Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тромбоз глубоких вен ноги (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18705)

Дважды Рождённый 12-06-2016 08:29

Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)
 
Всем привет.
В общем проголодал я два дня и на этом моё голодание закончилось - вышел на морковном соке. Что то вообще настроя не было - даже много воды не помогало, и постоянно жрать было охота, и вообще злой был как собака. Короче решил голодать в другой раз как-нибудь.
Вот так бывает хе хе :D

Дважды Рождённый 12-06-2016 13:32

Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)
 
Подскажите кто знает. Через два дня голодания, сегодня, я прекратил голодание, что-то не пошло (наверное из-за того, что будучи в супермаркете я соблазнился на Боржоми, и, купив бутылочку, выдул её, этого я раньше на голоде никогда не делал). И вот после прогулки у меня сильно распухла нога - посттромботическая болезнь или венозная недостаточность. Рано расслабился, думал у меня уже этого не будет. Это убирается голодом. Возник вопрос - как лучше поступить, продолжать выход с голода и через неделю зайти, или прекратить выход и продолжить голодать? Сегодня пил только соки. Буду благодарен за помощь.

Дважды Рождённый 12-06-2016 14:20

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Подскажите кто знает. Через два дня голодания, сегодня, я прекратил голодание, что-то не пошло (наверное из-за того, что будучи в супермаркете я соблазнился на Боржоми, и, купив бутылочку, выдул её, этого я раньше на голоде никогда не делал). И вот после прогулки у меня сильно распухла нога - посттромботическая болезнь или венозная недостаточность. Рано расслабился, думал у меня уже этого не будет. Это убирается голодом. Возник вопрос - как лучше поступить, продолжать выход с голода и через неделю зайти, или прекратить выход и продолжить голодать? Сегодня пил только соки. Буду благодарен за помощь.

Дважды Рождённый 13-06-2016 04:34

Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)
 
Ну ладно, раз никто ничего не подсказывает, то, как говорится в известной поговорке про утопающего, буду надеяться на себя, и только на себя.
Короче говоря решил продолжить голодать.

ella 13-06-2016 18:01

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 1004495)
Подскажите кто знает. Через два дня голодания, сегодня, я прекратил голодание, что-то не пошло (наверное из-за того, что будучи в супермаркете я соблазнился на Боржоми, и, купив бутылочку, выдул её, этого я раньше на голоде никогда не делал). И вот после прогулки у меня сильно распухла нога - посттромботическая болезнь или венозная недостаточность. Рано расслабился, думал у меня уже этого не будет. Это убирается голодом. Возник вопрос - как лучше поступить, продолжать выход с голода и через неделю зайти, или прекратить выход и продолжить голодать? Сегодня пил только соки. Буду благодарен за помощь.

Ну, как по мне, так лучше выходить и проверить вены на ноге. С этим не шутят. Надо убедиться, что вены проходимы, а уж потом войти в новое голодание и быть осторожнее.

Ксана 13-06-2016 18:08

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 1004612)
Ну, как по мне, так лучше выходить и проверить вены на ноге. С этим не шутят. Надо убедиться, что вены проходимы, а уж потом войти в новое голодание и быть осторожнее.

Надо же. А я голодала 21 день и пила Боржоми. И ничего... Я и не знала, что нельзя пить минералку...И Ессентуки пила и еще что-то.....

Дважды Рождённый 13-06-2016 19:58

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от ella (Сообщение 1004612)
Ну, как по мне, так лучше выходить и проверить вены на ноге. С этим не шутят. Надо убедиться, что вены проходимы, а уж потом войти в новое голодание и быть осторожнее.

С венами всё нормально - когда в вене тромбы, то нога болит в лежачем положении, как было у меня, а сейчас у меня постромботическая болезнь - нога отекает при хождении, сидении, стоянии, как только ложусь и приподнимаю ногу, то отёк сразу же спадает, и боль прекращается. Сплю комфортно. А вот когда у меня были тромбы, спать не мог - нога болела. Но на всякий случай, решил перестраховаться - записался на завтра на узи.

Дважды Рождённый 13-06-2016 20:01

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 1004614)
Надо же. А я голодала 21 день и пила Боржоми. И ничего... Я и не знала, что нельзя пить минералку...И Ессентуки пила и еще что-то.....

Что поделаешь, все мы разные - мой организм отреагировал так, щас пью просто воду и всё хорошо.

ella 13-06-2016 22:43

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 1004630)
С венами всё нормально - когда в вене тромбы, то нога болит в лежачем положении, как было у меня, а сейчас у меня постромботическая болезнь - нога отекает при хождении, сидении, стоянии, как только ложусь и приподнимаю ногу, то отёк сразу же спадает, и боль прекращается. Сплю комфортно. А вот когда у меня были тромбы, спать не мог - нога болела. Но на всякий случай, решил перестраховаться - записался на завтра на узи.

Правильно. Так спокойней будет в следующий раз голодать. Тромбы, они такие щас нет, а через месяц- есть.
А что за минералка то была?

ella 13-06-2016 22:50

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Ксана (Сообщение 1004614)
Надо же. А я голодала 21 день и пила Боржоми. И ничего... Я и не знала, что нельзя пить минералку...И Ессентуки пила и еще что-то.....

И правильно, что ничего. Пить Боржоми не запрещено, только без газа, конечно. Ю.Николаев, если мне не изменяет память практиковал в у себя в отделении разгрузочно-диетической терапии голод с минералкой. Это позволяло ему обходить препоны мед. чиновников. С минералкой он мог называть голодание разгрузочно-диетической терапией. Хотя предпочтение отдавал голоданию именно на воде. М.Оганян, таки, вовсе с травяными отварами своих пациентов голодает и вполне себе успешно.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами