Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12494)

Alex2 18-12-2011 10:26

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Sotofa (Сообщение 543137)
Вот еще вид спорта. Пинг понг.
Я бы сама с удовольствием поиграла, но где?

Sotofa, спасибо, ролик бесподобный, от души посмеялся.
На прежней работе мы знатно рубились топами и подрезками, накатами и подставками. Но, что удивительно, среди молодых никто не умел прилично держать ракетку в руках. На новой работе есть стол, есть молодежь, но не с кем играть.

Sotofa 18-12-2011 10:38

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Эх... А у нас стола нет на работе, только гинекологические кресла в каждом углу...
У нас во дворе, кстати, как-то стол поставили, когда новую девятиэтажку построили на месте сгоревшего дома. Я так обрадовалась, сетку с ракетками купила... Через неделю стол испарился... На нем молодежь очень удачно пикники устраивала, пиво ставила, закусь... Потом и лавки все убрали, одну оставили, да и у той - деревянные планки сняли, один железный остов стоит... Все, как всегда... :hz:

Sotofa 18-12-2011 10:49

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Spark (Сообщение 543194)
Лианочка, держися, я тоже с тобой!:prv03:
Берите меня в свой колхоз для аморальной поддержки.
Сегодня решила ударить голодушкой в знак протеста против всяких гадостей в нашей деревне!:-)
Сейчас сгоняю за срательным порошком и в бой.:aliendance:

Ура!!! Спарк появилась!!! :prv03:
Присоединяйся, конечно!!!
Теперь можно настоящую массовую голодовку устроить в знак протеста. :super:
Девочки, против чего протестовать будем?
А давайте устроим голодательный 3-х дневный протест против мигалок на дорогах! Во! :D

http://i068.radikal.ru/1112/7e/dde18bb90675.jpg

Versaveia 18-12-2011 11:17

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Sotofa (Сообщение 543222)
Эх... А у нас стола нет на работе, только гинекологические кресла в каждом углу

Sotofochka, так ты гинеколог?:-)

Versaveia 18-12-2011 11:18

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Sotofa (Сообщение 543223)
3-х дневный протест против мигалок на дорогах! Во!

:lol: :lol: :lol:

lianapavlova 18-12-2011 14:39

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Spark (Сообщение 543205)
Хорошо, что не третья. После последних возлияний непрерывных чета не тово мне...кхе-кхе:smirk:

Спарк,ШО ТАКОЭ????неужели приболела опять ????????Зайду сейчас к тебе,рыбка..посмотрю,как ты там.

lianapavlova 18-12-2011 14:57

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 543220)
Sotofa, спасибо, ролик бесподобный, от души посмеялся.
На прежней работе мы знатно рубились топами и подрезками, накатами и подставками. Но, что удивительно, среди молодых никто не умел прилично держать ракетку в руках. На новой работе есть стол, есть молодежь, но не с кем играть.

Алекс,я на "ты",можно???-привыкла за 23 года уже-ни на Кубе не выкают,ни в Испании..Только к очень пожилым людям..ну там за 80.
Ты так говоришь,вроде тебе не 55 а 110..молодые мы ведь стобой ещё,можно сказать юные..Я уже и не помню,кто говорил-старожитель один,ему за 90 было.."Когда я был молодым,помнится,лет так 67"...так что не прибедняться,народ..мы ведь в душе кто????юноши и девушки..А это самое главное.А голодание тело к сознанию подтягивает.. Поднимай руку,кому меньше 20-и..Я,я...!!!!!
Я,кстати,сама на дискотеки в своё время ходила,с дочками ходила,ещё и с внуками пойду..Вот!:super: :D :prv03: !!

lianapavlova 18-12-2011 14:58

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
А Сотофочка наша,как пить дать,в администрации в клинике гинекологической работает..ИМХО::D

Astrid 18-12-2011 16:16

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 542897)
Океан и солнце,а где же ты тут в Испании свечки из чёрного ореха берёшь..Обмолвилась-так делись:idea: :D .
Ты даже машину вела??Я говорить не могла-отдавало туда сразу...:-( :cry:

Из РФ пересылают, самолёты же летают (на местном форуме договариваюсь с людьми и передавали пару раз посылку, 5 кг всего что надо - травы, свечки (сразу пачек 10 беру и лежат в холодильнике), таблетосы разные на всякий случай, настойки и прочее), по почте стрёмно, в РФ 2 недели шла посыль, а вот из рф - шут его знает, у нас же почта работает через одно место :-)

Сейчас жду свои настойки из Америки, без двух дней месяц, что там кстати с таможенными правилами у нас в Испании (а то может завернули мои шитаки-возбуждаки на границе, а я печалюсь)?

Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 542902)
А ты какие голодания делала в прошлом году,что она у тебя выросла в два раза??????????Ну ничего себе..А сейчас как???

когда её выявили, была 0.5 см, через год подросла до 0.9, а потом у меня случился залив и понеслась п в рай с нервами и голоданиями, оследний раз сдавала УЗИ весной прошлой (в 2010), уже около 2 см. А и шут с ней, я её обнуляю, внушаю себе что нет её и не гоняю мысли о ней. Мне бы ещё перестать гонять насчёт иммунитета, вообще бы хорошо было.

голодала на воде, выходила на цитрусовых.
мне вообще голодать нельзя из-за иммунитета, но я всёравно рискую, ибо почемуто чувствую что это нужно.
сейчас мой иммунный статус в нереальной попе, стафилококк взбунтовался, жду сейчас таблетки
сангвиритрина
Показания:
Таблетки.Комплексная терапия острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний:острые кишечные инфекции (дизентерия, сальмонеллез,пищевые токсикоинфекции),раневые инфекции и различные инфекционные осложнения, обусловленные патогенной микрофлорой (рековалесцентное бактерионосительство), заболевания,связанные с нарушением нормальной микрофлоры (дисбактериозы), а также заболевания,вызванные патогенными грибами (фарингомикоз,кандидоз,микроспория).

Водно-спиртовой раствор.Наружный и хронический гнойный средний отит;пиодермия,поверхностный бластомикоз,онихомикоз,дерматомикозы, в т.ч. осложненные смешанной флорой;профилактика гнойно-воспалительных осложнений и раневой инфекции при хирургических вмешательствах.

Линимент. Инфекционно-воспалительные заболевания кожи и слизистых оболочек бактериальной и грибковой этиологии,включая Candida albicans,в стоматологии—при пародонтите, афтозном стоматите,язвенно-некротическом гингивостоматите;в хирургии — при инфицированных ожогах, длительно незаживающих ранах и язвах;в гинекологии—при эндоцервиците,кольпите,вагините,эрозии шейки матки;в дерматологии—при пиодермиях, поверхностных бластомикозах, дерматомикозах.
Особые примечания: Обладает широким спектром антимикробной активности, действуя на грамположительные и грамотрицательные бактерии (рода Staphylococcus, Streptococcus, Enterococcus, Shigella, Escherichia, Salmonella, Proteus, Acinetobacter,) и др.
(это природный бактериофаг), но пока не известно когда их привезут. А пока на чирий алое и димексид накладываю.


И это, felices fiestas u feliz navidad! или как там правильно говорят у нас ;) (на островах каталанское наречие вроде в обиходе) :super:

это команда нашенских котодамочек
http://s49.radikal.ru/i126/1112/d2/8972c12ae753.gif

Alex2 18-12-2011 16:34

Re: Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 543295)
Алекс,я на "ты",можно???-привыкла за 23 года уже-ни на Кубе не выкают,ни в Испании..Только к очень пожилым людям..ну там за 80.

конечно можно и нужно.
Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 543296)
А Сотофочка наша,как пить дать,в администрации в клинике гинекологической работает..ИМХО:

Да, похоже. Только не гинекологической, а в роддоме.


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами