Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодаем вдвоем (каскад) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13704)

Stefania 02-08-2012 01:00

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Цитата:

Сообщение от Oribe (Сообщение 645884)
Рыбу, как и мясо уже 3 года не едим.

есть вегетарианцы с рыбой. Отказались по этическим соображениям?
вы почти веганы, судя по вашему меню.

Oribe 02-08-2012 01:06

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
С рыбой это уже не вегетарианцы, потому как это мертвая пища. Это люди просто выдумывают названия, чтобы числиться в вегетарианцах. Мы не этические, просто решили таким образом здоровье поправить. Мне было легко, потому что я в своей жизни ни разу не варила супов ни на мясном, ни на рыбном бульонах. Можно сказать равнодушна к мясу.

Oribe 02-08-2012 01:16

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Цитата:

Сообщение от Stefania (Сообщение 645885)
есть вегетарианцы с рыбой. Отказались по этическим соображениям?
вы почти веганы, судя по вашему меню.

Честно говоря из 3-х лет вегетарианства мы 1 год были веганами. И сейчас поглядываем в эту сторону. А меня привлекает сыроедство, но я еще до него не доросла.:blush:

Stefania 02-08-2012 01:18

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Цитата:

Сообщение от Oribe (Сообщение 645887)
просто решили таким образом здоровье поправить.

какие улучшения заметили? если да, то в чем?

Oribe 02-08-2012 01:21

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Если получится похудеть, то может врач разрешит мне снова бегать трусцой с моими межпозвонковыми грыжами (поясничными). А пока даже по беговой дорожке мне можно только ходить. Надеюсь все получится, хочу быть немножко поздоровее, чем сейчас.

Oribe 02-08-2012 01:27

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Цитата:

Сообщение от Stefania (Сообщение 645890)
какие улучшения заметили? если да, то в чем?

Улучшения такие: перестали болеть простудными заболеваниями. И как мне кажется, легко стало питаться да и жить. Мы не фанатики, и таких не любим, наверное склонность есть к жизни без мяса и рыбы (и птицы) :shuffle:

Stefania 02-08-2012 01:36

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Цитата:

Сообщение от Oribe (Сообщение 645893)
Мы не фанатики, и таких не любим, наверное склонность есть к жизни без мяса и рыбы (и птицы)

вегетарианцев с птицей в меню еще не слышала :D

а когда вы лишний вес набрали?

Oribe 02-08-2012 01:43

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Когда бросили курить. Лет 7 назад. Сначала, конечно, не так много прибавили, но потом как-то быстро все "наросло". :-(

Stefania 02-08-2012 01:52

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
вы дневник читали, на который я давала ссылку (сухой каскад)? Я уже не помню, но кажется он ел только каши и салаты. Может вам так попробовать? Вернете в рацион ваш любимый рис :-)

Oribe 02-08-2012 01:57

Re: Голодаем вдвоем (каскад)
 
Да, читала конечно! Но рисовая каша, да и каши вообще это не мой конек, кроме овсянки. (и то не каждый день)...:shuffle:


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами