Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   РДТ против болезни Бехтерева (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8497)

Илья 13-03-2010 12:39

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от borman (Сообщение 319975)
ББ связана с болезнью почек

Она не связанна,она и есть системная болезнь.
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320026)
Основная боль у меня остаётся из-за сакроиелита

Это только признак нарушения работы внутренних органов.

kama561 14-03-2010 12:52

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 320030)
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320026)
Основная боль у меня остаётся из-за сакроиелита

Это только признак нарушения работы внутренних органов.

Где вы увидели связь между внутренними органами и разрушением хряща в сакроилеальном сочленении и зарастанием костной тканью ?
Или у вас есть теория о том что хрящи разрушает не иммунитет а системно-нарушенная работа каких-то внутренних органов организма?

органы организма ... каламбур :D copyright all reserved !

Илья 14-03-2010 13:14

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
kama561, В таком тоне разговаривайте с собаками,может они полают)))

А теория - есть,и не я ее придумал,но проверил на себе(и не только),я видел много спин(работа такая))) в своей жизни - и все подтверждают теорию))))

kama561 14-03-2010 13:39

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Хммм, вы считаете что у меня агрессивный стиль изъяснения, хотя по мне так я просто задал пару вопросов ...

Что за теория и кто автор ? ... где есть возможность почитать ?
---------
Возникла ещё мысль ... Де факто, Все внутренние органы у меня нормальные и по идее работают нормально, но уже имеется сакроиелит 2-3-ей степени.
Вот хоть убей, мой мозг не видит как внутренние органы могут быть причиной возникновения сакроиелита ...

Илья 14-03-2010 14:18

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320486)
вы считаете что у меня агрессивный стиль изъяснения

Давно не говорили с самим собой?)))
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320486)
Что за теория и кто автор ?

Китайская медицина,к примеру.И не только.Даже обычная современная медицина,глубже копайте.
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320486)
Все внутренние органы у меня нормальные и по идее работают нормально, но уже имеется сакроиелит 2-3-ей степени.

Я тоже не чувствовал ничего.Мне так казалось))) Не связывал а и б.

Человек и рак не чувствует,а он зреет десятилетиями.

kama561 14-03-2010 15:18

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Зачем мне самому с собой говорить ? Это же вредно ...

Если копать глубже китайской медицины то это аюрведа с её мармами я так думаю, а вот здесь например http://ezotera.ariom.ru/2009/03/12/chakra.html симбиоз современной и ведической медицины :-) ИМХО Данный способ приемлем для диагностики нарушений функцион. внутр. органов.

Ваша картинка с изображением каналов предназначена для массажа по этим каналам ? ... так как не понимаю как нарушения по ним диагностировать, а ведь это важно ! прежде чем думать что что то нарушено и лечить это.

В связи с некоторыми событиями я и про рак кое что знаю ...
Раковые клетки у всех людей циркулируют в крови и в норме иммунитет от них избавляется. Поэтому хоть чувствуй а хоть нетъ , а он у всех есть. И развивается, в виде опухоли, при определённых нарушениях он довольно быстро. А вот почему он возникает у всех в разных места низнаю, хотя догадываюсь.

kama561 16-03-2010 13:02

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Измерил давление сегодня :
105 на 55 при пульсе 60-70.
Увеличилось пульсовое давление однако, по сравнению с 12 днём выхода ... кровь густеет или ещё что ...

И вообще мне никто так и не ответил почему оно после голодания упало до 100/60, тогда как до голодания всегда было 120/80 :confused:

borman 19-03-2010 06:51

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
По моим наблюдениям я сделал вот такие выводы: болезнь Бехтерева, вызывается нарушением обмена веществ, вследствии воспалительного поражения различных органов, почек, желудочно кишечного тракта, и имеет явно инфекционную природу. Организм не может справиться с болезнью так как его имунная система сильно истощена. Причина кроется я думаю в засилии кишечника вреданосным грибком который и истощает и отравляет кровь и вызывает застойные явления в печени и в дальнейшем нарушения эндокринной системы.

kama561 19-03-2010 21:54

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Надо лишить грибок питания и он вымрет :-)

По всем вышеперечисленным рассуждениям господ сдесь написавших возникает мысль что институт ревматологии у нас "баклуши бъёт", а причина ББ оказывается в неадекватной работе внутренних органов и системы в целом. Почему же до сих пор они не нашли эту бактерию,микроб,вирус который потоптал наши органы? .... Они деньги зарабытывают на бесконечном лечении ? .... Бездарности ? .... распустить их надо.

Илья 20-03-2010 05:23

Re: РДТ против болезни Бехтерева (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 322781)
ББ оказывается в неадекватной работе внутренних органов и системы в целом.

Это да.
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 322781)
Почему же до сих пор они не нашли эту бактерию,микроб,вирус который потоптал наши органы?

А это - нет))) Паразиты не виноваты,худший паразит - сам человек,он себя и разрушает.
То есть в этом согласен с Вами
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 322781)
Надо лишить грибок питания и он вымрет

А вот почему ученые не нашли лечения - много есть факторов.Первый,и главный,по-моему - нет спроса.Почему голод не популярен?Потому что человек хочет получить пилюлю и без приложения труда выздороветь...А менять образ жизни - это же вообще смерть для многих))Я часто слышу: лучше умру но от колбасы не откажусь)))
Я,к примеру,говорю кому-то что сыроедение полезно при болезни ББ - разве он меня услышит?)))
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320537)
Ваша картинка с изображением каналов предназначена для массажа по этим каналам ? ... так как не понимаю как нарушения по ним диагностировать, а ведь это важно ! прежде чем думать что что то нарушено и лечить это.

Это просто для иллюстрации.
Но не бязательно обращаться к китайской медицине,почитайте более глубоко обычную.Увидете что нередко при болезни Крона,язвенном колите ставят ББ.А болезни эти в свою очередь связанны с панкреатитом и пр. ливером...
Цитата:

Сообщение от kama561 (Сообщение 320537)
Раковые клетки у всех людей циркулируют в крови и в норме иммунитет от них избавляется. Поэтому хоть чувствуй а хоть нетъ , а он у всех есть. И развивается, в виде опухоли, при определённых нарушениях он довольно быстро. А вот почему он возникает у всех в разных места низнаю, хотя догадываюсь

Да,согласен что раковые клетки всегда есть.Но вот отсутствие должной реакции имунной системы развивается не с сегодня на завтра,человек губит ее систематически всю жизнь,а потом в один прекрасный момент - опаньки - предъявлен счет.
Разные места локализации - на это есть множество факторов,и обсуждать их здесь нет смысла.Это как спрашивать почему у одного ББ,а у другого - Крона.Суть - одна.Организм -единое целое.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами