Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Starry05 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9214)

Osipka 28-05-2010 17:12

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346677)
Всё естся с удовольствием и быстро съедается

Все понятно, ты просто МНОГО ешь:D

Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346677)
каши "Сила злаков"

Это ж вроде хлопья? Переходи на цельные крупы, пользы больше, калорий меньше:idea:

Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346677)
груши, персики, нектарины

В них сейчас мало пользы, много цены, подожди до августа:-)
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346696)
Кто-нибудь, сделайте со мной что-нибудь, чтобы я заголодала на неделю, а!!! ааааааааа

Волшебный пендель? С гормональным лечением, наверное, не очень голодать:hz:

Лариса13 29-05-2010 03:15

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346780)
Все понятно, ты просто МНОГО ешь

Вот и мне так же ответили опытные ЗОЖ ники на форуме, ссылку сейчас дам.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7090

Starry05 29-05-2010 09:26

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346780)
Все понятно, ты просто МНОГО ешь

Последние пару недель да :-( есть такое..
А сегодня вообще случилось страшное.. Спекла полный противень картошки в масле с овощами + рыбой. И поела. Хорошо так нарубалась. И сверху чай с булочкой с повидлом :x
Я перестала наедаться одними растениями. Постоянно хочу ЕСТЬ!. Понимаю, что надо остановиться, а тормоза словно потерялись :-(


Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346780)
Это ж вроде хлопья? Переходи на цельные крупы, пользы больше, калорий меньше

Да собственно первый раз взяла коробочку такую :-) Я каши не очень. Но вот овсяные хлопья всегда в доме есть. А овсянка бывает в виде крупы? Я не разбираюсь))


Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346780)
В них сейчас мало пользы, много цены, подожди до августа

Вот уж чего жду как маны небесной - это июля с его клубникой:-)


Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346780)
Волшебный пендель? С гормональным лечением, наверное, не очень голодать

И опять жиреть?? Ну уж нееет.
Не могу найти на форуме - как совмещать ЛГ с оральной контрацепцией :hz:
Никто не видел?

Алена 29-05-2010 09:30

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346947)
как совмещать ЛГ с оральной контрацепцией

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2728

Starry05 29-05-2010 09:48

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 346950)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2728

Ну теперь я боюсь принимать "Линдинет" :-(
Приспособиться и смириться что ли со своей безКДшной долей..:D

Osipka 29-05-2010 11:40

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346947)
А овсянка бывает в виде крупы?

Да, бывает овсяная крупа. Ее если замочить, а потом варить до загустения на маленьком огне, а потом закутать или в духовку (с кусочком маслица), то получается мега обалденная каша:good:

Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346964)
Приспособиться и смириться что ли со своей безКДшной долей..

Со стороны конечно легко советовать, но мне кажется, тебе надо взять тайм-аут от всего, и от лечений и от голоданий и просто отдохнуть:hz:

Horoshaya 29-05-2010 16:12

Re: Дневник Starry05
 
Starry05, у нас с тобой практически одинаковый набор продуктов:-)
кроме каш,йогуртов и кефира

Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346677)
ну уж когда совсем ветер в карманах

а я в голод ухожу:-)


Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346677)
стыдно признаться, делаю ЗОЖные заначки в холодильнике

у нас с этим просто: все, что в непрозрачном пакете лежит - он просто не замечает:lol:

Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346696)
Печально, но такова жизнь

ну-ну, не расстраивайся! все еще будет хорошо! просто на данном этапе это лучший выход.


Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346947)
Понимаю, что надо остановиться, а тормоза словно потерялись

дорогая, я понимаю. у меня сейчас трава тоже не идет. точнее идет, но с такими "добавлениями"...и остановиться очень тяжело. держись! обидно взять и летом все наесть!

Лариса13 30-05-2010 17:41

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 346947)
как совмещать ЛГ с оральной контрацепцией
Никто не видел?

Была тоже такая тема для обсуждения, я как раз и начинала ее, потому как пыталась голодание совместить с ОК. Доктор Даудов ответил, что на гормонах можно голодать до 5 дней. Но я больше суток не голодала. Девочка одна голодала 5 дней и весь цикл себе даже на таблетках сбила. Поэтому лично мое мнение не более суток, но регулярно.

Starry05 31-05-2010 01:17

Re: Дневник Starry05
 
Цитата:

Сообщение от Osipka (Сообщение 346984)
Да, бывает овсяная крупа.

Не могу найти в магазине что-то)) Ну, приехали :D

Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 347062)
кроме каш,йогуртов и кефира

А ты молочное вообще не будешь потреблять? Я без молочки не могу :-)


Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 347062)
а я в голод ухожу

Здравая мысль)))


Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 347062)
у нас с этим просто: все, что в непрозрачном пакете лежит - он просто не замечает

Возьму на заметку :-)


Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 347062)
дорогая, я понимаю. у меня сейчас трава тоже не идет. точнее идет, но с такими "добавлениями"...и остановиться очень тяжело. держись! обидно взять и летом все наесть!

Остановиться тяжело, да. А главное мысли-то какие лезут в голову - "А зачем мне останавливаться? Зачем мне эта стройность?" - у меня сейчас так.
Достигла желаемой фигуры. И сама у себя спрашиваю - "И что дальше? Жизнь стала другой? Ты стала счастливее?".. Но всё ведь то же самое - то же небо над головой, то же солнце, те же птицы. Мир не стал другим, и я тоже :-) Изменилось только то, что я постоянно стала голодная и всё время думаю о том, что бы съесть и что лишнего не съесть. Отношение людей не изменилось особо, муж больше любить не стал, а родственники даже агрессивно на меня реагируют.. Свекровь вообще меня считает чокнутой. Я тут ей похвасталась, что пароварку выиграла на аукционе по дешёвке, а она на меня как на дуру смотрит - "да зачем она тебе? ты всё равно в ней ничего готовить не будешь"..Хотелось ответить какую-нибудь гадость. Сдержалась. Но в следующий раз не удержусь и что-нибудь вякну про её любовь к жирной свинине и колбасе. И про связь этой гадости с её огромным жирным животом :shuffle: (блин, какая я стала злая!)

Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 347302)
Была тоже такая тема для обсуждения, я как раз и начинала ее, потому как пыталась голодание совместить с ОК. Доктор Даудов ответил, что на гормонах можно голодать до 5 дней. Но я больше суток не голодала. Девочка одна голодала 5 дней и весь цикл себе даже на таблетках сбила. Поэтому лично мое мнение не более суток, но регулярно.

Да, я тут почитала уже темку. Там многие пишут, что ОК это такая дрянь и советуют предохраняться другими способами. Понятно, что дрянь. Но некоторым ОК назначают как раз для того, чтобы на их отмене забеременеть или чтобы цикл хоть-какой то был... И вот как-то с голодовками на всю эту тему совсем не вяжется.
Я хочу попробовать "Линдинет", чтобы хотя бы пару месяцев голова не болела о том, чего от организма ожидать:-) Но сомневаюсь.

Starry05 31-05-2010 01:38

Re: Дневник Starry05
 
Пост с 31 мая по 7 июня. У кого какие планы?
Сегодня я вошла в ЛГ (шёпотом), тссс:shuffle:

Никакими подготовками не заморачивалась. Вчера был редисочный салат, бутер с колбасой, галеты, шоколад, овсянка с изюмом, яйца, картошка ... Поводов для срыва вроде нет, всё попробовала.

7 дней не обещаю, но 1 день возможно выдержу :D


Сколько читаю дневников - всё больше думаю о том, что людям с большим весом легче переносятся дни ЛГ. Может я ошибаюсь?
Но мне кажется, что если бы я была килограмм 80, а не 53,9, то может было бы не так тяжко? М?


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами