Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой Рубикон (14+20) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6304)

Porque 16-09-2009 16:21

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
10-день,
подлые мысли выйти, не потому что плохо, а просто настроение на нуле. Голодается по-прежнему не плохо, минусы: выворачивает суставы на левой руке и ноге, моча и темно-коричневого цвета, непривычно страшновато, горло, рот и губы сухие и потрескались, хотя пью по 2,5 литра. Делала клизмы, как и ожидалось - чернота. Начинаются приступы слабости, но не долго. Гуляю много.
Ну, завтра "золотая середина".....................

Igor.73 16-09-2009 16:28

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
МолодецPorque,держись,организм сейчас помоему что-то капитально ремонтирует,судя по симптомах:
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 262997)
выворачивает суставы на левой руке и ноге, моча и темно-коричневого цвета

Попробуй продержаться несколько дней и на облегчении выходи.

__apple__ 16-09-2009 16:54

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 262997)
10-день,
подлые мысли выйти, не потому что плохо, а просто настроение на нуле.

Вы уже герой :-) Гоните мысли, если они навеяны настроением и всё получится:-) Мне только у вас учиться!!!

mafia 16-09-2009 20:17

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 262997)
10-день,
подлые мысли выйти, не потому что плохо, а просто настроение на нуле. Голодается по-прежнему не плохо, минусы: выворачивает суставы на левой руке и ноге, моча и темно-коричневого цвета, непривычно страшновато, горло, рот и губы сухие и потрескались, хотя пью по 2,5 литра. Делала клизмы, как и ожидалось - чернота. Начинаются приступы слабости, но не долго. Гуляю много.
Ну, завтра "золотая середина".....................

Настроение на голоде 100%-но мне исправляет только природа :) Ты гуляешь где-то в красивых местах? Обязательно надо! :))))))))

А моча темная у меня только на сухом :hz:

А вообще ты молодчинка! Крепись! :)

Alex2 17-09-2009 08:47

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 262997)
подлые мысли выйти, не потому что плохо, а просто настроение на нуле. Голодается по-прежнему не плохо, минусы: выворачивает суставы на левой руке и ноге, моча и темно-коричневого цвета, непривычно страшновато, горло, рот и губы сухие и потрескались, хотя пью по 2,5 литра. Делала клизмы, как и ожидалось - чернота. Начинаются приступы слабости, но не долго. Гуляю много.
Ну, завтра "золотая середина"..

Значит мало воды пьёшь. Попробуй больше. Кстати, а как ты ее пьешь? Поставь бутылку с водой рядом и по пару глотков постоянно.

Чернота выходит - просто прекрасно, продолжай делать клизмы, печень чистится.

Porque, а как сон? Это важнейший показатесь. Предположу, что мало гуляешь на свежем воздухе. Попробуй больше, Самочувствие должно улучшиться.

По поводу суставов пообщайся с АСВ. Он дока в этом вопросе. Возможно, что тебе не стоитголодать, по крайней мере большие сроки (ИМХО).

Porque 17-09-2009 08:50

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
alagor, у меня ооооооочень глупый вопрос, навеянный бытом. Я как-то мужу рассказывала о том, что Варечка выходила на ананасах по Столешникову, чтобы продлить чистку, и мой муж меня сегодня обрадовал, на мой 21 день голода он заказал ящик ананасов, я кинулась читать Столешникова, но там только нашла лимон-грейп-апельсин. Может я не там читала? Подскажи, еще не позно отменить заказ и заказать апельсины.

Porque 17-09-2009 08:54

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 263128)
Значит мало воды пьёшь. Попробуй больше. Кстати, а как ты ее пьешь? Поставь бутылку с водой рядом и по пару глотков постоянно.

Чернота выходит - просто прекрасно, продолжай делать клизмы, печень чистится.

Porque, а как сон? Это важнейший показатесь. Предположу, что мало гуляешь на свежем воздухе. Попробуй больше, Самочувствие должно улучшиться.

Воду я пью по 250 мл, но попробую больше, и гулять по-больше, тем более у нас на 4 дня обещают погоду хорошую.
Спасибо за совет.

Саламандра 17-09-2009 09:21

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 263132)
Воду я пью по 250 мл, но попробую больше, и гулять по-больше, тем более у нас на 4 дня обещают погоду хорошую.
Спасибо за совет.

По 250 мл за раз или за день?
Я в день на голоде выпиваю по 2,5 -3 литра. Дома пью из 0,5 литрового бокала - так легче отмечать, сколько выпиваю, а в машине - всегда бутылка с водой, к которой постоянно прикладываюсь. :drunkard:

Юленьк@ 17-09-2009 13:45

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 263131)
alagor, у меня ооооооочень глупый вопрос, навеянный бытом. Я как-то мужу рассказывала о том, что Варечка выходила на ананасах по Столешникову, чтобы продлить чистку, и мой муж меня сегодня обрадовал, на мой 21 день голода он заказал ящик ананасов, я кинулась читать Столешникова, но там только нашла лимон-грейп-апельсин. Может я не там читала? Подскажи, еще не позно отменить заказ и заказать апельсины.

Столешников пишет что он ел ананасы параллельно с соком.....если я не ошибаюсь. так что предется сок пить по любому, а как говориться закусывать ананасами....

Porque 17-09-2009 15:08

Re: Мой Рубикон (14 дней голодания с последующим сыроедением)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 263140)
По 250 мл за раз или за день?

за раз, в день получается около 2 литров, сегодня попробовала увеличить до 3.
"золотая середина" перейдена, 11-й день подходит к концу. Сегодня настроение хорошее, портит только гадость во рту (до этого дня было терпимо0, сейчас такое чувство, дыхну на цветы и они завянут.
Да, забыла, сон хороший, 7 часов сплю крепко и высыпаюсь.
Alagor мочит по-партизански...................
Юленьке спасибо.


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами