Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Голодание как подготовка к беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1434)

Roan 10-01-2007 20:44

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от dad
Но вы видимо минеральной называете простую воду из бутылки для питья?

Когда я начинал голодать, у нас в России не было моды на воду в бутылках. В бутылках продавалась минеральная настоящая вода, а не подделки под минеральную воду, как сейчас.Кстати на голоде сразу чувствуется настоящий продукт или нет.

Roan 10-01-2007 20:46

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от akmus
через 18 мес. у девочки обнаружился диабет (в роду ни у кого нет).

Я думаю голод здесь не причем. Какой вид диабета у вашей крохи?

akmus 10-01-2007 21:24

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Диабет у детей бывает только 1го типа, т.е когда отмирают Бэта/клетки. не хочется конечно думать что голодание могло быть причиной, но кто его знает. А моей крохе) уже скоро 6 лет, и с диабетом мы справляемся отлично. И голодаю я по-прежнему, только очень тайно, так как местные врачи чуть в психушку не сдали)) но другим бы не посоветовала делать это вплотную до беременности. Проблема которя всегда возникает полсе голодания, может кто тоже сталкивалса Выпадение волос /через месяц полтора

yulia 12-01-2007 06:37

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
akmus, не вините себя в болезни дочки, врядли здесь есть связь с голоданием. Ведь 4.5 месяца после окончания голодания - не малый срок для восстановления. У меня получилось забеременеть через 2 недели после каскада 10+15. Родила близнецов . Т.Т.Т.,12 лет скоро будет. А волосы- да, давно заметила это и смирилась. Они потом восстанавливаются.

Roan 13-01-2007 09:19

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от akmus
когда отмирают Бэта/клетки. не хочется конечно думать что голодание могло быть причиной, но кто его знает. А моей крохе) уже скоро 6 лет, и с диабетом мы справляемся отлично.

Бета клетки - это клетки иммунитета. Диабет бывает когда что-то с поджелудочной железой. Я советую познакомиться с методикой А Залманова - скипидарные ванны и гидротерапия. Думаю больше пользы будет

Roan 13-01-2007 09:21

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Никогда не слышал, не встречал в литературе и сам не сталкивался с выпадением волос на голоде и на восстановлении.

Багира 15-01-2007 19:53

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Roan
сам не сталкивался с выпадением волос на голоде и на восстановлении.

Вам повезло.

Вера Ивановна 15-01-2007 20:12

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
!"!!!!!!!!!!!!!!!

Katik 16-01-2007 07:29

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от akmus (Сообщение 41032)
Проблема которя всегда возникает полсе голодания, может кто тоже сталкивалса Выпадение волос /через месяц полтора

я тоже с этим столкнулась, но пока ваш пост не прочитала, думала, что это не от голодания. Тоже начали сильно выпадать волосы где-то через 2 месяца после голода. Тут же побежала к врачу, накупила восстановительных средств и на данный момент (тьфу*3) выпадение практически прекратилось :) вот

Katik 16-01-2007 07:31

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от yulia (Сообщение 41347)
А волосы- да, давно заметила это и смирилась. Они потом восстанавливаются.

а как быстро у вас волосы восстановились?

вообще отчего после голода это происходит, кто-нибудь знает? странно, что не в одной книге по голоданию об этом не пишется.....


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами