Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Бройс против эндометриоза (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13493)

Alusija 29-10-2012 06:00

Re: Бройс против эндометриоза
 
Ну, да! Сообразила-таки вчера и написала просьбу, оказалось Lala уже есть, теперь попросила назвать Lalusja, вроде бы такого нет. Жду ответа.

LadlTA, я знаю, что мы - подруги по болячке, читала дневники и слежу за твоим активным участием на форуме, как стараешься всех поддержать. И сама очень ценю такое внимание. От души желаю полной победы!
А сейчас ты на Бройсе?

LadyTA 29-10-2012 07:19

Re: Бройс против эндометриоза
 
Цитата:

Сообщение от Bana (Сообщение 690128)
Ну, да! Сообразила-таки вчера и написала просьбу, оказалось Lala уже есть, теперь попросила назвать Lalusja, вроде бы такого нет. Жду ответа.

LadlTA, я знаю, что мы - подруги по болячке, читала дневники и слежу за твоим активным участием на форуме, как стараешься всех поддержать. И сама очень ценю такое внимание. От души желаю полной победы!
А сейчас ты на Бройсе?

Да, но так хочется сказать: уже нет. И не стыдно мне. Вздохнулось.

Приходи к нам в сад-огород...

Alusija 07-11-2012 08:22

Re: Бройс против эндометриоза
 
21 день второй серии Бройса успешно преодолела... И...
28.10 – полный провал. Вечером прорвало… Съела сначала 3-4 ломтика печеных овощей, потом тонюсенький ломтик пирога с зеленью рассосала вместе с луковым супчиком, потом еще и еше раз… Эх, жись моя жестянка!
А сегодня решила идти дальше. Еще три недели. Господи, помоги!

Что-то в этот раэ слишком рано пришел «дядя Жора». На первой серии его долго не было. Или из-за потери волос. Мне все время кажется, что надо пополнить резервы организма белком, но как это правильно сделать? Пойду, пошукаю на форуме.

Перечитала на форуме темку по соколечению, то бишь "голоданию" в кавычках, но не соглашусь, что это просто диета. При сроках 42 и более дней 300-500 грамм сока в день - можно считать системой голодания с весьма лечебным эффектом.
Жаль, что нет исследований на эту тему современных врачей. В Канаде, читала, есть таковые, но шифруются.

Однако сдаваться не желаю, сейчас пытаюсь перейти на сыроедение, а также продолжить Бройса до полной победы.

Irena20 07-11-2012 11:02

Re: Бройс против эндометриоза
 
Бедненькая, конечно тяжело психологически, не кори себя. Уж как случилось. Ты сильная все равно идешь дальше и не сдаешься!

Ludmila_ 07-11-2012 16:19

Re: Бройс против эндометриоза
 
Alusija, есть еще такая диета http://www.golodanie-da.ru/books/Dombrovska.htm.

LadyTA 08-11-2012 03:22

Re: Бройс против эндометриоза
 
Alusija, мне тяжело, скорее обидно сидеть на соках. Пропускаю веселые застолья. Много чего пропускаю....

Хочется винограда и хурмы.

Назови свой период чистки громко: половинка Бройса. Отметь как победу.

Отдохни и начнешь по новой.

Много написано о том, что роль играет просто чистка.

А пол Бройса--это чистка будь здоров.

Так что молодец ты.

Только с травами осторожно....

Alusija 12-11-2012 18:19

Re: Бройс против эндометриоза
 
Всем спасибо за поддержку! Почему-то не срабатывает клик благодарности. Позже отпишусь, что происходит, сейчас занята с друзьями, приехавшими в гости.

XX12 02-12-2012 04:25

Re: Бройс против эндометриоза
 
Как здоровье, как успехи?

Alusija 31-12-2012 07:20

Re: Бройс против эндометриоза
 
XX12, спасибо за внимание!
Все хорошо, по крайней мере визуально. Выпадение волос прекратилось после месячного курса Алераны, а также приема белковой пищи, начал отрастать.
Сейчас провожу профилактический каскад 3 раза по тройке - 1СГ,1ВГ,1соки.

Всех с наступающим Новым годом, пусть принесет здоровья крепкого и исполнения надежд!
:super: :bravo: :good:

Solana 03-04-2013 16:25

Re: Бройс против эндометриоза
 
Alusija как ваше здоровье, вы так давно не писали. Продвинулись ли вы по борьбе с вашей болезнью?


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами