Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

РАИСА 11-06-2012 06:51

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 625752)
А что колбасит нас по жизни не по-детски - это дааа.

Что колбасит, говорят это хорошо, заставляет выбирать путь, который дает не только облегчение, но и какие-то сверх-шикарные бонусы, которых в спящей жизни никогда и ни за что не увидеть.
Даже церковь говорит - если человека жизнь бьет, значит бог этого человека сильно любит.

Драйвер 11-06-2012 08:31

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
После двух месяцев непрерывных попыток раскачать лодку своего здоровья почувствовал, что скоро добьюсь в этом успеха... :( Что было - частые и весьма-весьма обильные опыты потребления алкоголя, поиски рациона питания, пробы возможностей обновленного тела.
20 лет после спортивной травмы (повреждение мениска) на холоде при нагрузке болело колено, теперь могу кататься на горных лыжах. Учитывая нулевой опыт, падал много - и никаких последствий. При питании орехами-фруктами-овощами сила в мышцах ушла и не возвращалась. Добавил яичные желтки, рыбу - и даже без тренировок сила стала прибавляться. Пробовал брынзу, сулугуни, сметану - сразу же состояние простуды, заложенный нос, налет на языке, першение в горле. Бездрожжевой хлеб вызвал похожие реакции.
В Сибири весной съедобную сырую еду обеспечить непросто. От покупной морковки однажды чуть не сжег язык. Яблоки, груши, огурцы, помидоры кажутся пластмассовыми, цитрусовые просто надоели. Включил в рацион квашеную капусту, замороженные фрукты, овощи, ягоды. Предполагаю, что с них вреда меньше, чем с продуктов, не испортившихся за 7-8 месяцев хранения. Ем много семечек подсолнуха, изюм хорошо пошёл. Монотрофствовать стал меньше - например, смешивал изюм с размоченной перловкой. Чтобы не испытывать такие проблемы в следующем году, с Леной засадили невероятное количество грядок. С любовью их поливаем! ;) Часто катаюсь на велосипеде, мышцы болеть не хотят. :)

Драйвер 15-06-2012 15:35

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Прошло 2 месяца после прошлого Голода. Проявив недюжинную смекалку, я таки добился отката от чувства чистоты тела... :( Последние пару дней вообще наблюдаю у себя симптомы аллергии, с которой вроде как попрощался. Принимаю решение опять голодать. Не знаю, нужно ли сообщать модераторам об этом. Продолжаю вести этот дневник.
Касторка уже начала свое воздействие, утром промою кишечник. Завтра будет первый день...

Драйвер 16-06-2012 06:33

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 1.
Вес утром после промывания кишечника - 83,5. Пульс в покое днем - 64.
Вчера попробовал взбодрить жкт черносливом. Полкило не дали ощутимых результатов. :( Такое впечатление возникло, что слабительный эффект действует только на блюдомании. ;)
Жаль, что выходные вынужден провести в командировке, зато особо некогда заморачиваться про свои хотелки.

Драйвер 17-06-2012 00:43

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 2.
Вес только ночью проверю по возвращении домой, пульс - 70. Самочувствие хорошее, только вчера весь день в сон тянуло, думаю - из-за дождя. Во рту бяка, с первого же дня язык стал белёсым и покрылся желтоватыми пятнами. Сил и энергии в достатке. Сегодня постараюсь побольше ходить, пока велик далеко.

Драйвер 17-06-2012 14:33

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День прошел среди травы, от которой всегда тек нос. Ничего не течет, пару раз чихнул только, зато чешутся глаза и уголки губ, как и в прежние годы. Носоглотка обильно снабжает ротовую полость слизью, схожей по ощущениям с гноем, когда флюс под зубом. :( Оччень неприятно! Утешает только, что это мои лейкоциты для меня же стараются... ;)
Вода в том городе шибко невкусная, покупал дистиллированную воду в аптеке. Забавное наблюдение - в течение дня вкус воды чувствовал по-разному! Сначала -талая, потом сладкая, потом кипяченая, потом минералка без газа!
Вечером вес - 81,5. Сил навалом, есть охота. Ходили с Леной в гипермаркет за морковкой для неё - так меня всякие мыслишки нехорошие стали одолевать...

Драйвер 18-06-2012 03:19

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 3.
Утром промывка кишечника дала мизерные результаты. Вес - 80.8.
Днем появилась слабость в теле, АД - 110/75, пульс - 70. Пью дистиллированную воду, потому как до родника ещё не добрался.

Драйвер 18-06-2012 13:52

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Днём уже начало колбасить помаленьку, сказывается жара, было 30 градусов - для Сибири совсем немало. К вечеру стало полегче, купался в озере, катался на велике. Сам не чувствую, но Лена говорит, что ацетоном несёт.
Наблюдение... Облизываю губы - ничего не чувствую. После глотка дистиллированной воды яркий сладкий вкус на губах, а кончик языка как будто оголяется.
Есть по-прежнему хочется. :(

Драйвер 19-06-2012 01:24

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 4.
С утра самочувствие хорошее. Язык стал красным с желтоватыми пятнами, привкус во рту сладковатый. Кажется, в этом причастна дистиллированная вода. Из симптомов аллергии - только зуд в правом глазу.
Вес - 79,2. Пульс - 70.

Драйвер 19-06-2012 15:53

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Днём было кратковременное, часа на 2-3, ухудшение зрения. Чтобы прочитать номер впередиидущей машины, приходилось напрягаться, ближе 30 см вообще болезненно было смотреть. У меня астигматизм после травмы на правом глазу - может, лечится!?
Сил пока хватает - по лестницам уже не бегаю, но вожделенную морковку в огороде поливал легко.
По-прежнему хочется ЕСТЬ!!!
Вчера закачал в файловый архив книжку "Новая иммунология" - весьма познавательно, хоть и написано в 1976 году. Очень доступный язык, советую почитать...


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами