PDA

Просмотр полной версии : Противопаразитарный сбор. Только факты

Страницы : 1 [2]

casta est
11-07-2009, 08:27
Ладно, делаем обощающий вывод: травки полезны в ЛЮБОМ случае :-).

LARA
11-07-2009, 13:47
Насчет выведения жидкости из организма - я неправильно интерпретировала, ИМХО. Травки-то, по-моему, мочегонные в принципе. Почему-то никто об этом не упоминал... Может, такое только на фоне фруктово-ягодной диеты? Но мочегонные явно, и вес уменьшился уже почти на полкило при абсолютно том же питании...И в дороге находиться оччень неудобно...:D

alagor
11-07-2009, 14:02
Насчет выведения жидкости из организма - я неправильно интерпретировала, ИМХО. Травки-то, по-моему, мочегонные в принципе. Почему-то никто об этом не упоминал...
вчера тоже обнаружил такой эффект...
начал пить их уже под вечер - почки стали освобождаться от воды с частотой как при начале голода на воде...

Вадим Асадулин
11-07-2009, 17:09
травки полезны в ЛЮБОМ случае
Особенно, если это аконит, цикута, болиголов, дурман, белена...

casta est
11-07-2009, 20:02

Конечно! И заполировать цианистым, если кто-то все же оказался вреднее, чем все вышеперечисленное, вместе взятое... :-)

Мб кому-то нужная инфа - созванивалась насчет знаменитого черного ореха с Гарбузовым, стоимость 350 р за 330 г, стоимость пересылки - 200 р. Сказал, что на антипаразитарную профилактику нужно пропить по 2 бутыля на брата (ессно, я мужа тож травить буду).

Юглон (настойка черного ореха) – Гарбузов Геннадий Алексеевич.

Адрес: 354002 Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 74/1, кв. 26, либо Сочи-2, а/я 159
Телефон: 8 (8622) 97-17-71

Предоплата на почте на его имя, потом позвонить и сообщить, кто вы и чего вам нужно выслать.

Ну... Еще такой момент. А кто-то пробовал НЕ по глоточку? Вкус меня абсолютно не напрягает, только вот частота применения...

casta est
19-07-2009, 21:35
Люди! А где там ощущения, поздоровевшие ногти и волосы и иже с ними??? Не может быть, что только мы энти травки пьем...

Мочегонный эффект за сбором также замечен, особенно почему-то во второй половине дня.

У меня - возможно, субъективно - чего-то там по нервам идет... Вообще левая сторона зажата (про Луну и женскую сторону не стоИт), а тут, знаете ли, ТАК два раза ногу левую... Э-э-э... Отлежала ??? Один раз ночью кошка подняла, я еле до кухни дохромала, а второй раз тоже утром разбудил звонок в дверь, так я просто грохнулась, когда сонная шла открывать, потому что левой ноги не чувствовала... Пока не растерла ногу (минут за 5), встать не смогла. Так не разу не отсиживала. В общем, все имеющиеся триггерные зоны стали еще более триггерными. Размышляю над возможной связью с противопаратизарным сбором :-). Кроме пития последнего, более никаких перемен в образе жизни не было.

aconiet
20-07-2009, 03:08
Предоплата на почте на его имя, потом позвонить и сообщить, кто вы и чего вам нужно выслать.

Ага, а потом ждать полтора месяца, как у меня было осенью. Пользоваться DHL - не желает. Так что пусть сам делает свою настойку и сам пьет ее, а мы как-нибудь уж купим в центре самой Гилды Кларк, вернее в ее филиале, который распространяет продукцию на Европу.
Если модераторы разрешат, могу дать координаты - для России
есть страничка на русском языке.

casta est
20-07-2009, 10:36
Ага, а потом ждать полтора месяца, как у меня было осенью. Пользоваться DHL - не желает. Так что пусть сам делает свою настойку и сам пьет ее, а мы как-нибудь уж купим в центре самой Гилды Кларк, вернее в ее филиале, который распространяет продукцию на Европу.
Если модераторы разрешат, могу дать координаты - для России
есть страничка на русском языке.

Н-да... Уже заказала. Грозились недели через 2. Отпишусь потом, как сработали.

a_l_a
20-07-2009, 12:45
Конечно! И заполировать цианистым, если кто-то все же оказался вреднее, чем все вышеперечисленное, вместе взятое..

casta est, Оценила! +100!

casta est
21-07-2009, 13:41
Кажется, у Валерии1509 тоже был зуд в ушах...

hermess
21-07-2009, 17:01
Ладно, делаем обощающий вывод: травки полезны в ЛЮБОМ случае
Неуверен. А уверен в обратном. Паразиты, микробы, вирусы - наши друзья. Но, мы всегда из друзей делаем врагов.
Всех не перебьешь!!!

" Яд от лекарства отличается дозой" Это сказал Парацельс, хотя приписывают Гиппократу.

casta est
21-07-2009, 18:50
Неуверен. А уверен в обратном. Паразиты, микробы, вирусы - наши друзья. Но, мы всегда из друзей делаем врагов.
Всех не перебьешь!!!

" Яд от лекарства отличается дозой" Это сказал Парацельс, хотя приписывают Гиппократу.

Ну... Есть такая теория, канешн... Только вот тот, кто меня кушает, и живет за мой счет без моего на то согласия, мне не друг!!!

И кто бы там со свечкой стоял и был свидетелем... Хотя афоризм сам по себе хорош.

alagor
21-07-2009, 19:04
Ну... Есть такая теория, канешн... Только вот тот, кто меня кушает, и живет за мой счет без моего на то согласия, мне не друг!!!
размышляю:

если учесть что те же глисты живут как минимум со времен динозавров, а в природе все взаимосвязано, то может какая-то роль им предназначена...

все знают как время от времени люди пытались истребить целые популяции, а взамен получали чуть ли не катастрофы и затем всеми возможными путями пытались вернуть на место нарушенный баланс...

может и у гельминтов тоже есть своя роль в этом мире...

могу даже предложить один из вариантов: уничтожение особей с ослабленным иммунитетом...

Валерия1509
21-07-2009, 19:06
все знают как пытались истебить целые популяции, а взамен получали чуть ли не катастрофы и затем всеми возможными путями пытались вернуть на место нарушенный баланс...
Точно. И все знают о том, какая была в своё время борьба против любых микробов. А потом выяснилось, что среди них до фига нужных.

casta est
21-07-2009, 19:18
Гы!!! А травки-то все пьют???

И потом, никакого желания быть особью с пониженным иммунитетом.

Валерия1509
21-07-2009, 19:35
И потом, никакого желания быть особью с пониженным иммунитетом.
Да я согласна, сама их пила. Это я к тому, чтоб нам не перебАрщивать и не истерИть, ища паразитов повсюду и замыкая жизнь на постоянной борьбе с ними.

hermess
21-07-2009, 19:42
Не все. Я категорически против этих и других травок. Не надо убивать сальмонелу или е-коли и многих других. Они необходимы для нашего здоровья. Многие паразиты утилизируют тяжелые металлы, помогают в пищеварении, растворяют токсины и т.д. Измените среду - и паразиты изменятся.(проверено на опыте).

alagor
21-07-2009, 20:02
я, к примеру, травки пью время от времени в первую очередь для создания в организме среды наименее благоприятной для их (паразитов) максимального развития...

но в том, что что-то внутри живет - уверен... в дневнике своем не так давно фотки выкладывал - увеличенные под микроскопом яйца(?), которых были сотни после клизм во время последнего голода (правда через инет так и не смог определить что это... трудно, оказалось найти фотки на эту тему...)

casta est
21-07-2009, 20:22
Не все. Я категорически против этих и других травок. Не надо убивать сальмонелу или е-коли и многих других. Они необходимы для нашего здоровья. Многие паразиты утилизируют тяжелые металлы, помогают в пищеварении, растворяют токсины и т.д. Измените среду - и паразиты изменятся.(проверено на опыте).

Они станут добрыми и более дружелюбными и уши перестанут чесаться, и вместо этого там будет постоянно звучать "От улыбки хмурый день светлей", напеваемый этаким мультяшным хором...

Не сердитесь за стеб, настроение немного хулиганистое. Ваша точка зрения, безусловно, имеет под собой основания, но... Если есть способ сделать что-то с наименьшими потерями, в том числе поменять среду и поднять иммунитет, почему бы и нет?

casta est
21-07-2009, 20:26
Валерия1509, конечно, не перебарщивать... Просто я экспериментатор, и вот травки - новый эксперимент :-). Но, опять же, не было бы проблем, и не пила бы я их просто так.

casta est
27-07-2009, 19:50
Сегодня пришло извещение о посылке, прибывшей из Сочей - видимо, уже орех... Быстро, однако... Где-то недели полторы назад я отправляла деньги.

aconiet
27-07-2009, 21:01
Рпришло извещение о посылке, прибывшей из Сочей - видимо, уже орех... Быстро, однако... Где-то недели полторы назад я отправляла деньги.[/quote]

упс..............
Из центра Гилды Кларк, что находится в Германии, приходит через 3-4 дня, включая перечисление денег................ага))))))))))

casta est
27-07-2009, 21:06
упс..............
Из центра Гилды Кларк, что находится в Германии, приходит через 3-4 дня, включая перечисление денег................ага))))))))))
Ну... Учитывая, что кто-то здесь поминал тихим добрым словом доставку ореха из Сочей за полтора месяца... Это практически скорость света :-).

Алексаша
27-07-2009, 22:25
У нас в Екатеринбурге я нашел место, где орех продается в виде ореха, а настойку я делаю сам в домашних условиях. Могу выслать орех желающим.

alagor
27-07-2009, 23:02
У нас в Екатеринбурге я нашел место, где орех продается в виде ореха, а настойку я делаю сам в домашних условиях. Могу выслать орех желающим.
вау!.. прям сам черный орех?..
а как настойку делаешь?..
и почем он у вас в Екатеринбурге?.. (ну, или почем выслать можешь) ;)
у него правда кожура на много тверже грецкого?..
а плод внутри вкусный? ;)
а по виду чем от грецкого отличается?
а может фотка есть? (своя, а не из инета)...
во... настрочил с ходу... :D

Алексаша
27-07-2009, 23:57
Отвечаю по порядку.
Продают на книжной ярмарке по субботам.
Настойка на водке на 20 дней.
Стоит, по-моему, рублей 50. Там в пакетике или два больших, или три маленьких.

у него правда кожура на много тверже грецкого?.
я его не разделывал, но на взгляд твердый такой.
а плод внутри вкусный?
не пробовал.
а по виду чем от грецкого отличается?
грецкий мы видим в скорлупе, а этот еще и в околоплоднике.
а может фотка есть? (своя, а не из инета)..
фотки нет, и собственно ореха нет, чтобы снять.

aconiet
28-07-2009, 00:09
. Могу выслать орех желающим.

мне пожалуйста и только в виде порошка, ни в коем случае не в настойке.
мой электронный адрес

aconiet@mail.ru

в центре Кларк все-таки дорого и пилюльки быстро кончаются.................................ага

Алексаша
28-07-2009, 00:16
Он не в виде порошка продается, а в виде орешков. Книжная ярмарка по субботам. Там еще торгуют различные профессора народной медицины. Если в эту субботу получится, куплю, сфоткаю, покажу. Но мне кажется, у нас тут далеко не первоисточник, в окрестностях точно не растет, откуда-то тоже возят его. Наверняка и в других краях есть места где торгуют самодеятельные эскулапы. У них, кстати, довольно широкий ассортимент полезных снадобий: и шунгит, и льняная мука, и гингобелоба, и пр.

alagor
28-07-2009, 00:18
Настойка на водке на 20 дней.
Там в пакетике или два больших, или три маленьких.
а соотношение?.. ореха и водки?.. из пакетика сколько настойки выйдет?..
у нас тут далеко не первоисточник, в окрестностях точно не растет, откуда-то тоже возят его.
ммм... еще бы знать дозревший или нет...

вот нашел: "Плоды собирают зелеными недозревшими, не менее 5 см. в диаметре и, обязательно, только с дерева."

ЕЩЕ вопрос: а "большие и маленькие" это какие по размеру продаются?

Алексаша
28-07-2009, 00:25
Там к упаковке прилагается инструкция, я последний раз покупал весной, сейчас уже не помню соотношений.

alagor
28-07-2009, 00:43
Алексаша, так о размере что?..
ЕЩЕ вопрос: а "большие и маленькие" это какие по размеру продаются?

casta est
28-07-2009, 08:12
Алексаша, э-э-э... А вы уверены в его натуральности?

Получила извещение о новых сообщениях в теме. Обрадовалась - помчалась читать об отросших ногтях, волосах и отвалившихся родинках... Фигвам. :-). Когда уж у меня чего-нить отрастет или отвалится от травок... Ох, я орать об этом буду :-)). Сегодня начну черных орех потреблять, обязательно чего-нить произойдет!!! :-))))))))))))))

Получила знаменитый Черный Орех. Пластиковая бутыль, настойка не спиртовая (когда созванивалась, там что-то про глицерин говорили). Вкус - ну, травки мне как-то больше нравятся, я горький вкус люблю... Порадовала и заинтриговала надпись на этикетке: вверху название фирмы, потом стрелка вниз, и на этой стрелке следующий перл:

Здоровый кишечник
Чистая кровь
Крепкий
И далее без существительного стрелка уходит вниз... Там уже Юглон и рашифровка "Экстракт черного ореха".

LARA
31-07-2009, 12:21
У них, кстати, довольно широкий ассортимент полезных снадобий: и шунгит, и льняная мука, и гингобелоба, и пр.

Алексаша, а что такое гингобелоба??

А льняную муку зачем покупать? Лучше льняное семя, и самому молоть, теряется ведь все полезное при хранении...

Алексаша
03-08-2009, 00:06
что такое гингобелоба
Это растение со множеством целебных свойств, в частности улучшает мозговое кровообращение.

Сегодня был на выставке, общался по поводу черного ореха. В наличие его не было, но "профессор" сказал, что есть еще комплектов 5 и дал адрес офиса, договорились на понедельник, завтра я, видимо, у них все и куплю. Комплект по 200 рублей, настаивается на 0,5 л водки. Закупают они орех в октябре на весь сезон. Я сказал, что буду готов купить оптовую партию, но пока не знаю какую, нужно будет организовать сбор заявок среди коллег по форуму.

Да, кстати, в продаже у них была юглоновская настойка по 800 рублей.

Завтра у меня скорей всего не будет времени подробно написать результаты моего маркетинга, приеду через три дня уделю побольше времени.

Вадим Асадулин
03-08-2009, 03:34
Это растение со множеством целебных свойств,
Ginkgo biloba:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гинкго
Лекарственные препараты из этого растения имеют недоказанную эффективность, в большинстве стран запрещен к применению, как лекарство, применяется как БАД.

Вадим Асадулин
03-08-2009, 03:40
нужно будет организовать сбор заявок среди коллег по форуму.
Black walnut (Juglans nigra) toxicosis: a model for equine laminitis.
Galey FD, Whiteley HE, Goetz TE, Kuenstler AR, Davis CA, Beasley VR.

Department of Veterinary Biosciences, College of Veterinary Medicine, University of Illinois, Urbana.

Twelve light horse geldings developed laminitis within 8 to 12 h of being dosed by nasogastric tube with an aqueous extract of black walnut (Juglans nigra). Four of the 12 horses developed the severe signs of grade 3 laminitis (lame at a walk, refused to lift feet). Laminitis was accompanied by mild depression and limb oedema. There was no evidence of shock or colic. The horses developed neutropenia by 4 h after dosing with the extract, which shifted to a relative neutrophilia by 8 to 12 h. Minimal increases in plasma epinephrine and cortisol concentrations were suggested in severely affected horses. Severe laminitis was characterized by necrosis of dermal tips of dorsal primary epidermal laminae. A proliferative epithelial response in these laminae was distinguished by numerous mitotic figures and clusters of epithelial cells. This evidence suggests that black walnut toxicosis is not only a consistent clinical model, but is also a reliable clinico-pathological and pathological model for study of the pathogenesis and treatment of laminitis.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2061431?ordinalpos=1&itool=EntrezSystem2.PEntrez.Pubmed.Pubmed_ResultsP anel.Pubmed_DefaultReportPanel.Pubmed_TitleSearch&linkpos=1&log$=pmtitlesearch4
:super: :D :bulbool:

casta est
03-08-2009, 07:16
Вадим Асадулин, а что вы думаете о паразитах? Про здоровье хламидий читала :-))).

Мадам Фрекенбок
03-08-2009, 11:37
casta est, кстати,да.мне самой интересно,присоединяюсь к вопросу

Вадим Асадулин
03-08-2009, 19:09
что вы думаете о паразитах?
Обычный бизнес, основанный на страхе и невежестве.
Поэтому глотают травки и разные орехи. Микроорганизмы - маркеры, чаще всего, а не причина, как и гельминты, которые не всегда паразиты.
Я цитировал выше, что кроме кроликов есть ещё лошади, значит есть и козлы, которых нужно доить!

Мадам Фрекенбок
03-08-2009, 19:54
Вадим Асадулин, ну а как быть с лямблиями? я сама видела как у девочки они вызывали чтото типа пищевого отравления,заеды и др

casta est
03-08-2009, 20:46
Вадим Асадулин, ну а как быть с лямблиями? я сама видела как у девочки они вызывали чтото типа пищевого отравления,заеды и др

Скорее всего, лямблии тоже здоровые :-)))))))). (Не в ваш огород, мадам Фрекенбок).

Вадим Асадулин
04-08-2009, 03:39
Скорее всего, лямблии тоже здоровые
Кроме страшилок для обывателя с выдумками про паразитов, существуют научные журналы.
Давайте попробуем найти в любом поисковике, для начала, на русском языке:
"лямблиоз плацебо-контролируемые исследования".
Приятного времяпровождения!
Если, что найдёте, обсудим дизайн исследования в плане достоверности.
Давайте заниматься наукой, а не сплетнями!

Tamara
04-08-2009, 06:10
Микроорганизмы - маркеры, чаще всего, а не причина, как и гельминты, которые не всегда паразиты.
А что тогда, по-вашему, причина?

Вадим Асадулин
04-08-2009, 09:13
Причинами заболеваний, в первую очередь, являются нарушения Сознания, Духа, Разума, которые руководят нашими чувствами, что приводит к изменению биохимических процессов в организме; поражения физическими факторами - жар, холод, ветер, влага, сухость и т. д.., разные травмы, сезонные воздействия климата и пр.., микроорганизмы только свидетели каких-то разрушений, т. е. способствуют утилизации отходов. Обидно, конечно чувствовать себя пищей для кого-то, ведь нам твердили, что человек - Царь природы! Есть, конечно, инфекции, которые не различают индивидуальности человека, так называемые особоопасные инфекции, они возникают всё-равно от нарушения каких-то Духовных принципов при стихийных бедствиях. Детские инфекции, а их как и ООИ всего семь, являются закономерной стадией развития ребенка.
Другие инфекции, туберкулез, гепатиты и пр.. имеют генетическую предрасположенность, ими могут заболеть или незаболеть только определенные категории людей в только в сочетании другими факторами.
Я об этом уже писал.
Психогенные механизмы инфекционных эпидемий.
И.А.Гундаров – доктор медицинских наук, кандидат философских наук, профессор, академик РАЕН, заведующий лабораторией НИИ общественного здоровья, руководитель отделения медицины и здравоохранения Российской муниципальной академии.
Доктору медицинских наук, кандидату философских наук, профессору, академику РАЕН Игорю Алексеевичу Гундарову принадлежит открытие целого научного направления — психодемографии.
http://forum.medicinform.net/index.p...71&hl=гундаров
ДУХОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ И ИХ ЛЕЧЕНИЕ.
http://homeopatica.ru/duhovnye_pricshiny_detskih_infekchii.shtml

Tamara
04-08-2009, 09:20
А характер питания, то есть те продукты, которыми питается человек, способ их приготовления - не может быть причиной заболеваний?

Вадим Асадулин
04-08-2009, 09:23
А характер питания, то есть те продукты, которыми питается человек, способ их приготовления - не может быть причиной заболеваний?
Конечно, но не в первую очередь. Проще втупую искать паразитов, глотать сомнительные зелья!

_as_
04-08-2009, 14:47
Другие инфекции, туберкулез, гепатиты и пр.. имеют генетическую предрасположенность, ими могут заболеть или незаболеть только определенные категории людей в только в сочетании другими факторами.
моего сына в больнице через шприц многоразовый заразили гепатитом. Жизнь сложнее всяких установок...

_as_
04-08-2009, 14:49
я старался читать все посты в этой теме, могу я сделать вывод, что от травок-отравок не наблюдается бесспорных позитивных изменений? Или я что-то пропустил? Пожалуйста прокомментируйте.

vlad677
04-08-2009, 15:32
я старался читать все посты в этой теме, могу я сделать вывод, что от травок-отравок не наблюдается бесспорных позитивных изменений? Или я что-то пропустил? Пожалуйста прокомментируйте.

Бесспорных позитивов не сущестует.

casta est
04-08-2009, 17:08
Вадим Асадулин, я согласна с вами mostly так сказать... Только вот пока человек будет духовно развиваться и прочее, его и сожрать болезнь может... Не сразу же на физику тоже результат идет.

Доктору медицинских наук, кандидату философских наук, профессору, академику РАЕН Игорю Алексеевичу Гундарову принадлежит открытие целого научного направления — психодемографии.

Ух ты!!! Неужели научная медицина добралась???

asv, у меня организм на травы явно реагирует - что-то с венами началось, то набухают, то западают, по нервам какая-то (э-э-э... чесотка?) началась, организм стал требовать соль и сметану :-).

Мадам Фрекенбок
09-08-2009, 21:58
asv, пропустили,многие отписывались на форуме,что не наблюдается.

Детские инфекции, а их как и ООИ всего семь, являются закономерной стадией развития ребенка.
если я не болела ими в детстве,что это означает?

casta est
09-08-2009, 22:54
asv, пропустили,многие отписывались на форуме,что не наблюдается.

если я не болела ими в детстве,что это означает?
Может, просто иммунитет хороший или родители заботливые? :-)

Janna
03-12-2009, 20:55
Я принимаю травки уже почти месяц. Никаких резких изменений в самочувствии не наблюдала. Но неожиданно заметила, что все пигментные пятнышки на руках (такие зернистые, которые я безуспешно пыталась извести всякими маслами отбеливающими кремами), маленькие родинки на шее и груди, все какие-то неровности на коже исчезли. Это меня очень вдохновило. Но я еще параллельно сижу на мандаринах (они сейчас такие вкуснейшие, сладкие - песня!:good: ). ТАк что не знаю, что конкретно сыграло здесь свою роль. :idea:

Forber
22-04-2010, 01:27
Скажите пожалуйста, какие есть результаты, ощущения. Прочел за час всю ветку и коментов очень мало по делу.

Forber
27-04-2010, 09:40
Невероятно горькая гадость. Это у меня так или у всех. Полынь просто подвешивает мозг. Пить почти невозможно.

aconiet
27-04-2010, 18:55
Невероятно горькая гадость. Это у меня так или у всех. Полынь просто подвешивает мозг. Пить почти невозможно.

Зато какое послевкусие...

А если принимать триптих Гилды Кларк, то там полыньку следует заглатывать порошком, не запивая...

Привыкнете.....и будет ВКУСНО, ага...:good:

Forber
27-04-2010, 19:23
Вы знаете к таком тяжело привыкнуть - у меня после каждого глотка происходит какое-то жуткое расстройство сознания. Я просто в шоке от этого вкуса.

aconiet
27-04-2010, 21:52
Вы знаете к таком тяжело привыкнуть - у меня после каждого глотка происходит какое-то жуткое расстройство сознания. Я просто в шоке от этого вкуса.

а мне вкусно, причем долгое время.....:hz: :hz: :hz:

Polar Cat
28-04-2010, 21:08
а мне вкусно, причем долгое время.....:hz: :hz: :hz:

присоединяюсь, шестую неделю пью - ко вкусу привыкла еще на первой и теперь мне тоже вкусно :D

Вообще-то странно, Forber, что вам мало по теме :hz: - тут народ целые дневники пишет про то, как травки с орехом пропивают... и курсы длительные, и инфы я довольно много для себя накопала...

sazo
29-04-2010, 13:36
Гастродуоденит, хронический панкреотит, песок в желчном пузыре.
Пил две с половиной недели. Полностью исчезли боли в поджелудочной.
Сейчас пару недель перерыв.Затем - продолжу.

Алексаша
01-05-2010, 21:27
Я уже пропил курса 4. Первый раз торкало весьма существенно, но с кадым разом все менее и менее заметно. То ли организм привык, то ли проблемы разрешились.

Forber
01-05-2010, 22:25
Полынь обладает странным свойством. Сначала вкус отвратный, жуткий до немогу. Потом теорпимый, а сейчас он даже желанным показался.

NorthGoblin
09-05-2010, 14:57
Полынь обладает странным свойством. Сначала вкус отвратный, жуткий до немогу. Потом теорпимый, а сейчас он даже желанным показался.

Однако на основе полыни делают алкогольный напиток Абсент :-) ..
Что касается вкуса-действительно отвращение (сначала) переходит до желания (потом) приложиться к фляжке :-)

Forber
09-05-2010, 15:39
Однако на основе полыни делают алкогольный напиток Абсент ..
Что касается вкуса-действительно отвращение (сначала) переходит до желания (потом) приложиться к фляжке

Я вообще если честно, не соблюдаю доли. Я все вместе в равных долях смешиваю и нормально. Все равно у каждой травы своя плотность.

Mar4elo
18-06-2010, 00:59
Купил в Ростове настойку черного ореха-150р,в составе кроме всего прочего юглон. А он,насколько я знаю,делается в Сочи.позвонил в Сочи,там сказали что раньше Ростов закупал его,а теперь нет.внимание вопрос?если черный орех в моей настойке?

NorthGoblin
18-06-2010, 02:31
Купил в Ростове настойку черного ореха-150р,в составе кроме всего прочего юглон. А он,насколько я знаю,делается в Сочи.позвонил в Сочи,там сказали что раньше Ростов закупал его,а теперь нет.внимание вопрос?если черный орех в моей настойке?

Юглон это химическое вещество,содержащееся в грецком орехе,в черном орехе и проч..Просто в Сочи назвали настойку черного ореха именем этого хим.вещества...

Forber
26-06-2010, 14:10
Противопаразитарный сбор. Только факты

Пропиваю второй курс. 5 день. Желчный вздулся просто кошмар. Ходишь и прям ощущаешь его. В остальном состояние стабильное. Точнее стабильно-горькое.

NorthGoblin
26-06-2010, 17:15
Пропиваю второй курс. 5 день. Желчный вздулся просто кошмар. Ходишь и прям ощущаешь его. В остальном состояние стабильное. Точнее стабильно-горькое.

Нет оттока желчи? У Вас есть перегиб или перетяжка желчного пузыря?
Или может желчный забит либо камнями либо паразитами....
Цвет лица,белков глаз не стал желтым?

Forber
26-06-2010, 17:21
Нет оттока желчи? У Вас есть перегиб или перетяжка желчного пузыря?
Или может желчный забит либо камнями либо паразитами....
Цвет лица,белков глаз не стал желтым?
Да дискенезия есть и 2 перетяжки. Неа, цвет лица наоборот стал лучше.

А что такие же траблы были?

NorthGoblin
26-06-2010, 19:31
Да дискенезия есть и 2 перетяжки. Неа, цвет лица наоборот стал лучше.

А что такие же траблы были?
Конечно..И были..И есть..После хронического описторхоза...

Forber
26-06-2010, 19:43
NorthGoblin
Неприятная болячка. Это же где подхватил такую гадость? Я был знаком с одним человеком, мы вместе лежали в палате на откачке желчи. Он рассказывал, что жил с ними долго. Весь такой мужик высохший, истощенный, не очень приятное зрелище. Однако вроде вылечился и нормально живет себе. А чем выгнать паразита удалось?

NorthGoblin
26-06-2010, 21:18
NorthGoblin
Неприятная болячка. Это же где подхватил такую гадость? Я был знаком с одним человеком, мы вместе лежали в палате на откачке желчи. Он рассказывал, что жил с ними долго. Весь такой мужик высохший, истощенный, не очень приятное зрелище. Однако вроде вылечился и нормально живет себе. А чем выгнать паразита удалось?

Помогли от них избавиться только травки-отравки anyk99..
А вот истощенный и высохший..Это сейчас про меня :-(
Избавиться от паразитов мало..Восстановить сложно..
Очень сложно...

DaniX
26-06-2010, 21:24
Очень сложно...
Это факт, но правильным образом жизни, упорством и настойчивостью все возможно...

Forber
26-06-2010, 21:28
А сколько курсов пропил и как пил? И давненько паразит жил?

Mar4elo
26-06-2010, 22:49
Конечно..И были..И есть..После хронического описторхоза...
Вам такой вопрос,вы вылечили свой описторхоз?
В рифму.если да,то как!?

Люди,а вы травки пьете две недели,потом перерыв,потом опять?
Они массу снижают конкретно,я уже мешок с костями.а кто-то не может похудеть.

NorthGoblin
27-06-2010, 00:01
А сколько курсов пропил и как пил? И давненько паразит жил?
20 лет бесцельных метаний по бесплатным и платным медцентрам в поисках диагноза...В прошлом году уже сам докумекал и врачей носом ткнул..
Протравили Празиквантелом-безрезультатно..А травок-отравок хватило 2 курса..

Люди,а вы травки пьете две недели,потом перерыв,потом опять?
Они массу снижают конкретно,я уже мешок с костями.а кто-то не может похудеть.

Массу еще можете Вы сами себе снижать -нервное истощение
может за неделю из толстячка сделать скелета..
Питаетесь сейчас чем? Сколько раз в день?

Forber
27-06-2010, 09:59
Кстати насчет массы я тоже подметил. Щеки немного впадают на травках. Цвет лица улучшается, но щеки становятся худоватым. Вполне возможно за этим и травки каким-то образом стоят.

Mar4elo
27-06-2010, 10:54
Массу еще можете Вы сами себе снижать -нервное истощение
может за неделю из толстячка сделать скелета..
Питаетесь сейчас чем? Сколько раз в день?

Питаюсь исключительно овощи фрукты каши.
Хочется и мяса и рыбы,но потом идет в кишечнике гниение.
Скажите,как травки пили,какой перерыв делали,что кушали?в подробностях пожалуйста.сейчас буду делать второй курс.
Паразиты же могут присасываться к кишечнику.и трудную минуту просто отключаются.как их оторвать от стенок?вот задача.
У меня бывает зуд раз в два дня примерно в зп.чем сильней я их гоняю,тем сильней зуд.
Ещё в мышцах движение бывает непонятное,болит голова,кишечник неестественно сокращается.температура тела пониженная.утром разбитое состояние особенно.
Жду ваших советов.

Помогли от них избавиться только травки-отравки anyk99..
А вот истощенный и высохший..Это сейчас про меня :-(
Очень сложно...

Почему сложно?без них думаю всяк полегче!

NorthGoblin
27-06-2010, 12:59
Почему сложно?без них думаю всяк полегче!

Скорость избавления от паразитов (в хроническом,продолжительном,течении инвазии) пропорциональна времени восстановления организма после болезни..
Чем быстрее-тем дольше...
Если избавитесь одним ударом...Я Вам не завидую..

Mar4elo
27-06-2010, 13:41
Скорость избавления от паразитов (в хроническом,продолжительном,течении инвазии) пропорциональна времени восстановления организма после болезни..
Чем быстрее-тем дольше...
Если избавитесь одним ударом...Я Вам не завидую..

А если человек выпил коньяк,потом слабительное,и всё вышло?

NorthGoblin
27-06-2010, 16:47
А если человек выпил коньяк,потом слабительное,и всё вышло?

Это "всё"- обитает в ЖКТ,раз от коньяка со слабительным выходит...
А то что уходит в глубокую хронь,на 15-30 лет,от цистерны коньяка и слабительного не выйдет...

Forber
28-06-2010, 12:39
Могу в качестве копилки опыта для ветки отметить такую вещь. До пития курса травок шоколад и сладкое спокойно кушается и даже с большим удовольствием. После курса еле смог доесть шоколадку. Шоколадка стала как будто концентрированная и какая-то токсичная. Очень здорово перестало тянуть на сладкое. Вообщем жуть.

Joly
28-06-2010, 14:33
Ребятки , подскажите , а описторхи от лямблий сильно отличаются , вроде и те и другие в печени проживают (или в желчном) . А может от их нахождения там и бывают патологии желчного , типа застоя желчи , его атоничности и искажения формы ?
Просто действительно спросить у врачей нельзя , все подается по шаблону , если настойчиво интересуешься - снисходительные вздохи на гране терпения .

Forber
28-06-2010, 21:49
Joly
Вы этот вопрос лучше задайте врачу Асадулину. Более-менее адекватный из лепил.

NorthGoblin
29-06-2010, 01:06
Ребятки , подскажите , а описторхи от лямблий сильно отличаются , вроде и те и другие в печени проживают (или в желчном) . А может от их нахождения там и бывают патологии желчного , типа застоя желчи , его атоничности и искажения формы ?
Просто действительно спросить у врачей нельзя , все подается по шаблону , если настойчиво интересуешься - снисходительные вздохи на гране терпения .

Лямблии это простейшие..Описторхи это гельминты..Черви как говорят в народе..Патологии желчного типа застоя желчи могут быть результатом их жизнедеятельности..

Joly
29-06-2010, 16:17
Вы этот вопрос лучше задайте врачу Асадулину.
Асадулин тоже врач :D ! Он конечно грамотный , но что бы понять его толкования , мне например , нужно стать как минимум врачем тибетской медецины. ))))))))

Forber
29-06-2010, 16:35
Joly
Не знаю на счет того, грамотный ли, но Асадулин мне показался черезчур научным и с прямолинейным мышлением. Этим страдают очень много ученых мужей. Варианты и пространство вне стереотипов и проторенных академических точек у него туго рассматриваются. Во всяком случае, далее медицинских учебников и научных статей с нета его знания не распространяются. ИМХО.

В этом контексте очень показателен Аник. Иногда просто поражаешся глубиной его воспрития, мудрости и просто отсутствием клипового мышления. Ну не буду оффтопить, тема о другом.

Sun-Moon
08-07-2010, 17:10
Прочитал про травлю паразитов. Назрел следующий вопрос - если паразиты "полезут", то наверняка удалятся через кишечник по большей части. Может есть смысл кишечник сначала прочистить основательно, а потом паразитов травить? Иначе вся эта гадость запросто в кишечнике набьется.

И какая вообще лучше последовательность чисток - кишечник, паразиты, а потом... Питание правильное само собой имеется в виду.

Happie
08-07-2010, 17:30
сонца, гоняем мы на самом деле личинок. Это личинки нам приносят настоящий вред. А взрослые особи... в основном попадая в кишечник - да пусть себе сами вывалются.

Личинки, если опираться на теорию, убегают из нас через поры.

Убивать внутри нас никого нельзя.

Sun-Moon
08-07-2010, 18:55
А эти личинки часом на англицком не candida называются? Вот посмотрел на одном зож - магазин рессурсе чего продают:

http://www.thefinchleyclinic.com/shop/what-is-threelac-a-507.html

Какие-то пробиотик микроорганизмы, которые очищают ЖКТ. Еще там colosan какой-то есть со схожим эффектом, но он более на очистку кишечника работает. Интересно стоящие ли препараты.

Хотя для паразитов там отдельный препарат предлагают - на основе белого ореха, он якобы по их мнению лучше, в наборе с другими молотыми травами в капсулах. Может даже проще проще капсулами принимать. Хотя цены конечно не очень.
В любом случае кишечник надо чистить или до или во время травли личинок/паразитов. Потому заинтересовал этот colosan:
http://www.thefinchleyclinic.com/shop/colosan-powder-p-6.html

Еще в добавок какие-то энзимы надо принимать, чтобы восстановить микрофлору кишечника.

Happie
08-07-2010, 19:58
А эти личинки часом на англицком не candida называются? Нет, кандида тоже относится к паразитам, но более простейшей формы, чем черви. Это что-то типа гнили, слизи... Травки-отравки ее тоже убирают.

Как называется фирма? А то у нас тут на соседней ветке бааальшая дискуссия развязалась о неочищенных травах в капсулах, которые якобы смертельно опасны. Я пока так и не знаю, так ли это.

А у вас что, нет возможности настойку отдельно купить, а травы отдельно - чтобы заваривать кипятком?

Sun-Moon
09-07-2010, 00:12
Это местная английская компания, которая занимается производством бад и разного другого рода трав-отрав для зож. Называется The Finchley Clinic, думаю мало кому что скажет это имя. Какого рода траву, ирадированная она или нет не пишут. Просто приводится список трав внутри капсулы. И в самом деле рискованно, лучше по-отдельности купить "живой" товар. Подумалось может в капсулах проще, не надо выверять и отмерять дозы. На весах что-ли взвешивать, и как - молоть в порошок и взвешивать каждый раз перед заваркой каждую дозу ? Потом заваривать, все это отнимает кучу времени. На том сайте советуют какие-то энзимы и фитобактерии в порошке для нормализации микрофлоры, или все таки свежевыжатые соки получше будут, как вы думаете? Вроде морковно-мандариновые советовали на форуме.

Травы могу достать, но вот например спорыш - пока не могу найти, насколько он важен в этом наборе? Я так понял надо с перерывами в 2 недели регулярно принимать всю эту отраву, много возни с заваркой, может капсулы в горячий кипяток проще, там советуют одну -две капсулы в день.

NorthGoblin
09-07-2010, 02:22
Травы могу достать, но вот например спорыш - пока не могу найти, насколько он важен в этом наборе? Я так понял надо с перерывами в 2 недели регулярно принимать всю эту отраву, много возни с заваркой, может капсулы в горячий кипяток проще, там советуют одну -две капсулы в день.

Может Горец птичий быстрее найдете? :-) Это второе название травки спорыш..Продается практически в каждой аптеке..
А возни с капсулами как раз больше чем с заваркой :-) ..
Заварку один раз в термосе заварили 40 минут,процедили,перелили (или без перелива) и все дела..

Sun-Moon
09-07-2010, 02:52
Не совсем понял - заваривается ОДИН раз на день и хранится горячим (в термосе)? А если день охлажденный уже отвар пить?

NorthGoblin
09-07-2010, 04:28
Не совсем понял - заваривается ОДИН раз на день и хранится горячим (в термосе)? А если день охлажденный уже отвар пить?

Ну блин..:oops: Завариваете 40 мин.Процеживаете.Охлаждаете.
Переливаете в удобную для транспортировки посуду..
Носите с собой и время от времени прикладываетесь :D ..
Ну и следите за ощущениями :D

Happie
09-07-2010, 08:52
Переливаете в удобную для транспортировки посуду..стеклянную!

сонца, отвар горячим пить совсем не обязательно. Я так вообще сразу на три дня завариваю, разделяю по трем стеклянным бцтылочкам, одну беру с собой, две стоят в холодильнике.

Эти травки за один день в тепле могут прокиснуть. Вы почувствуете на вкус. Поэтому я их храню в холодильнике. И чтобы не прокисало - еще важно тару из-под отвара очень тщательно ершиком с мылом промывать.

Вот, а взвешивать не надо. В аптеке травы продаются в пачках, на пачке указан вес.

Например, 1 пачка - 50 г. Сколько долей в сборе, столько и пачек. Все смешиваю в большой миске, мелю туда гвоздику, смешиваю опять и распределеяю по стеклянным банкам, ставлю на хранение в прохладное темное место, получается приличное количество - делюсь с родственниками.

Forber
09-07-2010, 13:33
За один день 30-градусной жары ничего не скисает. Даже за 36 часов. Все травки беру не в коем случае не в аптеке, а у бабок-травниц, которых знаю. было правда один раз когда отведал сдуру 3 дня пролежавший отвар - ощущения просто уматовые, сразу предупреждаю.

Yanka
23-07-2010, 20:10
для меня, как для аллергика наверное актуально избавиться даже от всех потенциальных паразитов)).. Читала тут много- и про орех , и травки-отравки Аныка, и коньяк с касторкой.. Все хочется и сразу))) Но тут нет всех трав, надо ехать в Россию.. Зато продается американская тройчатка, как БАД.. Я ее купила два месяца назад и начала капать.. Но что-то странное стало происходить, после первой недели приема..ужасно стал чесаться живот вокруг пупка..прямо изнутри..до сыпи.. не факт, конечно, что от этого, т.к. у меня этим летом вообще странные рекции организма на всё...Но вот это нижеприведенное мнение из медицинского форума заставило задуматься..Мне кажется "они"- т.е. чужие )) и начали таким образом "мигрировать".. Надо было сделать неделю перерыв и опять неделю прокапать, но я уже не решаюсь..Может проще сначала сдать анализы и выбить их химией, а потом уже на чистом организме пить травы, так сказать для профилактики???

Вред Тройчатки Эвалар и других фитопрепаратов.
Никаких исследований по эффективности и безопасности Тройчатки Эвалар не проводилось. Однако действие входящих в нее компонентов хорошо изучено. Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.
Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.
Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму.

Mar4elo
24-07-2010, 00:54
А где вы взяли эту статью про вред травок?

NorthGoblin
24-07-2010, 02:53
Это так просто узнать)))
Автор Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1055459#post1055459).

Про Тройчатку Эвалар я уже писал..Бессмысленная трата денег и времени.
А в сообщении этого паразитолога меня больше всего насмешила фраза
"Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний"..
Тот кто пил Празиквантел,после которого порой вздувается печень,будет со мной согласен,что лучше и безопаснее пить травы дегельментики,чем химию...

Elena338
25-07-2010, 14:45
Подскажите, какую полынь лучше использовать в противопаразитарном сборе? Полынь обыкновенную или полынь горькую? Хотим собрать сами.

Sun-Moon
25-07-2010, 15:43
для меня, как для аллергика наверное актуально избавиться даже от всех потенциальных паразитов)).. Читала тут много- и про орех , и травки-отравки Аныка, и коньяк с касторкой.. Все хочется и сразу))) Но тут нет всех трав, надо ехать в Россию.. Зато продается американская тройчатка, как БАД.. Я ее купила два месяца назад и начала капать.. Но что-то странное стало происходить, после первой недели приема..ужасно стал чесаться живот вокруг пупка..прямо изнутри..до сыпи.. не факт, конечно, что от этого, т.к. у меня этим летом вообще странные рекции организма на всё...Но вот это нижеприведенное мнение из медицинского форума заставило задуматься..Мне кажется "они"- т.е. чужие )) и начали таким образом "мигрировать".. Надо было сделать неделю перерыв и опять неделю прокапать, но я уже не решаюсь..Может проще сначала сдать анализы и выбить их химией, а потом уже на чистом организме пить травы, так сказать для профилактики???

Это может быть пропагандой фармацептических препаратов. И какие же препараты она советует принимать? Наверное таблетки?

Forber
25-07-2010, 16:42
Полынь горькую. Там именно в ней смысл.

Кстати травка эта очень интересная. Магическая. Помогает также сконцентрироваться.

Joly
25-07-2010, 18:00
Forber, Кстати травка эта очень интересная. Магическая. Помогает также сконцентрироваться.
Если можно, подробнее ? ))))))))))

Forber
25-07-2010, 19:25
Нет особого времени рассказывать. В нете можно найти много информации по ней, вот вам пару абзацев...

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.

Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен). Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Различные источники по-разному предлагают рассматривать роль полыни в магии. Но все сходятся в одном. Это наиболее эффективное средство против русалок и схожих с ними мифологических персонажей славянского фольклора. И чаще всего полынь применяли на Троицкой неделе – в период появления русалок. Полынь, "трава окаянная, бесколенная", при борьбе с русалками считалась "снадобьем, равносильным священной вербе и свечам Страстной недели", а также ладану. В России, на Украине, в Полтавской губернии, в Харьковской губернии , да и в других городах и селах полынь и подобные ей травы раскидывали по дому, клали на окна, пороги, под стрехи домов, дабы защититься "от русалок, выходящих в эту ночь из своих вод на сушу", а если "на зелене свята" приходилось ночевать на открытом воздухе, клали ее под голову. От нападения русалок носили с собой полынь; ее же бросали в воду, если все же случалось купаться. Защищаясь от мавок, украинские девушки носили полынь за пазухой; ее вплетали в косы, полагая, что тогда русалка не станет их щекотать. Болгары и сербы приписывали ей способность «отгонять самодив, караконджулов и демонов болезней». Интересно, что вовсе не обязательно было носить с собой само растение; считалось, что даже одного названия полыни достаточно, чтобы русалки разбежались. Во многих контекстах полынь встречается не одна, а вместе с каким-либо растением, либо синонимичным ей по отгонной функции (зоря, любисток Levisticum officinalis L.), либо, напротив, привлекающим русалок (мята, петрушка). И не забудьте при встрече с русалками о простейшем заклинании. На вопрос русалки "що в тебе в руках?" полагалось отвечать "полынь", - тогда она скажет: "цур тоби, пек тоби! згынь!" и исчезнет.

По своему опыту скажу, что очень сильно бьет по мозгам, я когда первый раз заимел с ней дело, то отключился на 3 минуты и ничего не мог предпринять. Вот так, подошел к компу и не мог сообразить, что надо делать.

Поэтому только если у вас возникли проблемы с русалками, то можете начать более глубоко изучать это растение.

NorthGoblin
25-07-2010, 22:37
Подскажите, какую полынь лучше использовать в противопаразитарном сборе? Полынь обыкновенную или полынь горькую? Хотим собрать сами.

Ту что продается в аптеках..Остальные виды полыни (цитварная и проч..) народом не опробованы в плане доз и воздействия..

Rustik
28-07-2010, 00:03
Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения
Forber. Вы это серьезно? Если это шутка, то хоть бы смайлики ставили, чтобы народ адекватно воспринимал такой извращенный юмор.
А если серьезно, то остается только диву даваться к какому уровню безграмотности пришел "советский" человек со времен развала СССР.
Очень жаль:(

Forber
28-07-2010, 06:57
Forber. Вы это серьезно?

Это я всё привел цитаты с нета. А вы с чем-то несогласны что-ли?

Tamara
28-07-2010, 07:43
Когда-то давно я прочитала, что полынь помогает от моли. Нужно было сухую полынь разложить по шкафам. Ну я так и сделала - сухую полынь положила в старые капроновые чулки и разложила там, где у меня лежали шерстяные вещи, меховые шапки и т.д. И моль у нас исчезла. Я так думаю, что все эти поверья о том, что полынь помогает от "нечисти" основаны на свойстве полыни прогонять каких-то насекомых. Может быть, и в косы ее вплетали. чтобы избавиться от вшей, например (это только мое предположение). Ну а в дальнейшем, народ, как обычно, облек полезные свойства полыни всякими сказками и мифами. Так ему, народу, веселее живется, наверное.:-)

Rustik
28-07-2010, 11:16
А вы с чем-то несогласны что-ли?
Нет слов:(

Happie
28-07-2010, 17:25
Нет слов:(Нет смысла бороться хоть как нибудь с этими явлениями. У разных людей "центр веры" развит по-разному: у кого-то весьма и весьма развит - таким типам людей всегда будет хотеться верить во что угодно, лишь бы верить пока верится. Когда центр веры развит слабо, то человек пока сам на себе не испытает, не поверит. Да и то, он чаще других будет приводить казалось бы логические трезвые объяснения тем явлениям, которые наш ограниченный мозг постичь не в силах.

;)

Monica
28-07-2010, 21:22
Forber. Вы это серьезно? Если это шутка, то хоть бы смайлики ставили, чтобы народ адекватно воспринимал такой извращенный юмор.
Ну а по этой фразе разве непонятна степень серьёзности: "Поэтому только если у вас возникли проблемы с русалками, то можете начать более глубоко изучать это растение.":-)

Спасибо, Forber, повеселили =))))

Forber
28-07-2010, 22:02
Немного юмора в такой горькой теме не повредит)))))))

Ну почему извращённый? Я смотрю на реакцию людей и мне весело...)))))

Joly
29-07-2010, 20:31
Ребятки , ну зачем вы так ?)))))))))))))))))))) Человек доброе дело сделал , скачал с нета инфу , он же ее не сам придумал !
А потом , я знаю что в Индии например , при медитациях , для лучше концентрации используются некоторые благовония , да и аромотерапия на этом основана .
Полынь еще помогает от блох , которые живут на полу , в деревнях часто практиковали веники с полынью под кроватями и блохи сбегали - чем не борьба с нечистью ?

Forber, кажется мой вопрос навлек на вас бремя недовольства читателей этой ветки . ИЗВИНИТЕ . )))))))))))))))))

Forber
29-07-2010, 23:02
Ребятки , ну зачем вы так ?)))))))))))))))))))) Человек доброе дело сделал , скачал с нета инфу , он же ее не сам придумал !
А потом , я знаю что в Индии например , при медитациях , для лучше концентрации используются некоторые благовония , да и аромотерапия на этом основана .
Полынь еще помогает от блох , которые живут на полу , в деревнях часто практиковали веники с полынью под кроватями и блохи сбегали - чем не борьба с нечистью ?

Forber, кажется мой вопрос навлек на вас бремя недовольства читателей этой ветки . ИЗВИНИТЕ . )))))))))))))))))

Да какое недовольство, прекратите. Я от таких постов испытываю только радость и удовольствие. Заряжаюсь энергией. Это тот случай, когда злонамеренно входишь в диссонас с убеждениями, мировоззрением и мироустановкой другого человека. Один испытывает равнодушие, второй мягкую нервозность, а третий - лютую раздражительность. Вот люди третьего типа - самые привлекательные для развлечения. :D :D :D Ну тут в данном случае вышло всё спонтанно, я даже не думал шутить.)))

А если серьезно, то праздное неглубокое сознание всегда будет закрывать глаза и отвергать все те явления, которые не регистрируются их 5 основными чувствами. И именно за пределами этого обывательского мировоспрития прячется море чудесных таинственных и просто интереснейших явлений, которые не могут спокойно расположится в черепной коробке цивилизованного человека. Они там просто не уживутся с педантичной рациональностью современного человека с его систематичностью и убежденностью. Эта область знаний, чувств и состояний полностью для них закрыта.

Ну это например, как начать втолковывать о пользе голодания человеку, который вусмерть убежден, что нет другого лечения акромя таблеточного, а что всё иное - от беса или тёмного средневекового ума, незнавшего цивилизации и научного (коммерческого) подхода . :-)

Joly
30-07-2010, 12:04
Forber, ого , не ожидала ! ))))))))))))
Согласна абсолютно с каждым вашим словом ! ))))))))))))

Фотиния
31-07-2010, 19:42
А я еще читала, что для избавления от паразитов (не тех, которые живут на полу, а тех - которые живут в человеке :-) ) ложили так же под кровать осиновые полешки.

чем не борьба с нечистью ?

Joly, я серьезно.:-)

Joly
31-07-2010, 19:50
Ребятки , а я попробовала все ж таки , "обкурила" комнату полынью и медитировала на седьмую чакру . Медитация получилась ... как бы сказать , очень глубокой , сконцентрироваться действительно было легче . ))))))))))))))

Фотиния
31-07-2010, 21:22
Ребятки , а я попробовала все ж таки , "обкурила" комнату полынью и медитировала на седьмую чакру . Медитация получилась ... как бы сказать , очень глубокой , сконцентрироваться действительно было легче . ))))))))))))))

Joly, все это хорошо. А с нечистью то как? Получилось?:-)

Доминика
31-07-2010, 22:54
Пью полынь в составе сбора, и ведь точно- ни одной русалки не встречала, хотя живу на берегу большой реки! :)

Фотиния
31-07-2010, 22:59
Пью полынь в составе сбора, и ведь точно- ни одной русалки не встречала, хотя живу на берегу большой реки! :)
А что, на Марсе тоже реки бывают?:D

Forber
31-07-2010, 23:34

Русалки - это существа из мира магии, принадлежат они к водной стихии. Увидеть их можно только внутренним зрением, они не имеют физического тела. Они помогают, но с ними надо сдружиться. А это значит, что сознание должно быть активно перемещено по этой стихии. Это ежедневные молитвы и водные обряды. Тогда сила воды начнет с тобой идти на контакт. В противном случае, увидеть русалку неподготовленному сознанию - это прямой путь к психиатру. Поэтому если без магии взору снисходят эти дамы, то лучше с врачами не затягивать))))))

А я еще читала, что для избавления от паразитов (не тех, которые живут на полу, а тех - которые живут в человеке ) ложили так же под кровать осиновые полешки.

С осиной лучше не шутить. Это одно из самых сильных деревьев. Это дерево разрушения, оно забирает негативную энергию. Это свойство
осины раньше считалось магическим. Прямой контакт с осиной очистит ауру от вредных влияний. Таким качеством обладает не только живое дерево, но и изделия из него. Но оно может и навредить, если не знать как с ним общаться. Это дерево помогает избавиться от плохих мыслоей , навязчивых состояний, преследований.

Тут уж я не шучу. К этому вопросу надо подходить с отвественностью.

Joly
01-08-2010, 10:39
Joly, все это хорошо. А с нечистью то как? Получилось?
))))))))))))))) Не знаю даже )))))))))))))))) . Я реально не вижу ее ))))))))))))))))
С осиной лучше не шутить. Это одно из самых сильных деревьев. Это дерево разрушения, оно забирает негативную энергию.
Об этом тоже читала как то , давно и не помню уже где .

А как вам старая народная мудрость " В березовом лесу - веселиться , в сосновом - молиться , а в еловом - удавиться " ? ))))))))))))
Наши предки которые жили в тесном контакте с ...природой (назовем это так ) имели знания "дружеского сосуществования с миром" , а не потребительского отношения к нему .
Даже за это , к их знанию можно относиться с уважением . ))))))))))))

Forber
01-08-2010, 16:42
Об этом тоже читала как то , давно и не помню уже где .

А как вам старая народная мудрость " В березовом лесу - веселиться , в сосновом - молиться , а в еловом - удавиться " ? ))))))))))))
Наши предки которые жили в тесном контакте с ...природой (назовем это так ) имели знания "дружеского сосуществования с миром" , а не потребительского отношения к нему .

Да, это известные вещи, просто сейчас всё это хереется и забывается. Нас насаживают на таблеточную иглу, точнее уже насадили, а природные средства стараются все оттеснить. Ведь денег то они не приносят и заработать с этого нельзя.

Деревья обладают своей энергетикой, каждое - своей. Это не человеческая энергетика, но при желании деревья охотно идут на контакт с людьми и каждый получает своё.

Фотиния
01-08-2010, 22:49
Деревья обладают своей энергетикой, каждое - своей. Это не человеческая энергетика, но при желании деревья охотно идут на контакт с людьми и каждый получает своё.
То, что растения нас слышат, я убедилась на собственном опыте.
Рос у меня обыкновенный кактус. Я за ним ухаживала из года в год, но он не цвел, приплода не давал, в общем торчал, как чурбан.
Мне он порядком надоел своей однообразностью и я высказала ему свое отношение и желание избавиться от него.
Моя же дочь обвинила меня в бездушии, сказала, что он тоже живой и имеет право на существование. Забрала его к себе в комнату и стала сама его поливать.
И что вы думаете? В ближайшее время, после этого разговора, на его теле появилась куча маленьких зелененьких деток и он стал очень симпатичным и забавным кактусом. На что услышала от дочери: " Ну вот, а ты хотела его выбросить".
Так что, в природе существует много загадок, которые нам предстоит разгадать или, которые наши предки знали, а мы растеряли.

Gromozeko
30-08-2010, 11:35

Предки жили в потребительско-наплевательском отношении к природе.
Да и сейчас все повторяется точно также. Только в умах некоторых горожан есть бредни про единение с природой.

Так что, в природе существует много загадок, которые нам предстоит разгадать или, которые наши предки знали, а мы растеряли.

Ага, например,
заходишь в лес зимой, а остаются только обглоданные кости. Вот загадка из загадок природы. Хотя сейчас и заходить не обязательно, год или назад на автобусной остановке волки съели человека. А в Сибири грибничка обгладал медведь. Ех пирода, ей все простительно.

А вот например, идешь гуляешь, наслаждаешься природой и единением, а подгнившее дерево бамц, по какой-то неведомой нам волшебной воле, ломает черепок. Великая сила природы.

Или, например, клещи....Хотя ладно , достаточно.

Soltanes
31-08-2010, 02:30
Gromozeko, Под природу нужно подстраиваться, а не доказывать ей что вы главнее тогда может и несчастных случаев удастся избежать, а для этого нужны знания и быть наблюдательным, но это удел умных людей, а для остальных- природный отбор...

Gromozeko
31-08-2010, 07:21
Крайним в пищевой цепочке может стать каждый ))

Фотиния
09-09-2010, 13:41
Крайним в пищевой цепочке может стать каждый ))
Особенно "оптимисты".:prv03:

kozzyboom
25-09-2010, 19:15
Очень интересный факт разговора с растениями приводит наш академик Гаряев. Он рассказывает,что они "уговорили" кактус избавится от иголок. и через несклько поколений Кактус сбросил иголки.

Karolane
29-09-2010, 12:30
На шестой день приема травок на указательном пальце вскочил небольшой волдырь , похожий на волдырь от ожога. Он периодически набухает и через него выходит какая-то жидкость.

Неужели и так организм может от паразитов очищаться...:hz:

МамаМиши
10-10-2010, 19:32
LARA, Подскажите, надо ли перед голодание в 7 дней (хочу избавитья от экземы на руках) избавляться от паразитов?? Что, если яя не роведу протипаразитарную борьбу и начну голодание???

NorthGoblin
11-10-2010, 16:13
LARA, Подскажите, надо ли перед голодание в 7 дней (хочу избавитья от экземы на руках) избавляться от паразитов?? Что, если яя не роведу протипаразитарную борьбу и начну голодание???

Вам Эник уже написал в другой теме..
Коротко-если у Вас в организме присутствует приличная масса паразитов (больше нормы),а это судя по Вашей болячке присутствует,то организм вместо восстановления поврежденных систем и органов будет вынужден заниматься очисткой..А голодания в 7 суток мало для дальнейшего этапа-уничтожения лишних паразитов до нормы (которую организм сможет терпеть без последствий для здоровья)..

МамаМиши
11-10-2010, 22:27
В принципе, я могу голодать и больше (так мне кажется) - лишь бы сдвиги были видны на моей коже!!!

Победа
02-11-2010, 13:56
NorthGoblin, Мне хотелось бы узнать как выглядят эти черви.
Их размеры , цвет.
Подозреваю, что я тоже с ними борюсь.
Их ещё называют кошачья двуустка, собачий глист-описторхоз.

NorthGoblin
02-11-2010, 19:34
NorthGoblin, Мне хотелось бы узнать как выглядят эти черви.
Их размеры , цвет.
Подозреваю, что я тоже с ними борюсь.
Их ещё называют кошачья двуустка, собачий глист-описторхоз.

Собачий глист это эхинококк...А описторхи,учитывая что живут они на одном из этапов своей жизни и развития в рыбе, больше имеют отношения к кошкам :D ..
Увидеть Вы их скорее всего не увидите-размером малы..К тому же еще и полупрозрачны..Если Вам знакомо ощущение тяжести в правом подреберье,то очень большая вероятность того что Вы кормите нахлебников :-( http://www.art-life-spb.ru/d/12632/d/1164829063.jpg

Forber
02-11-2010, 21:35
NorthGoblin
Первые разы после полыни рвало?

астра
02-11-2010, 23:27
Интересны опыт с травками был у меня. Честно говоря никаких изменений за время приема ( курс 14 + 14) особо не было, пила нормально, без особого удовольствия и особого отвращения.
Но вот мои коллеги очень активно все прошли обследование так назваемое БРТ (биорезонансная терапия), так чего только у них не обнаружили, просто ужас, к слову сказать и многие из них медики тоже. Ну вот и стали они меня подбивать - сходи, проверим, как травки действуют.
Мне и самой интересно стало, так что бы вы думали ? - нет никаких паразитов, вирусов, грибов ит.д., кроме конечно же следов или токсинов (не помню точно как правильно это называется) герпеса, и по моей настоятельной просьбе очень поискали вирус папиломы ( уж он то у меня был) - тоже следы, но все в неактивной форме. Глазам доктор не поверила, попросила рецепт травок.
Одна сотрудница пропила против кандидоза , который постоянно ее мучит, говорит стало лучше.

Победа
03-11-2010, 13:47
Если Вам знакомо ощущение тяжести в правом подреберье,то очень большая вероятность того что Вы кормите нахлебников
Кормлю, к сожалению. И видела своих нахлебников воочию.Только не знаю им названия.Вроде похожи на кривоголовку, только цвет не указывают и размеры не совпадают. а я наблюдала белого цвета, кольцевой панцирь и размером 3-5 см.

NorthGoblin
03-11-2010, 19:27
NorthGoblin
Первые разы после полыни рвало?

Нет.Ни разу.Я вообще полынь люблю..В детстве очень любил парное молоко той коровы,которая паслась на лугу с полынью..Молоко такой коровы горькое,с привкусом полыни..Зато явно обладает глистогонным эффектом :-) ..Тем более коровы не дуры-горькую траву жрут потому что реально знают что ничего хорошего их организмам паразиты не делают...
В отличии от некоторых наших форумчан,уверенных что паразиты это симбиоты призванные природой для того чтобы избавить человечество от рака :-) ...Вот коровы и гоняют своих паразитов полынью :-)

NorthGoblin
03-11-2010, 19:30
Кормлю, к сожалению. И видела своих нахлебников воочию.Только не знаю им названия.Вроде похожи на кривоголовку, только цвет не указывают и размеры не совпадают. а я наблюдала белого цвета, кольцевой панцирь и размером 3-5 см.

Ну это у Вас Фасциола гигантская..Тоже печеночный паразит и в нашей стране не редкость..А описторхи размерами меньше...

Forber
03-11-2010, 22:37
NorthGoblin
у знакомой описторхи и рвать стало чего-то уже на второй день, не знаю что уже советовать ей.

NorthGoblin
04-11-2010, 01:42
NorthGoblin
у знакомой описторхи и рвать стало чего-то уже на второй день, не знаю что уже советовать ей.

Срочно сделать тюбаж печени минеральной водой и постоянно пить что нибудь желчегонное..Когда описторхи начинают дохнуть начинается страшная интоксикация (Эник правда в этом со мной не согласен)..
Но я это испытал на себе..Рвоты у меня не было-желчь поперла внутрь..И я ходил желто-зеленого цвета..А свое состояние не смогу передать словами..Не мог подняться на второй этаж без отдышки и тахикардии...
Жесть в общем..

Forber
04-11-2010, 08:59
Ясно, спасибо, передам.

Mar4elo
14-11-2010, 19:20
Товарищи. Вот я держу в руках 3 баночки кордицепса и думаю...как их лучше применить? подскажите?
Сейчас я недельку отголодал,вышел на лимонном соке пару дней выдержал,а потом стал к нему добавлять апельсины и грейпфруты целые.
Язык мой на кислом всё время белый.а когда свеклу попробую,то очищается.
Вот я думаю- какую среду держать для кордицепса-кислую или щелочную?
Варёнку не ел ещё, держу себя в руках. Заготовил много орехов.
Ещё вопрос- кордицепс действует на глистов?
Они походу у меня и в мышцах сидят и в кишках.и уходить никак не хотят.

NorthGoblin
14-11-2010, 23:59
Товарищи. Вот я держу в руках 3 баночки кордицепса и думаю...как их лучше применить? подскажите?
Сейчас я недельку отголодал,вышел на лимонном соке пару дней выдержал,а потом стал к нему добавлять апельсины и грейпфруты целые.
Язык мой на кислом всё время белый.а когда свеклу попробую,то очищается.
Вот я думаю- какую среду держать для кордицепса-кислую или щелочную?
Варёнку не ел ещё, держу себя в руках. Заготовил много орехов.
Ещё вопрос- кордицепс действует на глистов?
Они походу у меня и в мышцах сидят и в кишках.и уходить никак не хотят.

Эник тут на форуме писал как употреблять кордицепс,с травками-отравками и черным орехом..А неделька-это слишком мало для голода..Нужно будет повторить увеличив срок голодания...

Mar4elo
15-11-2010, 19:36
Эник тут на форуме писал как употреблять кордицепс,с травками-отравками и черным орехом..А неделька-это слишком мало для голода..Нужно будет повторить увеличив срок голодания...

Совершенно с Вами согласен. как говорится-за!двумя руками.
Работаю над этим.
По крайней мере сыроедение мне не страшно.
Люблю фрукты особенно. Но паразиты на фруктах тоже хорошо живут и не жалуются.Надо на морковке посидеть две недели.ТОгда точно выйдут.
в животе,в верхнем отделе, постоянно что-то двигается. плохо сплю.При переходе на варёнку ухудшается состояние. Появляется запах изо рта, харкаюсь. А на сыром могу зубы не чистить,а просто полоскать.
Думаю ещё касторку с конъяком попробовать.
Опять таки все проблемы от того что не хватает сил довести дело до конца.
Две недели голода,потом две недели лимона,потом морковка думаю решили бы все проблемы плюс кордицепс на закуску. ан нет. не хватает воли силы блин!
P.S. 1.Как Ваше здоровье?
Кушали кордицепс?впечатления?

palermo
26-11-2010, 17:32
Как там в Библии : " благими намерениями устлана дорога в ... " . Мне кажется трава должна начинать работу уже во рту .

Нету такого в библии ...:D
Извините ...
Пробаянил ...
Только увидал ...

Ivanko79
02-12-2010, 13:59
Господа, большей частью здесь обсуждают паразитов, живущих в кишечнике и обладающих размером, позволяющим видеть их невооруженным взглядом. Но ведь Anyk99 писал, что основной вред нам наносят не они, а те, которые живут в клетках и межклеточной жидкости, и которых не то что невооруженным глазом, а и в микроскоп не увидишь (хотя бы потому, что современные методы диагностики еще не развиты в достаточной степени. Например, многих паразитов не определишь с помощью посева, потому что они тут же умирают в искусственных средах, а анализы крови неинформативны даже при обнаружении хламидий, которые находить научились давно уже)

Ivanko79
02-12-2010, 14:12
Пью травки-отравки одиннадцатый день. Основная задача - побороть тварей, сидящих в венах на ногах, которые активировались после 10-ти дневного голодания и которых не смог побороть короткими курсами РДТ (3,5 - 5 дней). Проявляется это в отеке колена через двое суток после физических нагрузок на ноги. Что интересно, проблема с коленями была, но сильно не донимала уже несколько лет (по крайней мере бегать мог и километров 40 на велосипеде проехать тоже, хотя по сравнению с предыдущими "достижениями" это всё скоромно очень). И на десятидневном голоде, сделав первую клизму на 5-е сутки увидел на выходе много темно-зеленых трубочек в диаметре 1.5-2 мм и длинной 20-40 мм. Решил, что сдохли какие-то паразиты. Завершил запланированное десятидневное голодание, в течение которого очень много ходил. А когда, недели через 2 возобновил походы в тренажерку, то тут и начались проблемы с отеком колена.
Сейчас пью травки, жду Орех из Сочи.
Сегодня колено опять начало побаливать, как раз 2 дня назад немного нагрузил его в зале. Посмотрим, что будет дальше. Из прочих симптомов: на первой неделе проблемы со стулом (насильственных и твердый), метеоризм, сухость кожи (хоть я и Вата, но даже для меня это слишком), периодически чешутся вены на ногах.
Верю ждет нас Удача :-)

SergeeK
03-12-2010, 22:16
Flora, в отличие от человека разумного, "неразумные" животные, знают, что и когда им надо
Хорошо сказано, нам бы так Разумным...
Все о глистах и паразитах:
http://glisti.com/

Крошка
22-12-2010, 22:05
А мне все травки отравки как слону припарка. Пью Полынь уже несколько лет. Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала. Всякие лекарства по теме. И до конца не лечится. Не то что до конца а и до половины. Голодовала по 3 дня.
При этом отравления конкретные. Про клизмы- если ставлю, то паразиты крепчают. Они любят воду. Поэтому стараюсь слабительными и пью воду с яблочным уксусом. Кстати помогает.
НО боюсь травануться полностью . Хотя теперь может и нужно) При голодовке сил нет совершенно. После первых суток рвота в течении следующего дня. с утра , до часов 5 вечера.

Такие дела. Как быть??

А полынь Очень хорошая трава. Благодаря ей и живу.
При чём трава траве рознь.

NorthGoblin
22-12-2010, 23:48
А мне все травки отравки как слону припарка. Пью Полынь уже несколько лет. Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала. Всякие лекарства по теме. И до конца не лечится. Не то что до конца а и до половины. Голодовала по 3 дня.
При этом отравления конкретные. Про клизмы- если ставлю, то паразиты крепчают. Они любят воду. Поэтому стараюсь слабительными и пью воду с яблочным уксусом. Кстати помогает.
НО боюсь травануться полностью . Хотя теперь может и нужно) При голодовке сил нет совершенно. После первых суток рвота в течении следующего дня. с утра , до часов 5 вечера.

Такие дела. Как быть??

Попробуйте попить вместе с полынью настой коры осины 2-4 недели..
Она паразитов выводит очень хорошо.
А клизмы делайте с настоем пижмы.Но в этот день настой полыни не пейте иначе получите отравление..
Голодать не вздумайте- паразит Вас отравит своими токсинами...
Сделайте УЗИ или рентген если ощущаете место локализации паразита тогда выяснится что это за вид и легче будет от него избавиться..
Если это эхинококк то только хирургическим путем..

a_l_a
23-12-2010, 11:01
Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала.
А о том, что чем-то заразились, говорят какие-то анализы, исследования или ваши ощущения, самочувствие?
Сам эхинакокк - цепень небольшой, но его киста может быть огромная.
Что значит, простите за откровение? Отнюдь. Это очень важная тема.
Расскажите, если можно, поподробнее.

kalenda
23-12-2010, 12:12
коровы не дуры-горькую траву жрут
Как раз потому, что дуры и жрут все подряд, и пакеты полиэтиленовые и лютик едкий, после которого их откачивать приходиться. У меня в огороде и рядом полыни полно и никто из животных кроме коров ее не ест. А от глистов всей домашней живности ветеринары советуют дважды в год давать таблетки для профилактики.
Кошки и собаки только пырей едят, хоть он и очень колючий.

NorthGoblin
23-12-2010, 12:56
Как раз потому, что дуры и жрут все подряд, и пакеты полиэтиленовые и лютик едкий, после которого их откачивать приходиться. У меня в огороде и рядом полыни полно и никто из животных кроме коров ее не ест. А от глистов всей домашней живности ветеринары советуют дважды в год давать таблетки для профилактики.
Кошки и собаки только пырей едят, хоть он и очень колючий.

1.Коровы как и люди-есть умные,а есть и дуры.У нас например коровы пакеты не едят хотя их валяется по степи не мало,и лютик тоже..Как и амброзию..
Так что жрут коровы не все подряд..
2.Не поверю что та же коза не ест полынь.По крайней мере в нашей местности козы едят ее легко.
3.Не замечал я что пырей прямо такой колючий,рвал его охапками без всяких проблем...Тем более кошки и собаки поедают листья пырея,а стебли
оставляют в покое.Им они не "по зубам"..
Про таблетки я знаю :D .Но Вы знаете сколько таблеток нужно скормить корове если эти таблетки даются из расчета на один килограмм веса? :D
И во сколько это обойдется ? :-(
Ну а если еще учесть что коровы таблетки поедают прямо скажем неохотно :-( то это целая проблема..
Собак научились обманывать сахарными кубиками в которых содержится препарат ("Поливеркан" например)..
Если знаете что нибудь из этого напишите плиз..
Интересно расширить свой кругозор :hi: ..
И как бы то ни было-животные полынь едят (очень горькую на вкус)..И как бы то ни было полынь обладает антипаразитарным действием :-) ..
В тоже время амброзию,даже очень сочную,зеленую соблазнительную на вид коровы обходят стороной...
Иначе в России давно бы уже не знали проблем с заготовкой кормов :D

Победа
23-12-2010, 15:34
Как быть??

В этом случае я бы порекомендовала заняться керосинолечением.

kalenda
23-12-2010, 16:00
Не поверю что та же коза не ест полынь
Коза, перед тем как что то съесть - нюхает, поэтому никогда не отравляется в отличие от коровы, у меня лично были козы и полынь не ели.
.Не замечал я что пырей прямо такой колючий
У пырея по краям листа очень острые зубчики, пальцы режет легко.

NorthGoblin
23-12-2010, 16:32
Коза, перед тем как что то съесть - нюхает, поэтому никогда не отравляется в отличие от коровы, у меня лично были козы и полынь не ели.

У пырея по краям листа очень острые зубчики, пальцы режет легко.

Зубчики видел,но не порезался ими ни разу :hz:
На счет коз -похоже отличаются своими гастрономическими привычками не только украинцы и русские,но и их домашний скот :-)

Феникс8-80
19-01-2011, 15:21

Такие дела. Как быть??

добрый день, Крошка!
в вашем случае возможно подойдет такое средство как капли MMS,
это удивительная минеральная добавка, помогает иммунитету справиться с любыми видами паразитов. вот инфо про эти капли:
http://mmsinfo.ru/tag/kapli-mms

если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Виктория

a_l_a
20-01-2011, 11:58
капли MMS,
это удивительная минеральная добавка, помогает иммунитету справиться с любыми видами паразитов. вот инфо про эти капли:
http://mmsinfo.ru/tag/kapli-mms

если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Феникс8-80, а Вы или Ваши знакомые использовали этот препарат в качестве противопаразитарного средства?
Если да, то напишите, пжл., поподробнее.

Феникс8-80
20-01-2011, 14:37
Феникс8-80, а Вы или Ваши знакомые использовали этот препарат в качестве противопаразитарного средства?
Если да, то напишите, пжл., поподробнее.

добрый день, a_l_a!
да я, мой супруг и многие мои знакомые принимали капли MMS в более года. Благодаря этим каплям совершенно спокойно перешли с супругом на сыроедение. Прием капель MMS - это отдельная большая тема, первый эффект у моего супруга был в том, что у него значительно повысилась работоспособность и энергия, у меня - мое тело перестало мерзнуть в крепкие морозы прошлой зимой.
Проявления при приеме капель - это тошнота, жидкий стул, возможно температура, болезненные состояния.Существует много приемов протокола этих капель, в зависимости от вида болезни или проблемы.
Также есть стандартный протокол приема капель, мы сначала по этому протоколу принимали их, потом уже по мере появления большей информации на русском языке и дальнейших исследований создателя капель Джимма Хембла, стали принимать по другим протоколам. Начинать нужно с одной капли или с полкапли, повышая по 1 капле в следующий раз приема и наблюдая за проявлениями ( если нет серьезных заболеваний то до 15 капель повышать нужно, если есть серьезные заболевания, то нужно смотреть протоколы и кол-во капель в этом случае больше 15). Капли MMS не воздействуют напрямую непосредственно на паразитов, они помогают иммунной системе опознать их(все виды паразитов) и вывести из организма. Капли MMS - можно сравнить их воздействие с кислородом на клетки организма, что в общем-то так и есть, капли транспортируют токсины, различные виды паразитов из клеток, то есть они помогают иммунной системе идентифицировать/опознать чужеродные элементы в клетках и вывести их.
Джим Хембл советует в первую очередь начать с ротовой полости, то есть начать чистить зубы раствором капель MMS, а потом уже все остальное, при этом можно добавлять ДМСО(димексид), что позволит проникнуть MMS не через пищеварительную систему( как при приеме внутрь раствора капель MMS), а непосредственно через клетки ротовой полости и добраться до паразитиков в мозгу. Я и супруг и мои знакомые это делали и делают.
По ссылке, которую я указала, есть ссылка на книгу, первую ее часть, можете ее почитать, если интересно и на сайте есть данные что такое ДМСО и его функция.
Если появятся конкретные вопросы, пишите, я постараюсь ответить.
с уважением Виктория.

Феникс8-80
20-01-2011, 15:08
[QUOTE=Феникс8-80;429464]добрый день, a_l_a!

также добавлю, что мой совет попробовать капли MMS касался пользователя Крошка, так как в ее случае это реально может помочь.
по ссылке на сайт, который я раньше написала, есть данные про людей, которые избавились от такого вида паразитов.
А вообще, если появится желание начать принимать капли MMS, советую внимательно изучить книгу и протоколы приема капель.
с уважением Виктория

Blosha
31-01-2011, 02:21
хотелось бы потравить паразитов всей семье,главный вопрос такой: в каком колличестве настойку травок-отравок можно давать 9ти летнему ребёнку? ещё: не могу найти сейчас корень одуванчика(весной будет завались, но травить хочу сейчас) можно ли без него? или лучше дождаться весны.

_as_
31-01-2011, 10:33
в каком колличестве настойку травок-отравок можно давать 9ти летнему ребёнку?
можешь лучше просто иммунитет повышать? Зарядка там по утрам, душ и пр.? Тогда с паразитами он будет жить дружно.

Blosha
31-01-2011, 13:35
можешь лучше просто иммунитет повышать? Зарядка там по утрам, душ и пр.? Тогда с паразитами он будет жить дружно.
Хех:hz: , кто ж его знает что лучше, возможно вы и правы, ну уж очень у меня навязчивое желание погонять "жильцов", странная у нас ситуация со здоровьем в семье, не без их помощи похоже. Образ жизни тоже пересматриваем.
Но всё же кто-нибудь давал эту смесь детям?

_as_
31-01-2011, 13:42
кто ж его знает
хороший гомеопат, пользующий наших детей, дал нам такой совет, когда жена попыталась поговорить с ним о противопаразитарных идеях.

Blosha
31-01-2011, 16:37
хороший гомеопат, пользующий наших детей, дал нам такой совет, когда жена попыталась поговорить с ним о противопаразитарных идеях.
Совет действительно хороший, задумалась в очередной раз. А вам он помог? Я знакома с мнением что при определённом образе жизни паразиты и человек отлично сосуществуют.
Говорю ж - здоровье вызывает подозрение и опасение:spy: , и чес говоря я уже не знаю с какого бока "пришельцы" нападут в очередной раз поэтому есть желание "нанести удар первой". Ну что бы всё объяснить нужно тему открывать, а я пока в форуме достаточно не разобралась, так что интересует ответ на конкретный вопрос. Ну возможен ответ типа "детям категорически нельзя", только тогда кратенько объясните почему, насколько я поняла этот сбор трав легче переносится чем тот же вормил.

Forber
04-02-2011, 08:44
Сейчас пью травки и появились уже вот несколько дней заеды. Скажите кто знает, что это может означать?

NorthGoblin
04-02-2011, 18:10
Сейчас пью травки и появились уже вот несколько дней заеды. Скажите кто знает, что это может означать?

Рецидив кандидоза скорее всего..

Joly
04-02-2011, 19:09
Рецидив кандидоза скорее всего..
Еще какие то проявления у него должны быть , или это не период обострения ?
Просто , я не пью ни каких травок .... а заеды дня три как появились ? :hz

Forber
04-02-2011, 19:15
Вполне может быть. На сахар до сих поря иногда тянет.

NorthGoblin
07-02-2011, 22:37
Еще какие то проявления у него должны быть , или это не период обострения ?
Просто , я не пью ни каких травок .... а заеды дня три как появились ? :hz

Проявления зависят от места локализации кандиды..
А запустить рецидив может что угодно..И переохлаждение,и травки,и стресс,и голодание ( на себе проверил)..

NorthGoblin
16-02-2011, 11:24
Очень интересный факт разговора с растениями приводит наш академик Гаряев. Он рассказывает,что они "уговорили" кактус избавится от иголок. и через несклько поколений Кактус сбросил иголки.

Интересно-у меня кактусы в саду растут первое поколение уже лет пять,если не больше,а тут "через несколько поколений"..
Сколько лет длился эксперимент и у кого хватило терпения столько времени уговаривать кактус раздеться???

Blosha
04-03-2011, 10:37
у меня два вопроса по травкам появились:
1. можно ли настой травок-отравок в пластиковой бутылке держать целый день, или тара не принципиальна?
2. как настойка действует на зубы? где-то мне попадалась информация что спорыш эмаль портит. У кого есть длительный опыт питья травок что скажите по этому поводу?

Ann-Marie
11-03-2011, 09:44
Привет всем, читающим этот топик!
С сегодняшнего дня начинаю пить травки-отравки + настойку Чёрного ореха. Кроме этого буду употреблять порошок, изготавливаемый из дерева Ним. Это средство из Аюр-Веды, тоже антипаразитарное.

Кроме этого перехожу исключительно на сыроедение с доминированием моркови, как советует Anyk. Пока планирую пропить всё вышеуказанное втечение 2 месяцев, а потом голоднуть хорошенько. Опыт голода есть, максимальный срок - 4 недели. Но это было давно, 4 года назад. С тех пор много воды утекло, голодать разучилась, больше 3 дней не выдерживаю. И не от тошноты или слабости, а элементарно потеряла способность терпеть чувство голода в первые дни, ну, а главное- потеряла мотивацию.

Есть проблемы с кожей - ОЧЕНЬ много родинок, есть папилломы и множество красных точек, о которых на этом форуме уже много раз говорили. И да, после голода их количество всегда увеличивается.

Сильно подозреваю, что и внутри есть масса всяких проблем, которые просто ещё не вылезли. Но вылезут обязательно, я в этом ни секунды не сомневаюсь. Сама работаю в медицине и знаю, что даже более молодые организмы, нежели мой, часто и серьёзно страдают. А уж про людей старше 60-65 вообще молчу.... Все в наростах, красных точках, со страшными жёлтыми ногтями, как правило поражёнными грибком. Жуть, короче!!

Вобщем, осознала я, что к голоду мне нужно подготовиться как Anyk рекомендует, то есть пропить травки и запастись гликогеном. Ну и хотя бы часть жира тоже слить не помешало бы ещё ДО голода.

Буду писать, если будет что-то заслуживающее упоминания. Если такого будет много, то заведу дневник, где и поделюсь опытом и впечатлениями.

Вчера закупилась всем необходимым, так что сейчас стартую.
"Пожелай мне удачи
в бою!":camper:

palermo
11-03-2011, 10:07
Заводи дневник ...
Никогда не помешает ...:D

Roma1987
16-03-2011, 14:30
Здравствуйте! Пишу к вам за советом. Наблюдаю у себя симптомы, как мне кажется, связанный с паразитами в организме, например, кожные высыпания, дикая аллергия на хлортированную и проблемы с пищеварением. Кроме того один раз уже лечился в поликлинике от паразитов - рыбки поел видимо. Сейчас хочу попробовать пролечиться самостоятельно. Посоветуйте, пожалуйста, какие травки стоит пропить и в каких дозах и в какие сроки. Или направьте на страничку где это можно найти.

NorthGoblin
16-03-2011, 15:50
Здравствуйте! Пишу к вам за советом. Наблюдаю у себя симптомы, как мне кажется, связанный с паразитами в организме, например, кожные высыпания, дикая аллергия на хлортированную и проблемы с пищеварением. Кроме того один раз уже лечился в поликлинике от паразитов - рыбки поел видимо. Сейчас хочу попробовать пролечиться самостоятельно. Посоветуйте, пожалуйста, какие травки стоит пропить и в каких дозах и в какие сроки. Или направьте на страничку где это можно найти.

Если паразиты от рыбки то почитайте мои посты-там все написано

Joly
16-03-2011, 16:09
NorthGoblin, ваша правда , про кандиду .
Сдала анализ крови - не много правда , по кандида и герпес , что называется голову подняли .
А местно )))))) никак не ощущалось . только по крови увидела .

NorthGoblin, и еще подскажи, что думаешь по поводу того , что у мужа хламидии есть а уменя - отр . Может такое быть , что у меня органон справляется , среда там и всякое бла бла бла.
Или анализы недобросовестно сделаны ?

Roma1987
16-03-2011, 16:28
NorthGoblin, в этой теме?

NorthGoblin
16-03-2011, 21:27
NorthGoblin, ваша правда , про кандиду .
Сдала анализ крови - не много правда , по кандида и герпес , что называется голову подняли .
А местно )))))) никак не ощущалось . только по крови увидела .

NorthGoblin, и еще подскажи, что думаешь по поводу того , что у мужа хламидии есть а уменя - отр . Может такое быть , что у меня органон справляется , среда там и всякое бла бла бла.
Или анализы недобросовестно сделаны ?

Хламидии есть и у Вас..Просто Ваш организм действительно "держит их в узде"..До поры до времени..Собственно то что кандида и герпес подняли головы гворит о том что хламидии тоже "на подходе"...
И лечиться от хламидиоза Вам нужно одновременно вместе с мужем,даже если хламидии у Вас не диагностируются...Дело в том что после лечения Ваш муж может вторично заболеть хламидиозом,уже заразившись от Вас,несмотря на то что по результатам анализов и по самочувствию Вы будете чувствовать себя здоровой..А если учесть что иммунитета к хламидиозу нет,то будете потом лечиться по кругу..А это очень и очень дорого...

Jen
17-03-2011, 21:33
Просмотрел я тут видео от Оганян (не сочтите за рекламу), она приводит вот такой список трав:
Мята
Душица
Мелиса
Подорожник
Мать и мачеха
Чабрец
Тысячелистник
Репешок
Полевой хвощ
Крапива
Шалфей
Пустырник
Цветы календулы
Корень валерьяны
Ромашка
Спорыш

Скажите, это относится к топику или нет? Почему тут "тип" смесь совсем другой (то, что Аник рекомендует)? Я не могу вразумить какой-список надо закупать, чтобы делать отвары.
Проблема - аллегрия на всё подряд :(

От модератора - тема закрыта, т.к. есть аналогичная Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730)