Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

_as_ 24-01-2009 18:38

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
выпиваю 40 грамм и сразу рвать,спасает боржоми и то только очень маленькими глотками

не хорошо однако... Может закруглитесь?

Igor 24-01-2009 18:43

Re: Прошу совета.
 
asv
Но в целом всё так ,как книжка пишет. И герпес в прогрессе и десна.Чувствую себя неплохо в общем.Думаю еще нет,а ежели будут предпосылки посерьёзнее то конечно , придется выходить.
А рву, насколько понимаю, от самой противности воды, уж очень она мне противна, а у меня к таким вещам всегда слабость была.

_as_ 24-01-2009 18:49

Re: Прошу совета.
 
попробуйте немножко отвара шиповника добавлять, еще каких отваров, которые вам не противны.
Меня смущает, что я чаще видел выход гноя в первые дни/недели голодания, а у вас на таком сроке. Онемения в конечностях, судорожных явлений нет?

Igor 24-01-2009 18:52

Re: Прошу совета.
 
asv
Нет , ничего подобного не замечается,наоборот утром настолько бодр и полон энергии , что горы кажется бы свернул,под вечер правда,устаю более привычного.

Igor 25-01-2009 14:05

Re: Прошу совета.
 
Здрасте!:-)
Идет 18 день моего голодания.Сегодня очень сильно болит горло,когда вчера вечером пошёл прогуляться,то купил бутылку воды,и по немногу отпивал во время прогулки,вот тогда наверное и подхватило меня.Зато во рту стало менее противно ежели предыдущие дни,герпес идет на спад(что-то довольно быстро он прошёл:-( ).Еще чувствуется какая-то тяжесть в теле и побаливает голова,но это тоже вполне может быть результатом моего вчерашнего гуляния. Помалу начинаю приглядываться к фруктам в магазинах, ведь еще три денька и вместо этой противной воды во рту окажется что-то , имеющее вкус:-) .Начинаю помалу готовится к второму этапу голодания-ВЫХОДУ.Не могу даже объяснить как хочу прочувствовать то,что уже многими на форуме описано.:-)

_as_ 25-01-2009 14:10

Re: Прошу совета.
 
а полоскайте горло содой/травками.

Алена 25-01-2009 17:09

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от asv
а полоскайте горло содой/травками.

Мне кажется, ничего не надо делать. Болит - значит так надо, через воспаление идет очищение, тем более, в горле.
А сода-травки могут нарушить очистку.

Igor 25-01-2009 18:48

Re: Прошу совета.
 
Чет вечером плоховато стало, голова,горло,общая усталость опять изжога напоминает о себе,в груди как-то вроде пожимает что-то.Голова работает словно на автомате(как-будто не моя),иду прогуляюсь по улице немножко,подышу свежим воздухом.

_as_ 25-01-2009 20:07

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Алена
А сода-травки могут нарушить очистку.

да классики рекомендуют, некоторые чуть не в обязательном порядке (при желании могу сцылку дать). И Николаев пишет, что горло - слабое звено.
Цитата:

Сообщение от Igor
Чет вечером плоховато стало

Пьете мало? Водные процедуры (душ массажный, например) бывает помогает...
В общем, будет локальное улучшение, можно и выходить... имхо.

Мадам Фрекенбок 25-01-2009 20:47

Re: Прошу совета.
 
да.Николаев пишет,что надо ежедневно полоскать горло...только сегодня прочитала


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами