Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ну что поехали....(Войной по варикозу) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17448)

МИЛУСЯ 30-06-2014 12:17

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
ну ты просто академик по народной медицине. к моему счастью печень у меня не болит, только иногда, и от вредных продуктов. иногда, как и ты пропиваю расторопшу, мне хватает. наследственность,это много но не приговор. наоборот когда знаешь, можно предовратить. так что продолжай в том же духе и все получится.

Багирочка 03-07-2014 14:59

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
отчет .Пока все по плану.
Пью,тру ,и компрессы. По анализам фибриноген упал был 5,5.Сейчас 4.Норма 2и до4.
Но лучше для меня как варикозника ближе к 2.
Соотношение 1.5 маловато. Но уже что-то было жесть)))))))))).
Купила клизьму теперь в поисках -что вливать.Пока думаю.
Все таки по Семеновой склоняюсь больше.
Венки на месте но всегда посмотриваю при ходьбе.Уже не дует даже без колготок.

Багирочка 03-07-2014 15:03

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
есть и совсем приятная новость .
На моих рамках отобранных для моли .Наконец то появилась сама моль.Мало но процесс пошел.
А то все холода и дожди.Сильно заводиться не торопилась))))).
Я даже по поводу переживать стала.Теперь все в норме.Будем с настойкой.))).

Багирочка 03-07-2014 15:09

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
сейчас занята заготовкой шелухи от лука .Своего с нового урожая.Чтоб потом химич.не пить зимой.
Вещь стоящая .кверцетином усеена)))).

Багирочка 03-07-2014 15:11

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 908706)
ну ты просто академик

А то)))))))))))).Милусь тут кто угодно станет когда тебя это достанет))))

МИЛУСЯ 03-07-2014 19:59

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Багирочка. я тоже решила разводить моль. прочитала в инете все про разведение. а то купила 100 грамм, заплатила 100 гривень, пару дней попила, а внучка в настойку моли влила перекись водорода. представляешь?

serg981 04-07-2014 05:05

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Багирочка, Привет!
Начал читать твою тему. Очень интересно. У жены тоже варикоз уже десятки лет. Спрашивает, как его лечить то? Традиционные методы от медицины пробовала много, но бесполезно. Делала по молодости уколы в вену на слипание. Помогло на несколько лет(10), потом опять все пошло. Говорит, что это наследство от бабушки и мамы.
Высокие каблуки по молодости, шпильки по 10 и более см.

А вообще то то это проблема комплексная и так просто, не очищая организм (в т.ч и от паразитов ) ее не победить!
У меня есть несколько ссылок по этой теме. Как дочитаю всё, выложу (если конечно надо).
Очень рад, что нашел Багирочку!

Что помогает жене.
Лимоном намазать всю ступню на ночь - снимает судороги ночные. Магний (Магнерот) от судорог помогает.
Утром делает зарядку: золотая рыбка, велосипед-2 мин, вибрации ноги вверх-2 мин. Переминание с мыска на пятку стоя-3 мин. Все это несколько раз в день. Мажет кремом Софья с экстрактом пиявки - помогает.
Жена рекомендует по питанию употреблять индейку. Она содержит триптофан и считается наиболее диетическим мясом. Красное мясо не едим.
Удачи!

serg981 04-07-2014 05:07

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 909421)
Багирочка. я тоже решила разводить моль

А я не развожу, она сама из шкафа вылетает, а потом посмотрю, а там вся шерстяная одежда в дырках!:-)

Багирочка 04-07-2014 05:38

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 909421)
а внучка в настойку моли влила перекись водорода. представляешь?

В правильном направлении работала .атомарным кислородом обогащала.)))))))))))))).
Будущий химик.

Багирочка 04-07-2014 05:39

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от serg981 (Сообщение 909453)
А я не развожу, она сама из шкафа вылетает, а потом посмотрю, а там вся шерстяная одежда в дырках!

Привет пропавшим))))))))))))).
Шитишь все ))))))) это хорошо .
С этой надо бороться)))))))))).


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами