Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник KATJA (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19961)

Nata1 22-10-2017 20:16

Re: Дневник KATJA
 
Здравствуйте, сегодня получила ММС с активатором, приготовив раствор, как описывали ранее, оставила на 12 часов. Решила попробовать действие ММС - буквально одну каплю ММС и одну каплю ДМСО, соединив, помазала на коже один метастазик ). Прошло больше часа, начала чувствовать ломоту, вялость, слабость по нарастающей. Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что для ректальных капельниц нужна система и катетер? и где фильтр забивается в системе или в катетере ? Не приходилось с этим сталкиваться.

KATJA 22-10-2017 21:33

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Nata1 (Сообщение 1042734)
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что для ректальных капельниц нужна система и катетер? и где фильтр забивается в системе или в катетере ?

Нужна система для внутривенных капельниц и катетер Фолея. Фильтр надо сломать в системе. иначе он забьётся, и раствор будет плохо капать.

Byzina 23-10-2017 08:21

Re: Дневник KATJA
 
Пожалуйста подскажите где лучше заказать хлорит натрия можно ли его перевозить через границу?Не будет ли потом проблем
Хочу заказать с америки дойдет ли?
Я не хочу заказывать на сайте hlorit.ru вдруг плохого качества
кто может подтвердить качество с этого сайта hlorit.ru

limpopo 23-10-2017 09:39

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Byzina (Сообщение 1042770)
Я не хочу заказывать на сайте hlorit.ru вдруг плохого качества
кто может подтвердить качество с этого сайта hlorit.ru

а каких подтверждений вы хотите?
у нас же нет домашней лаборатории, что б состав исследовать...
покупаем, готовим раствор ММС, вроде работает, слава Богу

KATJA 23-10-2017 10:28

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Byzina (Сообщение 1042770)
Пожалуйста подскажите где лучше заказать хлорит натрия можно ли его перевозить через границу?Не будет ли потом проблем
Хочу заказать с америки дойдет ли?
Я не хочу заказывать на сайте hlorit.ru вдруг плохого качества
кто может подтвердить качество с этого сайта hlorit.ru

Из Америки заказывают наборы ММС, доходят. Но и на хлорит натрия из Москвы не жалуются, многие заказывали.

natalia247 23-10-2017 14:58

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Byzina (Сообщение 1042770)
Пожалуйста подскажите где лучше заказать хлорит натрия можно ли его перевозить через границу?Не будет ли потом проблем
Хочу заказать с америки дойдет ли?
Я не хочу заказывать на сайте hlorit.ru вдруг плохого качества
кто может подтвердить качество с этого сайта hlorit.ru


америка покупает через амазон в турции.
готовый продукт на продажу изготовлен из того же сырья только качество вы не провeрите и нужна вам эта головная боль у вас есть hlorit.ru вы можете им позвонить или спросить сертификат

Nata1 23-10-2017 20:00

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1042744)
Нужна система для внутривенных капельниц и катетер Фолея. Фильтр надо сломать в системе. иначе он забьётся, и раствор будет плохо капать.

Спасибо большое за объяснение

natalia247 23-10-2017 23:52

Re: Дневник KATJA
 
пожалуйста у кого есть какая инфо о продуктах
что НЕ нейтрализует действие CDS
а то у меня скоро будет голодный обморок
thanks

бабушка 24-10-2017 03:22

Re: Дневник KATJA
 
natalia247, ну нельзя же так, вам силы нужны, что б бороться!!
Ешьте все (ну запрет на сладкое и углеводистое само собой), разносите прием пищи и лечение в разные часы.

KATJA 24-10-2017 11:50

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от natalia247 (Сообщение 1042820)
пожалуйста у кого есть какая инфо о продуктах
что НЕ нейтрализует действие CDS
а то у меня скоро будет голодный обморок

Не надо так себя мучить. Еда снижает действие диоксида хлора, но полностью не нейтрализует. Разносите по времени. Старайтесь принимать ММС на пустой желудок. Основное действие - во время капельницы. Если поесть через 2 часа - уже не так страшно, диоксид хлора своё дело сделает.

Можете устраивать содовые дни. Вместо ММС делать раствор пищевой соды - ок. 2%. Также добавлять выские дозы МСМ. Тоже очень хорошо работает, особенно после ММС. В эти дни можете отъедаться и принимать антиоксиданты.


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами