Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14599)

маргоша 15-12-2012 12:48

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Цитата:

Сообщение от Прекрасная (Сообщение 713943)
маргоша, ты серьезно??

ага серьезно,спасибо за комплимент,я старалась)))
фото не открывается,если хочешь я тебе в личку напишу.

kukunja 15-12-2012 13:28

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная. Я употреблял Есентуки №7 (напополам с водой) или №17 (больше с водой разбавлять надо - концентрация минералов высокая).

Прекрасная 15-12-2012 14:28

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Девочки, я в магазин ходила-погулять :-) Veryxa, спасибо, что понимаешь! И (хотя это помимо моей воли происходит), но я рада, если у кого-то из нас улучшится настроение :-) так что смейся в удовольствие! :good:

Что я хотела сказать - на улице ужас минус 15, и я пожалуй до конца света (я имею в виду просто дату, не сам конец) посижу дома, обмораживаться я не буду ни за что больше! Ну разве что к парню моему в машину сяду и то только если уговорю себя, что не факт ... :peace: но ходить-гулять хватит с меня! ))

маргоша, Маргошечка, пиши личное сообщение, конечно, - зачем спрашиваешь? Но на одноклассниках я ничего не могу посмотреть - меня там нет, ушла когда-то давно по своим причинам.

julia3232, Юлечка, спасибо большое за опыт!!!!! Это уже третий раз мне пишут, что я должна курить и 'пере курить' чтобы мне поплохело и вот тогда бросить сразу и навсегда. Ты на моем месте как поступила бы? Закурила на голоде или уже терпела бы, ежедневно тяга становится немного меньше - это я чувствую

Прекрасная 15-12-2012 14:30

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
kukunja, спасибо большое! :good: водой обычной, дистиллированной, правильно? Кстати у вас не было такого что хочется именно горячей водички? Не комнатной и не холодной. Если кипятить нельзя, то получается выхода нет? Надо пить холодную и комнатную? Кто-то сталкивался с таким вот желанием?

Veryxa 15-12-2012 14:59

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная, Я пила горячую, как -то даже не задумывалась...
Я ею согреться пыталась. На какое -то время спасало от озноба.. Даже пыталась представить, что это я кофеек попиваю:-) Правда,не очень представлялось:-)

Прекрасная 15-12-2012 15:14

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Горяченького очень хочется... ну и что что кипяченая вода = 'мертвая' - может я с ее помощью как раз кого-то плохого в себе убью? :-) может можно ее пить?

prosto Natali 15-12-2012 15:18

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная, опять твой айпад всех повеселил.:D

prosto Natali 15-12-2012 15:18

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная, я тоже пью иногда горячую,не заморачиваюсь по этому поводу.

Прекрасная 15-12-2012 15:22

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
prosto Natali, моя хорошая, привет! Так долго тебя не было, что я успела по тебе соскучиться! Вобщем да, уже и ругать его устала :-)

Спасибо, родная, тогда попью горяченькой, как ты сегодня? Видела мой отвес утром? Я радуюсь до сих пор :-)

prosto Natali 15-12-2012 15:30

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная, я в норме.:-) Вот-вот,по поводу отвесов лучше не паниковать.Бывает по разному.У меня на прошлом голоде три дня вес стоял на месте,или так мизерно упал,что на механических весах не заметно было.:-) Пей горячую водичку,раз ванной нет,что-бы погреться.:D


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами