Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Igor 28-08-2010 06:27

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Цитата:

Сообщение от Tat (Сообщение 377983)
Сразу захотелось приехать и посмотреть все это вживую

Так в чем проблема?
Бум рады....:-)

kalenda 28-08-2010 07:09

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Igor, было бы интересно смотреть, как движется ваша стройка, я сам сейчас тоже строюсь, тему можно открыть на форуме http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=14, там есть и моя стройка.

Igor 28-08-2010 07:30

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от kalenda (Сообщение 378040)
было бы интересно смотреть, как движется ваша стройка,

последних фото не сделал. а вот ниже промежуточные, недельной давности.
на сегодня сделано около 80% каркаса первого этажа. Строится медлено, так как строю я сам с помощниками, когда отец, когда сосед, мать, дядька. а у меня еще и работа в Тернополе, когда как а три четыре дня в неделю должен быть в городе....:-)
также через недельку заказываю контрабасом с Польши металочерепицу, по хорошей цене. в Житомирской области нашел ржаную солому в тюках на утепление стен. Под вопросом пока стоит сама отделка фасада, трудно определится что будет штукатурка или блокхауз (фальшбрус) , в Иванофранковской области нашел по приемливой цене....:-)

на счет строительного форума, попробую, но я уже на двух эту тему начал, да и заглохла, времени в обрез...:hz:

Tat 28-08-2010 08:07

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 378026)
Так в чем проблема?
Бум рады....

Тогда ждите.:smile2:
Я 2 раза была на Украине и вся в нее влюбленная:smile2: :smile2:
давно хотела попасть именно на Западную Украину, но в этом году умчались в Карелию (но это уже другая тема), так что ваши края в ближайших планах.

Igor 28-08-2010 10:49

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Вложений: 1
Только что из церкви, сразу-же после службы должно состоятся венчание, и молодожены уже ждали у входа. Молодые в украинских "строях" (одежде), в насыщенных и богатых вышиванках, что очень красиво и очень приятно. Сейчас это стало довольно таки частым явлением, что на венчание молодожены одевают украинские традиционные одежды, а уже на саму свадьбу стандартные свадебное платье и костюм. Это радует....:-)
Вообще молодежь сейчас помалу возвращается к своим корням, вышитая рубашка, юбка, блузка, все чаще стают атрибутом разного рода праздников как в пожилых людей так и в молодежи....:-)
А ниже на фото я, также стараюсь не терять своей аутентичности....:D

Em7 29-08-2010 07:44

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 378102)
на фото я

Igor, вы тут уже стали романтическим героем :)
Благодаря вам я посмотрел много чего по Украине и не жалею, что потратил время.
Украинская одежда очень красивая, - что казачья, что девичья. Ещё в детстве, читая Гоголя, я любил рассматривать картинки... почему-то особенно запомнились девичьи венки с ленточками, обилие красного и белого в одежде, ярко-синие шаровары и красные сапоги :)))

Igor 29-08-2010 08:01

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 378324)
одежда очень красивая

кроме этого , если копнуть поглубже, там еще целая наука символов, оберегов и прочего.....:-)

Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 378324)
Благодаря вам я посмотрел много чего по Украине и не жалею

... видать есть хоть какая-то польза от того что я здесь ваяю....:D :D :D

Igor 30-08-2010 06:16

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Доброе утро.:hi:
Вес 75 кг, сон 8 часов. Последнее время бардак в питании, иногда проскакивал хлеб и пару раз соленое. Вноград и другие покупные фрукты в большей мере норовят бродить вместо перевариватся. Лимфоузнлы слегка увеличелись и побаливают- имуннка подсела видать.
Одним словом захожу на еще одно голодание:-) , срок по ощущениях, но думаю что быстрей всего будет краткое....:-)

Igor 31-08-2010 04:39

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
вторые сутки. Вес 74.5кг, время сна 9часов. ХМ. много. Устал очень вчера. Делал чистку, рановато еще, ощущаю как внутри лежат залежи, чистка пока не берет, или надо было более длительную процедуру, но думаю еще денек другой и организм помалу сам начнет их двигать, тогда и хорошая чистка будет кстати.....

Igor 01-09-2010 04:12

Re: Дневник Igor (21+26+21+9)
 
Доброе утро!:hi:
Третьи сутки. Время сна 5,5 часов, что хорошо:-) , вес после сна 72.5кг.
Вчера по работе с 8-ми утра до 21:30 вечера, что более 13часов поездок, встреч, закупок, быстрых и срочных ваяний на компе, и указаний мастерам что и как. Все в быстром темпе "без права на ошибку", как я говорю с одного прикосновенья должно все выходить. Оно и выходит. :-) Под вечер конешно устал, но усталость была так себе.... приятная....:-)
Пару недель тому, в "соответственной" сиуации, выдал "перл", пошутил, что мол нашел пользу для мужчин, в часности для себя, от месячных у женщины. Мол это специально так, чтобы я имел возможность поголодать. пару дней до их появленя, пару во время прохождения, пару после, и в итоге наберется неделька и больше голода....:D Вчера уже своим друзьям-клиентам, хорошей молодой семье, повторил это в шутку, ибо у нас есть разговоры на темы голода и прочего. После чего аж сам задумался, а ведь что-то в этом есть.:idea::D Имею в виду, что подобное совмещение было бы на пользу обеим сторонам, и дало бы больше понимаия друг к другу, ну и прочее в этом роде.....
вчера была чистка, малость вышло, сейчас чувствую внутри, что просится опять.....
с утра сходил купил боржоми, во рту очень большое "ФУ", решил предупредить и слегка поставить на место.....
Пока все.Любви всем и понимания.....:-)


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами