars_docs/refs/295/294930/294930_html_m4d17ab7f.jpg

А так выглядит кровь здорового -
(кислотно щелочное равновесие)

http://www.studmed.ru/gistologyatlas/images/12-1.jpg

Поверьте мне, кровь больного человека, сразу после капельницы бикарбоната натрия выглядит так, как на последнем рисунке.

Нам доктор говорил, что если подержать кровь в таком состоянии 1-2 недели, считайте что рака у Вас нет. Но капал только 2-3 дня подряд! Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать. От бикарбоната натрия побочки не было ни разу!!

Эти картинки я нашёл в интернете, но сам я видел это на большом цветном мониторе, в движении. Видел, как течёт плазма, что находится между эритроцитами, видел грибки и вирусы. До капельницы и после. Это очень впечатляет! Но был же доктор, который "знал лучше"...

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

ArmStrong
21-02-2015, 13:23
...Нам доктор говорил, что если подержать кровь в таком состоянии 1-2 недели, считайте что рака у Вас нет. Но капал только 2-3 дня подряд! Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать. От бикарбоната натрия побочки не было ни разу!!

!!

никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него. И вы можете подать иск против него за его вину в смерти. Если есть опасения за побочки, то регулярно берут анализы, и делают соответствующие корректировки по методике лечения. Я сам лежал на физиологической капельнице. Если что-то не так в самочувствии, стоит нажать кнопку тревоги, и сразу прибежит медсестра. И без вызова она регулярно проходит за показаниями капельницы.
Интернет полон возмущений что мол-де в погоне за прибылью доктора игнорируют соду или косточки абрикоса или ещё что-то.

Oronchik
21-02-2015, 13:43
никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него. И вы можете подать иск против него за его вину в смерти. Если есть опасения за побочки, то регулярно берут анализы, и делают соответствующие корректировки по методике лечения. Я сам лежал на физиологической капельнице. Если что-то не так в самочувствии, стоит нажать кнопку тревоги, и сразу прибежит медсестра. И без вызова она регулярно проходит за показаниями капельницы.
Интернет полон возмущений что мол-де в погоне за прибылью доктора игнорируют соду или косточки абрикоса или ещё что-то.

А Вы много видели докторов, которые берут на лечение пациентов с четвёртой стадией рака и полной печенью метастаз? Какая кнопка тревоги? Какой иск?

Я уверен, что он говорил правду, у онкобольных очень закислена кровь. И хлорид цезия, и дихлорацетат натрия, и бикарбонат натрия ощелачивают её. Наш доктор лечил хлоридом цезия и амигдалином. Это очень дорогостоящее лечение! Вот я и сделал вывод, что стоимость лечения имеет для него решающий фактор, т.к. на копеечной соде частную клинику содержать не получится.

А в соду он просто не верил! Я с ним беседовал о Симончини, он говорил что хлорид цезия и амигдалин, это лучшие средства, а методику он перенял у одной из мексиканских частных клиник, с доктором которой поддерживает связь по скайпу.

Эта тема посвящена вот этому видеоролику http://vk.com/video274217371_170470578 а я, со своей стороны, делюсь наблюдениями, сделанными мной лично.

ArmStrong
21-02-2015, 14:02
Я уверен, что он говорил правду, у онкобольных очень закислена кровь. И хлорид цезия, и дихлорацетат натрия, и бикарбонат натрия ощелачивают её. Наш доктор лечил хлоридом цезия и амигдалином. Это очень дорогостоящее лечение! Вот я и сделал вывод, что стоимость лечения имеет для него решающий фактор, т.к. на копеечной соде частную клинику содержать не получится.

А в соду он просто не верил! Я с ним беседовал о Симончини, он говорил что хлорид цезия и амигдалин, это лучшие средства, а методику он перенял у одной из мексиканских частных клиник, с доктором которой поддерживает связь по скайпу.

.

это вы сами сделали такой вывод.
Если уж всё пошло на прибыль, то и соду можно включить в протокол, а излечение приписать другим, дорогим препаратам. Это повысит рейтинг больницы и наплыв пациентов. Судя по вашим словам, доктор сам видел как сода улучшает качество крови, и вывод сам напрашивается. И другие доктора тоже это сделают. Вот делает же Симончини бабло на соде. Зачем ехать к нему, если самим это можно сделать. Это дорогие запатентованные препараты трудно украсть, а копеечные - доступно любой частной клинике. Почему-то ходит байка что на копеечных продуктах нельзя сделать бабло. Даже не голодании можно сделать, и есть такие клиники. Пожалуйста платите там за помещение, мед. персонал и консультации.

Oronchik
21-02-2015, 15:17
это вы сами сделали такой вывод.

Да, это мой вывод. Но я могу ошибаться. Что Вы хотите мне доказать? Что наш доктор не такой алчный, или что сода не действует?

Я выложил видео https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8 на помощь людям. Рассказал свой опыт использования соды внутривенно\капельно.

А Вы о чём?

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Бегущая по волнам
21-02-2015, 15:38
Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия)

никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него.

ArmStrong, если это было в Феодосии, в клинике Биоцентр (http://biocentr.org), то там вполне могли такое сказать. Вспомните, Stasya про эту клинику рассказывала, как ее друзья с последней стадией меланомы туда ездили.
Клиника специализируется на тех видах лечения которые мы на этом форуме обсуждаем. И да, там все очень дорого. Но это одна из немногих клиник куда можно обратиться по поводу альтернативного лечения и на тебя там не посмотрят как на дурака.

Алета
21-02-2015, 15:40
Да, это мой вывод. Но я могу ошибаться. Что Вы хотите мне доказать? Что наш доктор не такой алчный, или что сода не действует?

Я выложил видео https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8 на помощь людям. Рассказал свой опыт использования соды внутривенно\капельно.

А Вы о чём?

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Я уже не удивляюсь Орончик,здесь всегда так кто-то ,но в лужу должен пернуть.Не обращайте внимание Ваш опыт очень ценен:hi:Вместо спасибо.

Бегущая по волнам
21-02-2015, 15:51
хлорида цезия(от которого была жуткая рвота и потеря аппетита)

Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать.

Oronchik, хочу высказаться в поддержку Хлорида Цезия. Да, от него идет сильная побочка, которая в первую очередь бьет по ЖКТ. И по моим наблюдениям, некоторые делают большую ошибку в приеме ХЦ: мало пьют воды и мало едят. Его нужно принимать после или во время еды, при этом нужно не просто перекусить, а хорошо поесть, чтобы защитить слизистую от прямого воздействия ХЦ. Еще его нужно хорошо запивать, чтобы раствор был менее концентрированным. 200 мл - это приблизительно, можно и больше, потому что чем сильнее разбавлен ХЦ, тем лучше. Наша же цель, чтобы он попал в кровь, а не чтобы раздражал желудок. А если после его приема начало тошнить, надо попить воды и что-нибудь съесть.

Обязательно во время приема ХЦ нужно принимать Калий, и чем больше тем лучше.

Нужно следить за щитовидкой и наличием йода в организме, потому что щитовидка работает на повышенных оборотах и если йода в организме мало, будет ощущаться сильнейшая слабость. Она и так будет ощущаться, но при нехватке йода, будет в несколько раз хуже.

И, наконец, почему доктор считал, что ХЦ лучше: Цезий заменяет Калий в клетках и убивает раковые клетки изнутри. Про соду я такого не слышала, судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.

dushka
21-02-2015, 16:12
судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.
цитата:
Фармакологические свойства бикарбоната натрия
Средство для восстановления щелочного состояния крови и коррекции метаболического ацидоза.
При диссоциации натрия бикарбоната высвобождается бикарбонатный анион, связывающий ионы водорода с образованием карбоновой кислоты, которая затем распадается на воду и выдыхаемый углекислый газ.
В результате рН крови сдвигается в щелочную сторону, увеличивается буферная емкость крови.
Препарат увеличивает также выделение из организма ионов натрия и хлора, повышает осмотический диурез, ощелачивает мочу, предупреждая осаждение мочевой кислоты в мочевыводящей системе.
Внутрь клеток бикарбонатный анион не проникает."

Эритроциты транспортируют кислород и углекислый газ. Улучшение состояния крови нормализует подачу кислорода к клеткам - для раковых клеток это погибель а для здорровых - здоровье.(имхо)

Oronchik
21-02-2015, 16:30
Oronchik, хочу высказаться в поддержку Хлорида Цезия.

Бегущая по волнам, а я и не умаляю способности хлорида цезия бороться с раком. Тем более, что я видел эффект, опухоль мж(а она у нас вышла наружу) начала уменьшаться, присыхать. Но о еде пришлось забыть. Рвота, тошнота, слабость. С горем пополам мы сделали три курса цезия за пять месяцев, каждый курс давался всё сложнее, сил было всё меньше.

Обязательно во время приема ХЦ нужно принимать Калий, и чем больше тем лучше.

Всё делали по протоколу. Игорь Зиновьевич толковый доктор и поначалу я был уверен в излечении, но с каждым днём надежда меркла.


И, наконец, почему доктор считал, что ХЦ лучше: Цезий заменяет Калий в клетках и убивает раковые клетки изнутри. Про соду я такого не слышала, судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.

Про цезий всё верно, убивает изнутри. Потому основной проблемой в этом протоколе является детоксикация. Ослабленный организм просто не справляется с выведением мёртвой ткани из своих жизненных центров.

Насчёт соды, в этой теме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17973 прочитал, что вместе с содой рекомендуется пить сок лайма, так как он богат калием, который так же доставляет соду в клетку.

Ещё раз приведу пример.

Так выглядит кровь при лёгком, не самом сильном(бывает намного хуже) ацидозе(закисление крови). Реальное фото -

http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/st.shambhu/blood/4.jpg

А так выглядит кровь сразу после капельницы 200ml 4% бикарбоната натрия. Реальное фото -

http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/st.shambhu/blood/3.jpg

Фото взято отсюда http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/st.shambhu/prana-medic.php кровь меняется под воздействием дыхательных упражнений. Но, то что я видел собственными глазами, на 100% соответствует представленным фотографиям.

В щелочной крови обмен веществ намного быстрее, макрофаги и лейкоциты справляются со своей задачей на ура. Слова Игоря Зиновьевича о том, что если подержать кровь в таком щелочном состоянии пару недель и рак уйдёт, я понимаю так, что организм собственными силами справится с болезнью.

Однако, Тулио Симончини не просто ощелачивает кровь содой, но так же воздействует непосредственно на опухоль, промывая органы разными катетерами, где это возможно. Это я видел в его видео. Если найду, выложу.

Oronchik
21-02-2015, 17:46
Кстати, может кому-то будет интересно... по поводу состояния крови и дыхательных упражнений из материалов с этого сайта http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/st.shambhu/prana-medic.php от куда я брал фото.

Так вот, я занимаюсь йогой, неотъемлемой частью которой, является пранаяма(дыхательные упражнения). Недавно провёл такой эксперимент:

сразу после пробуждения проверил pH мочи, он был нейтральный, т.е. лакмус совсем не окрасился. После утреннего занятия йогой и практики пранаямы в теч. 40 минут, в общей сложности через два часа, снова проверил pH мочи, лакмус показал конкретный зелёный цвет, т.е. щелочная реакция. За это время я ничего не ел, выпил лишь стакан водопроводной, фильтрованной воды.

На следующий день всё вышеописанное повторил, результат тот же.

Насколько я знаю, люди посвятившие свою жизнь йоге и практикующие не одно десятилетие, имеют крепкий и полностью здоровый организм. Видимо это достигается состоянием крови и поддержанием этого состояния из года в год. На мой взгляд, сода даёт тот же эффект, только искусственным путём, через капельницу.

ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

ArmStrong
21-02-2015, 17:52
Я уже не удивляюсь Орончик,здесь всегда так кто-то ,но в лужу должен пернуть.Не обращайте внимание Ваш опыт очень ценен.

и ваш опыт тоже ценен, а не советы, которые вы так любите раздавать. Буду рад, если вы попробуете на себе опыт Орончика и сообщите нам результаты. В борьбе с болезнями рейтинг юзера не имеет никакого значения.

Алета
21-02-2015, 18:02
и ваш опыт тоже ценен, а не советы, которые вы так любите раздавать. Буду рад, если вы попробуете на себе опыт Орончика и сообщите нам результаты. В борьбе с болезнями рейтинг юзера не имеет никакого значения.
Пробовать нужно Вам,а не мне.А не за советами По поводу лечения Вы здесь находитесь?По крайней мере ,я могу как раз таки раздавать советы так как вылечила рак своему близкому человеку.юзер он или нет,его опыт очень полезен ,это кроме Вас ни кто не отрицает.

ArmStrong
21-02-2015, 18:21
Пробовать нужно Вам,а не мне.А не за советами По поводу лечения Вы здесь находитесь?По крайней мере ,я могу как раз таки раздавать советы так как вылечила рак своему близкому человеку.юзер он или нет,его опыт очень полезен ,это кроме Вас ни кто не отрицает.

я здесь не за советами, а за анализом опыта других в борьбе с болезнями, и критически прочитываю сообщения всех юзеров, не одного только Орончика. И я ничего не отрицаю. Раз вы так восхищаетесь чьим-то опытом, то применять его следует на себе и своих друзей. Словесная перепалка меня не интересует.
Можно ли подробней как вы вылечили рак того человека, какой методикой? уж не содой ли? А-приори я ничего против соды не имею, но теоретические рассуждения о её пользе меня не интересуют, ни видеоролики.

Алета
21-02-2015, 18:24
я здесь не за советами, а за анализом опыта других в борьбе с болезнями, и критически прочитываю сообщения всех юзеров, не одного только Орончика. И я ничего не отрицаю. Раз вы так восхищаетесь чьим-то опытом, то применять его следует на себе и своих друзей. Словесная перепалка меня не интересует.
Можно ли подробней как вы вылечили рак того человека, какой методикой? уж не содой ли? А-приори я ничего против соды не имею, но теоретические рассуждения о её пользе меня не интересуют, ни видеоролики.

Содой вылечила,содой.Вот Вам и тема для анализа.

Багирочка
21-02-2015, 18:33
Oronchik ссылка на форум -)))))))))) очень интересная.
Но хочу сказать я не сомневаюсь что Вы видели такую картину лично после капеьницы.Так корбанат не только снимает токсикацию.Но и разжижает кровь.
И эритроцыты престают на время слипаться.
Сама наблюдаю такую картину при приеме антикоогулятнтов.Так как имею возможность целыми днями рассматривать кровь.
Но вот утверждение что после пяти минут занятия дыханием -любым.Заставит эритроциты не слипаться.Это лажа полная))))). хоть как дыши пока на прямую не воздействуешь на фибрин .Ты хоть пляши часами -больше толку будет от выпитого большого количества родниковой воды.
Нисколько при этом не сомневаюсь что дыхание полезно. Но это тема уже другая.

ArmStrong
21-02-2015, 18:40
Содой вылечила,содой.Вот Вам и тема для анализа.

слишком краткое сообщение для анализа.
Надеюсь другие последуют вашему примеру и сообщат нам здесь результаты своего опыта.
Судя по вашим советам на онкофорумах, никогда не думал что вы лечили содой.
А почему вы так агрессивно настроены на форуме?
Это не личный вопрос. У меня предвзятое мнение, что если у кого либо что-то не получается на практике, то своё недовольство он выбрасывает на окружающих. ИМХО. Поэтому я подозреваю, что с методикой лечения у форумчанина что-то хромает.

ArmStrong
21-02-2015, 18:45
Сама наблюдаю такую картину при приеме антикоогулятнтов.Так как имею возможность целыми днями рассматривать кровь.
.

у вас домашний микроскоп? или вы работаете в лаборатории?
это интересно. Купил когдато микроскоп, в шкафу валяется без дела.

Багирочка
21-02-2015, 18:49
Oronchik-еще хотела спросить как реагировали вены на соду.
На месте прокола.Болевые ощущения или перенапряжение,вздутие либо наоборот пряталтсь.
Очень часто встречала высказывания что после соды веной определенной время невозможно было пользоваться.

Багирочка
21-02-2015, 18:50
или вы работаете в лаборатории?

В ней самой всю мою сознательную жизнь.

Milo
21-02-2015, 18:56
Как интересно! Все можно проверить. Вот это помощь реальная. Можна эксперементы ставить.

Всегда хотела иметь микроскоп или работать в лаборатории))

ArmStrong
21-02-2015, 18:58
В ней самой всю мою сознательную жизнь.

Ого, это прибавляет вес вашим суждениям лучше всех чужих бладарностей. По этому поводу, не заметили ли вы какого-либо качественного отличия крови онкобольных от других людей? Я имею в виду общую тенденцию, а не диагностику.
А как качество крови меняется с возрастом?

Багирочка
21-02-2015, 19:09
Как интересно! Все можно проверить. Вот это помощь реальная. Можна эксперементы ставить.

Всегда хотела иметь микроскоп или работать в лаборатории))

Можно все можно.Сейчас это не проблема.И вполне доступно .
Тоько чтоб не посадить зрение-а это можно в два счета.
Покупайте микроскоп лучше ,то который увеличивает в районе 1200 крат. иммерсионным объективом..

Алета
21-02-2015, 19:14
слишком краткое сообщение для анализа.
Надеюсь другие последуют вашему примеру и сообщат нам здесь результаты своего опыта.
Судя по вашим советам на онкофорумах, никогда не думал что вы лечили содой.
А почему вы так агрессивно настроены на форуме?
Это не личный вопрос. У меня предвзятое мнение, что если у кого либо что-то не получается на практике, то своё недовольство он выбрасывает на окружающих. ИМХО. Поэтому я подозреваю, что с методикой лечения у форумчанина что-то хромает.

Агрессивно настроена лишь на тех людей,кто ставит под сомнение любой положительный опыт в лечении рака и кто вносит негатив на форум.Ничего личного,если понимаете.:-)Однако ,Вы мне видитесь каким то не в темным засланным казачком,эдаким Фомой,которому кто то ,что то должен доказывать.Хе-хе

Багирочка
21-02-2015, 19:21
отличия крови онкобольных от других людей
)))))))))) .
Ну смотря что Вы в ней ищите.Кровь онко больного по виду не отличается от других людей по запаху тоже)))).
Она отичается наличием значений на момент просмотра.Смотря что Вы в ней ищите.У любого хроника кровь по качеству бывает намного хуже.
Но если я вижу там миелобласты и лимфобласты,очень повышенную скорость оседания эритроцитов или сильно низкий гемоглобин.
То с увереностью скажу что есть онко.

А насчет качества крови с возрастом.Меняются показатели у каждого по своим заболеваниям.
Но есть одна тенденция.Эритроциты- меняются как и в строении так и в текучести.

ArmStrong
21-02-2015, 19:28
Багирочка, у вас есть уникальная возможность проследить за качеством своей крови в зависимости от вашего режима, и сделать выводы и корректировки.

Milo
21-02-2015, 19:44
Агрессивно настроена лишь на тех людей,кто ставит под сомнение любой положительный опыт в лечении рака


Сомнения- человеческая натуральная реакция. Это совсем не прислоняет добрых намерений автора ветки. Согласна с ArmStrong, если бы это был опыт излечения кого-нибудь с форума, тогда бы больше материала было для анализа и дискуссии и вывод вызывал бы меньше сомнений.
А так даже если это 100% правда, то не знаем, были ли у вылечившегося кислые боли или щелочные (утром или вечером). Копированием методики можна сильно навредить, если нельзя узнать о деталях. Тем более вылечившийся дает свой адрес скайпа, который не существует))) Хм..

Бегущая по волнам
21-02-2015, 19:58
Тем более вылечившийся дает свой адрес скайпа, который не существует))) Хм..

Milo, вы имеете ввиду Владимира Васильевича с видео? Его скайп (в комментах к видео) v22v2010, и мой скайп его легко находит и предлагает добавить в контакты: Владимир Васильевич, Барнаул, Россия.

Алета
21-02-2015, 20:15
Сомнения- человеческая натуральная реакция. Это совсем не прислоняет добрых намерений автора ветки. Согласна с ArmStrong, если бы это был опыт излечения кого-нибудь с форума, тогда бы больше материала было для анализа и дискуссии и вывод вызывал бы меньше сомнений.
А так даже если это 100% правда, то не знаем, были ли у вылечившегося кислые боли или щелочные (утром или вечером). Копированием методики можна сильно навредить, если нельзя узнать о деталях. Тем более вылечившийся дает свой адрес скайпа, который не существует))) Хм..

Может я бы с Вами и согласилась,но ничего ,что автор ветки обиделся.Получаеться,что он к форумчанам с душой,а некоторые к нему поворачиваються одним местом,я так это понимаю.

Milo
21-02-2015, 21:06
Да, действительно сегодня легко нашелся контакт в скайпе, а вчера не было...)))


Респект хозяину ветки. Рада буду, если он останется с нами в теме, его опыт ценен!
Дискуссии и разногласия по теме не должны быть поводом для обид.

tree
21-02-2015, 21:20
)))))))))) .
Ну смотря что Вы в ней ищите.Кровь онко больного по виду не отличается от других людей по запаху тоже)))).
Она отичается наличием значений на момент просмотра.Смотря что Вы в ней ищите.У любого хроника кровь по качеству бывает намного хуже.
Но если я вижу там миелобласты и лимфобласты,очень повышенную скорость оседания эритроцитов или сильно низкий гемоглобин.
То с увереностью скажу что есть онко.

А насчет качества крови с возрастом.Меняются показатели у каждого по своим заболеваниям.
Но есть одна тенденция.Эритроциты- меняются как и в строении так и в текучести.
Ну Вы меня огорчили(( кровь мало чего покажет под оптическим микроскопом, как Вы там посмотрите структуру то с увеличением в 1200, даже атомы в 500к еле видно,а глубже надо ведь, а если о спине говорить? у меня к примеру кровь идеальная по анализам, а состояние- труп 4-й год. Время прошло достаточно, то что из из рода человекообразных, тоже надеюсь без сомнений, что же не так? Скорее всего общепринятые методы исследования, они в корне все неверны.

dushka
21-02-2015, 21:45
я ничего против соды не имею, но теоретические рассуждения о её пользе меня не интересуют, ни видеоролики.
Еще как интересно! Иначе нечего было бы критиковать!

Багирочка
21-02-2015, 22:00
Ну Вы меня огорчили(( кровь мало чего покажет под оптическим микроскопом, как Вы там посмотрите структуру то с увеличением в 1200, даже атомы в 500к еле видно,а глубже надо ведь, а если о спине говорить? у меня к примеру кровь идеальная по анализам, а состояние- труп 4-й год. Время прошло достаточно, то что из из рода человекообразных, тоже надеюсь без сомнений, что же не так? Скорее всего общепринятые методы исследования, они в корне все неверны.

)))))))))).Все нормально Леша. Видим. У меня на работе Левенгук стоит до 2000 крат увеличивает.
Нормально все видим)))).

Раньше работали на допотопном советском МБИ-1 увел. до 1300.И нормально.

dushka
21-02-2015, 23:18
Oronchik, спасибо за то, что вновь подняли эту тему.

Многие врачи и натуропаты связывают возникновение рака (как и многих других болезней) с нарушением кислотно-щелочного баланса. Восстановление его любым способом - необходимое, но не достаточное условие успешной борьбы с болезнью.

Организм человека устроен так, что он с помощью почек (выведение водородных ионов), легких (выделение двуокиси углерода) и буферных систем крови(бикарбонатной, протеиновой и фосфатной) поддеживает рН крови в постоянных пределах (7,37 – 7,42).
рН крови сдвигается, когда почки и легкие не справляются с возложенной на них нагрузкой (болезнь зашла уже далеко!).
рН мочи реагирует раньше.
Употребление "щелочных" продуктов, питье лимонного сока, яблочного уксуса и соды (бикарбоната натрия), прием препаратов кальция и магния, содовые ванны оказывают влияние на буферные системы.
Капельницы вводят соду непосредственно в кровь. При диссоциации бикарбоната натрия высвобождается бикарбонатный анион, связывающий ионы водорода с образованием карбоновой кислоты, которая затем распадается на воду и выдыхаемый углекислый газ. В результате рН крови сдвигается в щелочную сторону. Повышенное содержание щелочи в организме опасно и трудно поддается корректировке.
При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает.
Поэтому введение соды требует постоянного контроля за рН крови.

Если вы обатили внимание на то, какие продукты врачи рекомендуют включить в диету больного и какие исключить, то, вероятно, заметили, что они направлены не только на снятие нагрузки с печени и почек, но и на повышение щелочности.

А вот какая информация размещена на сайте Биоцентра:
http://biocentr.org/ph-krovi.html

Milo
22-02-2015, 02:44
Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз..


Oronchik.. Делалось ли исследование Вашей подруге с точки зрения закисления организма? Эта клиника Биоцентр специализируется в определении Ph водных сред организма. Было ли у нее -состояние Инь-соответствующее щелочному РН и анаболизму? В аюрведической медицине соответствует- конституции слизи (Капха), как пишут на сайте в Биоцентре...
Если так, тогда сода действительно бы ей не подходила. Может поэтому врач не хотел продолжать эти содовые процедуры?
Ведь сода не всем подходит поголовно.
Она подходит тем, у кого организм закислен и соответствует катаболическому процессу в обмене веществ (утренние боли, например)

Они пишут: Любое лечение, не учитывающее фундаментальное значение нарушения анаболизма и катаболизма, РН и состояния липидной системы защиты организма может быть опасным, особенно при тяжелых заболеваниях.

Какое у нее было Ph?

dushka
22-02-2015, 05:30
у меня к примеру кровь идеальная по анализам

Гемосканирование - http://vitash.narod.ru/gemoscan.htm

"Благодаря методу гемосканирования можно провести не количественный, а качественный анализ крови.
Часто бывает, что пациент чувствует себя неважно, а формула крови при этом анализе оказывается в пределах нормы. И начинается эпопея странствования по кабинетам и диагностическим лабораториям (если у человека хватит на это сил, времени и средств).
Чем же отличается этот метод?
Прежде всего, мы смотрим “живую” каплю крови, взятую из пальца. Берётся на самом деле всего одна капелька крови. Она исследуется сразу, в присутствии пациента, под очень большим увеличением (примерно в 1800 раз).
Это позволяет нам видеть в каком состоянии находятся форменные элементы: эритроциты - их форма, контуры, подвижность, склеены они между собой или нет.
Видим состояние тромбоцитов, лимфо - и лейкоцитов.
Также мы видим, в каком состоянии находится плазма крови, то есть наличие в ней кристаллов холестерина, солей мочевой и ортофосфорной кислот;
наличие бактериальной, грибковой, дрожжевой флоры, личинок гельминтов.

Благодаря методу гемосканирования мы можем судить об
- активности иммунной системы;
- способности организма к самовосстановлению;
- к предрасположенности возникновения венозной недостаточности;
- синдрома хронической недостаточности;
- образованию камней и других недугов.

И что я считаю очень важным - это наглядность метода, так как микроскоп подключён через видеокамеру к монитору.
Это даёт возможность пациенту увидеть свою кровь.
А врач, проводящий исследование даёт комментарии, объясняя, всё увиденное."

Oronchik
22-02-2015, 12:29
Oronchik-еще хотела спросить как реагировали вены на соду.
На месте прокола.Болевые ощущения или перенапряжение,вздутие либо наоборот пряталтсь.
Очень часто встречала высказывания что после соды веной определенной время невозможно было пользоваться.

Касательно соды, ничего такого не было. Я уже писал, что от бикарбоната натрия вообще никаких побочек не было. А вены попрятались, спустя четыре месяца непрерывных капельниц и вливаний. В Феодосии сказали, что скорее всего от амигдалина. Б17 мы сделали один большой курс.

Oronchik
22-02-2015, 12:35
Да, действительно сегодня легко нашелся контакт в скайпе, а вчера не было...)))


Так связывайтесь, выясняйте детали, подводные камни!

Респект хозяину ветки. Рада буду, если он останется с нами в теме, его опыт ценен!
Дискуссии и разногласия по теме не должны быть поводом для обид.

Нет никаких обид! Просто не было времени ответить. За скоростью форумчан ещё поспеть нужно))) :dialog:

Milo
22-02-2015, 13:00
Oronchik.. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос несколько постов выше ..
О Ph Вашей любимой, какие-то обследования делались в клинике на эту тему?

Oronchik
22-02-2015, 13:02
Oronchik.. Делалось ли исследование Вашей подруге с точки зрения закисления организма?

Какое у нее было Ph?

Первое что сделали, посмотрели кровь на микроскопе. У них стоит очень дорогой электронный микроскоп. Так вот, они сначала обалдели, кровь была в очень неплохом состоянии, не взирая на четвёртую стадию, огромную печень и большое кол-во метастаз. Мы объяснили, что в последнее время больная практиковала сыроедение, чем доктор восхитился, но всё же послал на рынок за кровяной колбасой, т.к. гемоглобин был в критическом состоянии.

Так же измерили pH мочи, после чего прокапали соду. pH подняли в щелочную сторону, зелёный лакмус, который на следующий день снова становился жёлтым. На эту тему, Зиновьевич так же говорил, что если удержать щелочную реакцию более недели, рак уйдёт.

В процессе лечения микроскоп уже показывал далеко не лучший результат по крови. Да, удавалось справиться с грибками и вирусами, а там этому уделяется большое внимание. Но состояние крови ухудшалось, кровь закислялась. Я так понимаю благодаря медикаментам и питанию.

Последние разы кровь была просто в ужасном состоянии, это после цезия, амигдалина и кучи очистительных курсов капельниц. Уверен, частично это дало питание. Больная стала кушать мясо, рыбу и яйца. Так сказал доктор и она на него сильно понадеялась.

Вообще странно, я беседовал с ним о вегетарианстве и сыроедении, он одобрял эти способы питания, но в лечении шёл другим путём.

Так вот, сода, она всегда с закислением крови и недостатком сил справлялась хорошо.

Oronchik
22-02-2015, 13:10
Друзья, если Вы вышли на скайп того мужчины из видеоролика, свяжитесь с ним пожалуйста.

Пусть свяжется тот, кто хочет попробовать это лечение.

Что может быть лучше разговора с первоисточником, с человеком победившим эту коварную болезнь таким простым способом.

Прошу Вас, не теряйте времени, поговорите с ним и обменяйтесь информацией.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!