Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

МаринаБаннова 15-11-2020 07:48

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Огромное спасибо за дельный совет! Да, действительно, в случае если не будет соков для выхода, буду ложить как говорится в рот что дадут, просто ооооочень долго жевать и микропорции, особенно в первые дни. Благодарна Вам за Ваш совет. А по поводу стоит ли рисковать - вроде как дело-то благородное:-) Ну правда, хочется двигаться дальше на пути очищения

Андрей74 15-11-2020 08:18

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от МаринаБаннова (Сообщение 1116538)
Огромное спасибо за дельный совет! Да, действительно, в случае если не будет соков для выхода, буду ложить как говорится в рот что дадут, просто ооооочень долго жевать и микропорции, особенно в первые дни. Благодарна Вам за Ваш совет. А по поводу стоит ли рисковать - вроде как дело-то благородное:-) Ну правда, хочется двигаться дальше на пути очищения

с уважением отношусь к людям стремящимся очиститься. но хочется сказать всё же, что физическое очищение без Духовного, это топтание на пустом месте. полнота это ведь не только следствие неправильного питания, но и отклонение психики от нормы в каком то определенном аспекте. посмотрите психосоматику и Лазарева С Н по этой теме. по поводу голодания в тюрьме в писании сказано следующее. в плену в пути и терпящим бедствие разрешено есть все. не понимаю почему нельзя больше 21 дня. ведь Ешуа оставил нам пример 40 дневного голодания. а рак проходит за 42 дня голодания. то что выносите 5 дней хорошо. при таких сроках отлично лечатся язвы и гастриты. но основные процессы очищения начинаются после прохождения ацидоза. даже зубы растворяются и выводятся. подобный пример получил в прошлом году, когда голодал 40 дней, когда вышел с воды и начал питаться обнаружил что у одного зуба исчезли два корня. пишу эти строки на третий день голодания, гайморит прилипший от общения не с теми с кем надо, почти прошел. пишут что 3-4 дня достаточно. соки чреваты тем что в плодах могут оказаться предельные значения удобрений. надо это учитывать.
ну и тюрьма дается тем у кого есть перспектива, остальные уходят на погост. и главное тут не голодание, а изменение своего отношения к окружающему миру людям и пространству и главное Любовь в Душе. бояться ничего не надо, страх разрушает ваше эфирное тело, а оно ваше здоровье. испугался - аура "лопнула" как воздушный шарик. говорю это на основании регулярных измерений поля у физиков у себя и у других людей. успехов вам варяги!!!! здоровья и благополучия вам и вашим близким.

patq 08-01-2021 19:42

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Еще когда начинал практиковать голодание у Малахова прочитал, что есть полное голодания на воде. Написано про это было немного. Выходит из него организм, сам, когда все бяки организма им съедены. Признак его-появление - сильный голод. Сразу же надо кушать обычную пищу: супы, шашлыки, .... . Голод держится несколько часов, не начнешь за это время нормально кушать, наступает смерть.
Раньше не было времени его попробовать, теперь и время появилось и желание осталось. Только знаний по этому моменту маловато :-(, хотел бы узнать побольше.

Кто, что знает по этому моменту, просьба высказаться :hi:

каПЕЛка 08-01-2021 19:59

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
patq,
доброго времени суток,
какие супы? какие шашлыки?
вы что? полное голодание, это как минимум суток 40,
а возможно и больше, неизвестно, на сколько загажен
организм, и по истечении этих дней вы хотите есть шашлыки,?
почитайте сначала литературу, дневники голодающих,
например дневник Василия,
удачи

patq 09-01-2021 04:24

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
каПЕЛка, рад что есть Вам известен термин "полное голодание". Сообщите больше информации, от меня Вам :prv03:
Цитата:

Сообщение от каПЕЛка (Сообщение 1118718)
полное голодание, это как минимум суток 40, а возможно и больше, неизвестно, на сколько загажен
организм

Так же думаю :hi:, что срок полного голодания у каждого человека свой.
Я предполагаю, на 40 день своей мокрой голодовки, я к нему подходил. У меня тогда ежедневная потеря веса составляла ~ пятьдесят грамм и это при том что на мне "висел" огород и приходилось физически работать следя за ним. Прибавьте к этому еще ежедневные ~ двухчасовые пешие прогулки. И все это обеспечивалось потерей веса в 50 грамм. :super:.
Цитата:

Сообщение от каПЕЛка (Сообщение 1118718)
и по истечении этих дней вы хотите есть шашлыки?

каПЕЛка, я знаком с теорий по голоданию и у меня большой многолетний опыт мокрого/сухого голодания. Мне, не понаслышке известно, чем грозит выход на нормальной еде из длительный голодовки.
ТОКО :hz: однажды мне пришлось выходить из 24 дневной голодовки на обычной еде. Наевшись ДО ОТВАЛА, я потом часов 8 сидел рядом с телефоном, чтоб вызвать скорую, ожидая резей в животе. Не дождавшись, пошел спать.
И к слову в то время я практиковал жесткое вегетарианство, поэтому выходил не на мясе, а на овощных супах.

МИЛУСЯ 09-01-2021 10:07

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от patq (Сообщение 1118716)
Сразу же надо кушать обычную пищу: супы, шашлыки, .... . Голод держится несколько часов, не начнешь за это время нормально кушать, наступает смерть.

а начнёшь кушать шашлыки...
Цитата:

Сообщение от patq (Сообщение 1118727)
Наевшись ДО ОТВАЛА, я потом часов 8 сидел рядом с телефоном, чтоб вызвать скорую, ожидая резей в животе. Не дождавшись, пошел спать.

ну я тоже после 8 суток СГ на 2 день съела котлету и "проскочила", а у людей были случаи, что попадали в больницу с заворотом кишок... и ругали голодание а не себя.
Цитата:

Сообщение от patq (Сообщение 1118727)
я практиковал жесткое вегетарианство, поэтому выходил не на мясе, а на овощных супах.

может это и спасло.


Цитата:

Сообщение от patq (Сообщение 1118727)
я знаком с теорий по голоданию и у меня большой многолетний опыт мокрого/сухого голодания.

так в чём вопрос?
опыт других людей? а смысл, если у каждого он свой.
я когда то первый раз СГолодала 42 часа по Иванову объяснений особо не нашла и "выходила" на пельменях.
потом нашла этот форум. пару ЛЕТ читала и только тогда что то поняла. но это не значит что хватает сил всё правильно делать.
всем всего хорошего и удачи.

patq 09-01-2021 13:53

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Уважаемые, здесь на форуме по голоданию я хотел узнать информацию по интересующему меня моменту голодания: "полному голоданию на воде". Буду признателен за любую инфу об этом моменте.

Спасибо за советы/предостережения, но ... зачем они :x ??? Меня же интересовал совершенно другой вопрос :idea:

Iosif 14-01-2021 12:48

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от patq (Сообщение 1118716)
полное голодания на воде. Написано про это было немного. Выходит из него организм, сам, когда все бяки организма им съедены. Признак его-появление - сильный голод. Сразу же надо кушать обычную пищу

Читал, что если находят истощенных людей, которые например заблудились в лесу и не ели несколько дней, то рекомендуется вначале им давать разведенное водой молоко. Иначе... ту,ту...

Андрей Николаев как-то писал, что после длительного голодания иногда возникает состояние, что организм не принимает никакую пищу, даже в виде соков. Единственное спасение в таких случаях - это клизмы с соком (морковным).

patq 14-01-2021 18:53

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Iosif (Сообщение 1119008)
Андрей Николаев ... писал, ... что после длительного голодания иногда возникает состояние, что организм не принимает никакую пищу, даже в виде соков.

Про подобное я читал, только с другим объяснением. Иногда наш организм, а не наша Якалка, входит в режим ПОЛНОГО голодания и отвергает соки, воду (при СГ) при попытке выйти из него. Здесь лучше довериться организму и дождаться когда он, полностью само очистившись, сам выйдет из голодовки. Вот об этом моменте, на основании чего организм понимает, что ПОРА завершать голодовку я и ищу информацию.
Люди же, обычно, бегут к докторам, чтоб те вывели их из голодовки.

Не путайте сознательно голодающих (ничего не едящих) и заблудившихся в лесу и питающихся чем бог послал. Питающие чем бог послал подрывают свое здоровье. Правильно голодающие укрепляют свое здоровье.

venera1979 11-02-2021 10:44

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всем здравствуйте. Вопрос бывалым по ВЫХОДУ из голодания. Сама литературы прочла много, но все таки. Я провожу 40 дневное водное голодание. Сегодня 27 день. Женщина 41 год, рост 170, вес на начало 96,5 вес на сегодня 82,8 кг. Самочувствие отличное. Не хочу использовать на выходе цитрусовые и вообще кислые соки(яблочные и т.д.), чувствую, что от них у меня откроется жор. Кто нибудь выходил на отварах ягод. У меня много замороженной: клубники, черной смородины, сливы, вишни. Плюс потом думаю можно подключить отвары овощные. Мне как то это все ближе. Разумеется без сахара не концентрированные. Кто нибудь так делал?


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами