Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   А во что веришь ты? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=954)

Jseven 14-11-2006 09:27

Re: А во что веришь ты?
 
Если буду в питере пустишь преночевать?

_vr_ 14-11-2006 09:30

Re: А во что веришь ты?
 
В Питер пущу точно. А про переночевать сейчас в личку напишу.

Илья 14-11-2006 13:28

Re: А во что веришь ты?
 
Цитата:

Сообщение от vovach777
Это все круто! Если ты не куришь - ты не думаешь о курении... оно тебя не парит.
ставить надо под сомнение то, что сдесь и сейчас. Именно это актуально, остальное спекуляции. трындешь. лирика. (тут слово выучил)

p.s.
я сказал: " я верю в то, что вокруг меня", то что вокруг меня.
Если вокруг меня ничего неокажется вообще (спложной галюциноз). я буду верить в то, что вокруг меня глюки.

Ну и ну...А как же Вы определите,что вокруг одни глюки???
А про пример курения:ты можешь не курить,но вокруг все курят и говорят,что это круто(раньше говорили что и полезно)-вот и пойми что "сдесь" и "трындешь" :-)
Но вобще больше спорит не буду,Вы,как понял-жуткий р-е-а-л-и-с-т,все видите как есть :-) Думаю,что с такими способностями можно и нужно стать президентом или миллиардером.

vovach777 14-11-2006 20:43

Re: А во что веришь ты?
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Ну и ну...А как же Вы определите,что вокруг одни глюки???

сомниваюсь. ставлю под сомнение...

Цитата:

Сообщение от Илья
А про пример курения:ты можешь не курить,но вокруг все курят и говорят,что это круто(раньше говорили что и полезно)-вот и пойми что "сдесь" и "трындешь"

Телевизор не смотри. Меньше думай. Cлушай потребности. На голоде-то легче трындешь от истины отлечить... лопша с ушей соскальзывает. В этом и есть философия: что истина? единственная истина которая мне известна, что: мы все умрем. знание о своей смерти помогаюет расставить приоритеты жизни.

Ветка то филосовская... почему бы не потрындеть... философия - трындешь.

Jseven 14-11-2006 21:00

Re: А во что веришь ты?
 
Цитата:

Сообщение от vovach777
единственная истина которая мне известна, что: мы все умрем. знание о своей смерти помогаюет расставить приоритеты жизни.

как я с вами согласен.

vovach777 14-11-2006 22:16

Re: А во что веришь ты?
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Но вобще больше спорит не буду,Вы,как понял-жуткий р-е-а-л-и-с-т,все видите как есть Думаю,что с такими способностями можно и нужно стать президентом или миллиардером.

Реалист или глюкоглист: Видить потоки энергии во вселенной я не умею. Но как говорил классик: В принципе можно. Но оставим шизотерику.

Вот мысли о еде: картинки галюцинируются - а слюни текут.
И если думать.... то можно задумать очень далеко: может и слюни - нереальны и я сам нереален.. Матрица - гадина попутала! Поскольку у нас есть тело - давайте его слушать! Ведь именно оно то и будет умирать. Рельно тело не реально - это все трындешь. Потому что сколько не сомнивайся - оно (тело) все таки есть(ест) :-)

вообще надеюсь моя мысля по поводу сомнений ясна. Для особо одаренных я указал терним: "трезвость". Можете его расшифровать по своему.. в все-равно об одном и том же говорить будем разными словами.

Jseven 14-11-2006 23:36

Re: А во что веришь ты?
 
vovach777,
Опишите разницу между гладким и шершавым.

vovach777 14-11-2006 23:55

Re: А во что веришь ты?
 
Jseven, а какая разница как я интепретирую тактильные ипульсы? актуально это? вкус - илюзия. но указывает ведь на характеристики полезности организму. Тут фишка то в чем: смотреть с позиции (не)нужности.
Нужна ли гладкая бумага или шершавая? для определенных целей - нужна гладкая. Для других шершавая. Вот эта цель и решает что есть что.

Jseven 15-11-2006 00:23

Re: А во что веришь ты?
 
Вы не смогли ответить на вопрос

vovach777 15-11-2006 00:38

Re: А во что веришь ты?
 
Jseven, ставте два :-)
p.s. если у тебя проблемы с тактильной сенсорикой попробуй поголодать :)
словаблудие - это неактульно. Слова - это указатели. про Шершавое или Гладкое - может объяснить специалист по нервным оканчаниям. Если не сможет... я и подавно. глубину мысли открой?! есть сомнение в ее бездонности :-)


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами