Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание от миастении и СХТБ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23532)

Yasnorada 04-11-2021 14:48

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
День 25
Вес 51.3, пульс 61. Коронавируснулась от домашних. Ну и состояние, скажу я вам...температура обострила миастению, опять задыхаюсь и немеют руки. Сказать, что мне непросто сейчас - не сказать ничего. Ладно, переживу как-нибудь и это:-(

Дося 06-11-2021 07:26

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Добрый день! Как Ваши дела? У вас я так поняла,как и у меня,аутоимунное заболевание,при котором пишут голодание хорошо помогает.Поэтому с интересом слежу за Вашим голоданием,не пропадайте!

Yasnorada 06-11-2021 13:17

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Цитата:

Сообщение от Дося (Сообщение 1131728)
Добрый день! Как Ваши дела? У вас я так поняла,как и у меня,аутоимунное заболевание,при котором пишут голодание хорошо помогает.Поэтому с интересом слежу за Вашим голоданием,не пропадайте!

День 28
Привет! Да, у меня аутоимунное. Не пропадаю, просто захотелось отписываться чуть реже. Ковид (или что это там было, деньги на анализы тратить не захотела) отступил, на 3 дня меня прям расплющило, думала, не выдержу, но нет. Домашние до сих пор все сильно болеют, кашляют, температурят, а я в один день проснулась, и как ничего и не было! Голод - сила.В итоге их всех на сг посадила, посмотрим, выдержат или нет, а то боюсь за них.
Что по поводу меня, наверное, выйду после 30 дней. Устала я от голода пока, лучше потом еще раз повторю, чем выжму сейчас из себя последнее, а потом долго не смогу повторно зайти. Меня результат на данный момент устраивает, от миа симптомов не осталось. Обострение было один день сейчас, когда температура 37.7 поднялась. Как только спала до 37, все прошло. Только не понятно, мне теперь что, нельзя болеть и допускать температуру никогда? Или при любой простуде сразу в голод? Тут вот подумать надо теперь крепко
В общем, такие дела, чувствую себя сейчас прекрасно, удивительно, как в один день все рукой сняло:)
Единственное, хотелось бы, конечно, антитела ацетилхолиновые проверить сейчас, как там после голода...но 5тыщ. В другой раз, наверное, думаю, главный показатель - симптомы ушли полностью. Дышу прекрасно, руки полностью работают и не немеют, рефлексы все на прежнем уровне:)

Lion1 06-11-2021 16:26

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Здравствуйте!
Поздравляю с достигнутым улучшением состояния!
Скажите, пожалуйста, а вы клизмы применяли во время голодания?

Yasnorada 06-11-2021 17:19

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Цитата:

Сообщение от Lion1 (Сообщение 1131751)
Здравствуйте!
Поздравляю с достигнутым улучшением состояния!
Скажите, пожалуйста, а вы клизмы применяли во время голодания?

Спасибо! Да, клизмы делаю через день, и все равно они у меня вызывают цистит, хоть ты тресни. Приходится после каждого раза спринцеваться марганцовкой. Ну эт ничего
Завтра хочу выпить сульфат магния, как Гвоздь посоветовал. Решила попробовать ближе к выходу, мало ли, как мой чудо-организм отреагирует. В общем, без лишних рисков. Ну и на днях выход.

Imalin 07-11-2021 01:52

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Какая Вы молодец! Как планируете выходить?

Yasnorada 07-11-2021 02:54

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Цитата:

Сообщение от Imalin (Сообщение 1131762)
Какая Вы молодец! Как планируете выходить?

Благодарю:4u: и доброе утро! День 29
Треснула магнезии (спросонья забыла и выпила весь пакет, а хотела половину...ну ладно, думаю, не помру уж:lol:)
Жду с грелкой на печени, чтоб все вышло, и начну сегодня соки, невтерпёж мне уже:D
По поводу выхода у меня все простенько, как и всегда: делю время голода на три. Первая часть - соки, вторая - овощи и фрукты (сырые и вареные, плюс начинаю всегда твердую пищу со свеклы вареной, иначе плохо кишки запускаются), третья часть - добавление масел, молочки и яиц. Далее обычное питание, т.е. + хлеб, мясо, рыба. Мне важнее соблюдать именно кол-во и не переедать, чем сам состав пищи, с этим нет особых проблем. То есть сейчас все по 10 дней будет. Такой план:)

Yasnorada 07-11-2021 18:14

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Начала сегодня соки, как обычно первые 3-4 дня перетерпеть обострение всех моих несчастий)) Но настроение все равно отличное, пью яблочно-морковный и томатный, все с водой 1:1
Вес 50.8, пуль 64, ух сердечко как заработало! Магнезию выпила не зря, пакета оказалось не много. Вся дрянь вышла, чувство легкости. В общем, люблю я выход:D

winema 08-11-2021 03:28

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Молодец, хорошо отголодала! 30 дней - это очень приличный срок, особенно с ковидом. Пиши как будет проходить выход.

Yasnorada 09-11-2021 16:27

Re: Голодание от миастении и СХТБ
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1131790)
Молодец, хорошо отголодала! 30 дней - это очень приличный срок, особенно с ковидом. Пиши как будет проходить выход.

Спасибо! Да, ковид, конечно, усложнил состояние, но зато прошел всего за 3 дня. А вот домашние до сих пор мучаются, уж и не знаю, как им помочь. Голодать не хотят, эх, да и не заставишь в таком деле.

У меня сегодня 3 день выхода
Вес 51.8, организм уже напитывается, самочувствие тоже улучшается. Пью сок яблочно-морковный стакан в день, огурец+сельдерей тоже стакан в день, травяной чай попробовала и морс брусничный. Иногда делаю напар из изюма, он хорошо сил дает. Ну и стираюсь не борщить, не грузить печень. В первый день сделала сок из помидор и обсыпало руки. Все, кончились у нас томаты нормальные, опять нитратные. Жаль, больше всего томатные люблю:x
update: Сегодня такая же фигня с огурцами, аллергия. Ненавижу север, ничего у нас есть нельзя:(

Кушать хочется сильно, но четко ощущаю, что организму тяжело раскачиваться, поэтому как и планировала на соках - 10 дней.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами