Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Качественный белок необходим организму. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6318)

Alena4 23-01-2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Лиsa
Уж не туберкулезной ли морковки вареной наелась?

Вот вот, все ваши разговоры про сырое мясо к этому и сводились....

Ваше веганосыроедение тем и хорошо, что сырой продукт богат ферментами и легко усваивается, что положительно влияет на общем оздоровлении организма. Но хоть убейте не понимаю почему вы исключили из этого сырое мясо.... (не затрагивая психологические аспекты).

Лиsa 23-01-2009 11:13

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Алена4, сколько раз тебе (и не только эти ужасные сыроеды) пытались что-то сказать, донести информацию, ответить на вопросы - ответ был либо "вы меня не поняли, как всегда", либо "ну что же вы тут все не можете порассуждать...".
Когда тебе указали на нелепость информации о туберкулезной морковке:D , да еще и предположили, почему в твоей голове такая информация оседает, да еще рвется "в массы", подтвердив предположение твоими же о себе же словами, ты скатилась на хамство.
Совершенно не интересно, кто чего наелся, но, говорят, это многое объясняет порой (хотя, хочется верить в не столь прямую зависимость...)

Еlios 23-01-2009 11:14

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
убейте не понимаю почему вы исключили из этого сырое мясо....

- потому что им больше шансов убиться
- Приучив организм к сложному одному - тяжко его удерживать на грани двух сложных.

svyat 23-01-2009 11:15

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Ну вы даете, братцы!:lol:

Туберкулезная морковка... где-то в газете прочитала.... 99% что в "Комсомолке"...:lol:

Эволюция теоретизирований такова буит: мясо со стафилококком, вареная птица с гриппом (птичьим), яйца с "раком", рыба со СПИДом...:lol:

Ой, не чудите!

P.S. А, ну да, а мандаринов нету с триппером или бананов с гонореей? А то ведь сразу есть их перестану, если вы вдруг "где-то прочитаете"...:lol:

Еlios 23-01-2009 11:17

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa
Когда тебе указали на нелепость информации о туберкулезной морковке , да еще и предположили, почему в твоей голове такая информация оседает, да еще рвется "в массы",

Монолог Изюма, обращённый к Crow - адаптированный вариант.
Мда...
Ты же ЛИSА. Останься нашей, не становись ...

Лиsa 23-01-2009 11:19

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Alena4 (Сообщение 208066)
Но хоть убейте не понимаю почему вы исключили из этого сырое мясо.... (не затрагивая психологические аспекты).

не вкусно - раз (пробовала)
запах отталкивает (да и вид) - два
ЖКТ не самым ожидаемым образом реагирует - три (я на рыбе пробовала, никакого криминала не почувствовала, но ЯВНО не так что-то.)
психологические аспекты (риск глистов хапнуть, предположим) никуда не спрячешь - четыре.

Лиsa 23-01-2009 11:24

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Еlios (Сообщение 208073)
Мда...
Ты же ЛИSА. Останься нашей, не становись ...

наткнувшись на туберкулезную морковку, приправленную тухлым хамством и политую невежеством, я могу и не адаптированно, как в оригинале должно могу ))))))
На самом деле, мне пофигу, я просто борюсь с собственным пофигизЬмом, вот и реагирую ;)

Alena4 23-01-2009 11:25

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Еlios
потому что им больше шансов убиться

Но ведь уже есть примеры употребления оного без ущерба для здоровья, даже наоборот. Думаешь это до поры до времени....

Starvey 23-01-2009 11:25

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
Не помню в какой газете читала, там рекомендовали ее есть в термически обработанном виде....

Ну это совсем другой разговор! Значит, будем придерживаться рекомендаций :-)
Цитата:

Сообщение от Alena4
все из-за своего фанатизма и узколобости....

Alena4, ты о чем? ;)
Цитата:

Сообщение от Alena4
Что вы все так сырого мяса то боитесь

Цитата:

Сообщение от Alena4
Мясо сырое из-за сниженного иммунитета просто боюсь

Чет я запутался, кто чего боится :hz:

p.s. .... не, ну я не могу ... морковку варить чтобы не заразиться .. :lol: :lol: :lol:

Еlios 23-01-2009 11:28

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
употребления оного без ущерба для здоровья, даже наоборот. Думаешь это до поры до времени....

да, Удача не любит наглых - можно здорово пролететь.


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами