Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Пока не увижу 130 кг на весах (10+...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12091)

Ди Давос 06-10-2011 11:25

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519498)
Вообще -то Оптинские старцы - они святые:-) имеется в веду. "помни о смерти своей и вовек не согрешишь"

Дело в том , что все этого очень бояться и стараются об этом не думать и даже похорон сейчас не видать особо в городе. Если раньше музыка и несли чутли не через весь город. то сейчас по быстрому .
А ведь не чего так не заставляет задуматься над свое жизнью и вечностью как эта процессия.
Как раз дьявол не дает об этом думать. что б мы не думали и не успели привести все что положено в порядок.

А об этом надо думать и помнить, что б быть подготовленным ко встречи с Богом. "В чем застану - в то и сужу"
Мы православные спокойно к теми смерти относимся :D
К тому ж у меня брат через день молодых отпевает и мне раскатывает - 32. 24 года и т.д. так что все нормально :D

Святой только Бог, все остальные просто люди.

Мы умираем тогда, когда нам надоедает жить, когда мы не ценим жизнь, когда мы совершили свою миссию или когда боимся своей смерти.

И знаешь, все твои болезни- это последствия твоих мыслей о себе и о жизни. Твоей нелюбви к себе и пренебрежительному отношению к телу, данному тебе от Бога. Твой разум настроен на самоуничтожение и смерть. И все эти чирии, гнойники, жир не покинет тебя даже при пожизненном сухом голодании..тебе нужно лечить свои мысли в первую очередь, а тело уже как-то само разберется со своим лечением и особо даже без тебя. Может звучит жестко, но это правда.

Ledi_Myrka 06-10-2011 11:28

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 519504)
А ты вознаграждай себя раз в месяц за приличное ЗОЖное поведение - а то ведь так с ума сойдешь, если совсем не позволять себе расслабиться. :smirk:


Да вот позволила себе не давно, после 6 дней голода, на 4 дне выхода у подруге днюха и я оторвалась по полной , было очень мне плохо. Зато потом ели остановилась, как пошел жор.

Летом то же раз позволила себе и месяц остановиться не могла. Не, я уже себя знаю , не каких поблажек больше . На новый год и свою днюху - 4 января оторвусь , а пока НЕ ЖРАТЬ! :idea:

Ledi_Myrka 06-10-2011 11:40

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Ди Давос , мы не будим трогать тему религии . так как почитай мои дневники и все поймешь. Уже не раз мне пытались что-то доказать .Мы православные мыслим иначе, поскольку нам известна истина. А когда известна истина, то ложь уже становиться не нужна.
Просто мне всячески уже пытались навязать ложные учения о мыслях, силе мысле и т.д.
Это называется оккультным учением, я уже меняла свои мысли и жила в тех понятиях, смотрела фильм секрет к хорошему это не привело, а только к плохому.
Болезни - от грехов и страстей в первую очередь и от таких вот ложных учений:D А чирей или прыщик - это в порядке вещей, мы ведь живые люди, да и похолодало , дома дубак , вот и результат.
Еще раз церковным маслицем помазала и сейчас вообще не болит уже.

Ди Давос, я вижу. что ты другой религии по постам. Поэтому не будим трогать эту тем. а то все перерастет в споры, разборки, оскорбления церкви и т.д. , как это уже была в моем дневнике не раз:D К тому же у меня брат священнослужитель и вся моя семья при церкви или как сказать, так что лучше не трогать эту тему:-)

Мысли менять надо , но только в правильную сторону , в сторону Евангелии.)))

Ди Давос 06-10-2011 12:17

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 519512)
Ди Давос , мы не будим трогать тему религии . так как почитай мои дневники и все поймешь. Уже не раз мне пытались что-то доказать .Мы православные мыслим иначе, поскольку нам известна истина. А когда известна истина, то ложь уже становиться не нужна.
Просто мне всячески уже пытались навязать ложные учения о мыслях, силе мысле и т.д.
Это называется оккультным учением, я уже меняла свои мысли и жила в тех понятиях, смотрела фильм секрет к хорошему это не привело, а только к плохому.
Болезни - от грехов и страстей в первую очередь и от таких вот ложных учений:D А чирей или прыщик - это в порядке вещей, мы ведь живые люди, да и похолодало , дома дубак , вот и результат.
Еще раз церковным маслицем помазала и сейчас вообще не болит уже.

Ди Давос, я вижу. что ты другой религии по постам. Поэтому не будим трогать эту тем. а то все перерастет в споры, разборки, оскорбления церкви и т.д. , как это уже была в моем дневнике не раз:D К тому же у меня брат священнослужитель и вся моя семья при церкви или как сказать, так что лучше не трогать эту тему:-)

Мысли менять надо , но только в правильную сторону , в сторону Евангелии.)))

Я не собираюсь никого и никогда оскорблять. Бог один у нас, не имеет значение каким именем ты его называешь и в какую церковь ходишь. Главное то, что в сердце, то что в твоих мыслях. Твоё дело, слушать или не слушать меня. И если ты уж заикаешься о Евангелии, то хотя бы прочти его. Бог создавал Землю силой мысли и воображением, и создал нас по своему подобию. И сказал, что по вере нашей будет нам. Или Библия это тоже оккультная наука, православная?

YanChic 06-10-2011 12:32

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Вы бы, девушки, говорили бы по голоданию))) И в тему, и сил зря потрачено не будет))) По крайней мере, Леди Мурке, сидящей на чистом голоде, силы ОЧЕНЬ нужно беречь. Она медом не подпитывается, поэтому, думаю, Вы сейчас говорите не на равных))) Как говорится: сытый голодного не разумеет!

Ди Давос 06-10-2011 12:37

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от YanChic (Сообщение 519540)
Вы бы, девушки, говорили бы по голоданию))) И в тему, и сил зря потрачено не будет))) По крайней мере, Леди Мурке, сидящей на чистом голоде, силы ОЧЕНЬ нужно беречь. Она медом не подпитывается, поэтому, думаю, Вы сейчас говорите не на равных))) Как говорится: сытый голодного не разумеет!

Ну если автор дневника против, можем и не говорить:) а кто это из нас сытый? Я? Забавно:) особенно забавно это слышать моему желудку который сосет и бурчит сейчас так, что пылесос отдыхает:)

YanChic 06-10-2011 12:50

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ди Давос (Сообщение 519542)
Ну если автор дневника против, можем и не говорить:)

Дело не в авторе, а в правилах форума((( Мне, например, очень бы хотелось на этом форуме узнавать о всех достижениях Леди Мурки))), а Вы, видимо, появились немного позже и не в курсе, что за такие разговоры могут и забанить.

Сытый голодного не разумеет - голодного, имеется в виду находящегося на голоде, а не с 500 ккал в пустом животе)))

Ди Давос 06-10-2011 13:44

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от YanChic (Сообщение 519546)
Дело не в авторе, а в правилах форума((( Мне, например, очень бы хотелось на этом форуме узнавать о всех достижениях Леди Мурки))), а Вы, видимо, появились немного позже и не в курсе, что за такие разговоры могут и забанить.

Сытый голодного не разумеет - голодного, имеется в виду находящегося на голоде, а не с 500 ккал в пустом животе)))

Не умничайте, милочка:) 500 калорий это максимум, я же не добрала и 300 за почти что двое суток.

YanChic 06-10-2011 13:47

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от Ди Давос (Сообщение 519563)
Не умничайте, милочка:)

:blush: за Вас(((

Ди Давос 06-10-2011 13:53

Re: Пока не увижу 130 кг. на весах
 
Цитата:

Сообщение от YanChic (Сообщение 519566)
:blush: за Вас(((

Вам должно быть не за меня стыдно, а за себя. Не я ведь так негативно настроена против вас и пытаюсь агресивничать. Я конечно всё понимаю, ваша жизнь наверное не удалась, проблемы и всё такое..но я тут не при чем:)


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами