Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

alagor 29-11-2009 13:25

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от AlexVedun (Сообщение 286052)
остальные позволял себе чай с сахаром, кофе с сахаром и молоком, один раз рассола капустного напился, и разик бульонный кубик литр где-то получилось

эти дни смело можете вычеркивать из глодания...
вы не голодали, вы питались...
т.е. ваше голодание длилось 10 дней, а затем начался и до сих пор продолжается "выход" на чаях и всем, что вы описываете...

Алена 29-11-2009 13:26

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
AlexVedun, это у Вас диета. Точно не голодание.

Цитата:

Сообщение от AlexVedun (Сообщение 286052)
меня сильно волнует принцип: я сачковал,

Увы, да. :peace:

AlexVedun 29-11-2009 13:29

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
:good: :barbecue: благо дарю!!! пойду шашлык жарить, тогда и нет вопросов, отголодаю после Нового Года, отпишу о впечатлениях!!!
Всего хорошего :hi:

Holden Coldfield 03-12-2009 09:58

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Привет всем!)

Скажите пожалуйста, как выходить после 7 дневного голодания?У меня сейчас 5 день идет...

AlexVedun 03-12-2009 10:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
А вы на воде или на сухом? Если на воде, то лично я 10 отголодал и никаких особенно проблем с выходом не имел. Все от самочувствия зависит, ну безусловно не объедайтесь. Научитесь прислушиваться к своему организму...

alagor 03-12-2009 12:28

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Holden Coldfield, т.к. у вас, как я понял, впереди еще два дня - рекомендую срочно прочитать хотя бы Столешникова или Николаева... ссылки есть у меня в подписи..

если совсем времени мало - поиском по файлу...

скажу только, что по-Столешникову выход на кислых цитрусовых используется как правило чтобы предотвратить возможный "жор", а также для продолжения ацидоза (чистки) еще и на выходе...
если ЭТОГО вам не нужно - тогда по-Николаеву...
есть еще вариант выхода рекомендованный д-ром Даутовым: http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm

_as_ 03-12-2009 12:55

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от AlexVedun (Сообщение 287566)
Все от самочувствия зависит, ну безусловно не объедайтесь. Научитесь прислушиваться к своему организму...

не знаю ваш опыт, попробуйте качественно выйти и что называется почувствуйте разниу...
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 287633)
Holden Coldfield,
скажу только, что по-Столешникову выход на кислых цитрусовых используется как правило чтобы предотвратить возможный "жор", а также для продолжения ацидоза (чистки) еще и на выходе...
если ЭТОГО вам не нужно - тогда по-Николаеву...
есть еще вариант выхода рекомендованный д-ром Даутовым: http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm

У Столешникова мне кажется немного больше плюсов. Сам по себе выход для многих и приятный и комфортный безотносительно жора и ацидоза.
И что вы имеете в виду под выходом "по Николаеву"? Выход на морковном соке, как то практиковал профессор или таблицу его жены, которую он не практиковал, по словам его внука, но в книжку включил?
Если имеете в виду таблицу, то выход по рекомендациям д-ра Даутова чем принципиально отличается от выхода "по Николаеву"? Я не понял... Мне показалось - несущественные нюансы. Просмотрел что-то интересное?

Alice_in Wonderland 03-12-2009 17:02

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Скажите а 4 и 5 суток голодать вредно?
Просто есть пока не хочется, но читала в минздравовском документе, что 4 и 5 это неудачное количество дней.
Сегодня была легкая слабость, хотя из живота, что то лишнее вышло. И теперь у меня абсолютно плоский животик) Хотя это так к слову.Может это и не важно совсем.
Просто нужно решить кушать мне сейчас или ждать спокойно, пока захочется хотя бы?
Жду. А то мне уже спать пора.

alagor 03-12-2009 17:29

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alice_in_Wonderland (Сообщение 287761)
Скажите а 4 и 5 суток голодать вредно?
Просто есть пока не хочется, но читала в минздравовском документе, что 4 и 5 это неудачное количество дней

"не читайте по утрам советских газет..." (с) Булгаков

P.S. это значит: голодайте столько, сколько считаете нужным/возможным... :-)

Forber 03-12-2009 17:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Помогите советом пожалуйста. С отрочества еще есть целый букет жкт - холицестит, панкреатит, желудок. Недавно начали появляться какие-то режущие боли в области печени - снизу сзади справа и спереди внизу справа около мочевого пузыря. Отголодал с трудом 1 сутки в сухую, сейчас выхожу потихоньку с голода, кушаю, боли стали сильнее. Я немного в панике, стоит ли что-то предпринимать или просто успокоится и сидеть на диете? Помогите плиз. К врачам ой как не хочется идти, но сидеть и ждать тоже страшно. Голод прошел очень тяжело - в конце жуткая слабость, в животе огонь и тошнота.

Если лень писать, пожалуйста просто дайте тему, где эти моменты описаны кем-то или упоминается мой случай.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами