Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Igor 26-01-2009 07:23

Re: Прошу совета.
 
Здрасте!:-)
Утро 19 дня.Состояние на данный момент можно охарактеризовать как локальное улучшение,в прямом смысле этого слова.Но если бы не моя простуда- горло,насморк.И еще один интересный момент, всю спину в нижней части высыпало мелкими прыщами , которые оооочень сильно чешутся.:-)
P.S. Уже могу пить простую воду.)

Алена 26-01-2009 07:49

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
всю спину в нижней части высыпало мелкими прыщами , которые оооочень сильно чешутся.

Классика. Шлаки прут.
Лично я считаю, что это бывает из-за недостатка клизм.

Igor 26-01-2009 08:00

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Алена
Классика. Шлаки прут.
Лично я считаю, что это бывает из-за недостатка клизм.

Это хорошо,что шлаки выходят.:-) А клизмы вообще-то делаю через день.

_as_ 26-01-2009 09:45

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Алена
Лично я считаю, что это бывает из-за недостатка клизм.

спорный вопрос. И на 40 дневном не делал клизм. Вот coolvlad описывает свой процесс - это то, что примерно обычно бывает у меня. Т.е. ничего практически не бывает, только помойка во рту. Я вообще, до того как попал на этот форум и не подозревал, что народ на голодании так может колбасить... :-)
Igor,
А как вам клизмы идут? Слабости после этого нет? И вообще, впечатления... Я давно хочу попробовать, кружку этого Эсмарха чтоль, еще летом купил, да все как-то недосуг... Психологический барьер какой-то, а какой понять не могу... Особой нужды не чувствую, просто из "научного интереса" попробовать хотца...

Мадам Фрекенбок 26-01-2009 09:47

Re: Прошу совета.
 
Igor,а что за простуда у вас? когда началась?

Igor 26-01-2009 15:39

Re: Прошу совета.
 
asv
С клизмами проблем нету,после них чувствую себя лучше(но это от момента), бывало утром в туалет сходил,а после еще чувствуется что внизу живота есть еще какая-то дрянь внутри,неудобно очень,а после клизмы такое ощущение, что внутри все щеткой отодраяли.Мне однозначно после них лучше.Как вы выражаетесь "кружку этого Эсмарха " , не пользуюсь ею и более даже не представляю что это такое.Я делаю это более варварским методом,описывать не хочу, могут не понять.Ежели Вам очень будет интересно напишу в личку.
Мадам Фрекенбок
Я два дня тому пошёл в 12.00 ночи прогуляться, сон сейчас очень плохой, ну по ходу купил водички и по немногу отпивал, ну вот и результат-горло,насморк,голова.

Igor 26-01-2009 19:24

Re: Прошу совета.
 
:-) Эт я!
19 день подходит к концу.Теперь уж точно можно сказать что два предидущих дня у меня был второй криз, так как сегодня всё стало на свои места.Но! У меня простуда еще та, температура 37.7, нос заложен,голова бо-бо,одним словом все как у нормальных белых людей.:-) Думаю так,раз мой организм на данном этапе проводит такую основательную чистку,то и с этим должен справится без проблем.Или же есть другие мнения по этому поводу?А так вроде бы все.
Всем желаю не болеть-плохо это!:prv03:
P.S.Еще появилось желание пойти на 28 дней,сил чувствую хватит, но наверное ограничусь 21,еще надо с выходом поработать.

slavol 26-01-2009 20:05

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
сегодня всё стало на свои места.Но! У меня простуда еще та, температура 37.7, нос заложен,голова бо-бо,

Второй криз так не проходит... Я бы не выходил... ИМХО

Igor 26-01-2009 20:14

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от slavol
Второй криз так не проходит... Я бы не выходил... ИМХО

Не выходил на 21дне или как? Немного недопонял. А насчет криза имел ввиду не простуду,а два-три прошедших дня,там мне было оочень-очень.Но я понимаю ,что могу ошибаться.

_as_ 26-01-2009 20:35

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Но я понимаю ,что могу ошибаться.

чтобы точнее, надо мерять пульс, вес, давление. Тогда по графикам виднее. Я субьективно по ощущениям все кризы пропускаю...


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами