Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вода (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2461)

pupsik 28-09-2009 15:03

Re: Вода
 
Уже второй месяц употребляю только покупную бутылированую воду (не фильтат))) Полностью отказался от чая, которого ранее пил много и очень горячим. Утром, натощак, могу позволить себе ее слегка подогреть для лучшего растворения пол ложечки меда, а в течении всего остального дня просто вода. Ощущения замечательные, вкусно (!) :-) Сумел отказаться от привычки заканчивать прием пищи обильным питьем, чувсвую насколько это действительно лучше.
Покупной сок, газировка, минералка уже не воспринимаются. После принятия кружки любого сока (покупного) или газированого напитка хочется рвать. Минеральные воды просто не вкусны, как будто туда изрядно насыпали соли и соды. Надо будет попробовать боржому))
Эксперимент продолжается :-)

Vasiliy777 08-11-2009 09:44

Re: Вода
 
Jackal,
Цитата:

Сообщение от Jackal (Сообщение 9541)
Если кто нибудь слышал, знает, заинтерисовался, то я буду рад предоставить любую информацыю, поскольку ни в каких СМИ, ТВ и тд., да и вообще я не слышал, ну кроме как на одном сайте здесь же выложенная ссылка была ....но только серебрянную воду, вот сейчас думаю как ет всё реализовать.
Очень интересно, что это за штука у вас такая, которая делает живую и мертвую воду, поделитесь подробной информацией плиз)))
А в чём же всё таки вопрос к доктору......наверное всё тот же, слышали, видели, может пользовались, может заинтерисовались.....?


Тина 13-11-2009 17:48

Re: Вода
 
Друзьяк Н.Г. о воде.
Видео

alagor 27-11-2009 21:48

Re: Вода
 
Вложений: 1
и опять про водичку из-под крана...
вчера купил жене новую кастрюльку... в магазине порекомендовали ее проверить ее качество и если не устроит - можно вернуть назад (налить воды и вскипятить)...
ну, т.к. не для готовки воду кипятили - налил не из крана после фильтра, а напрямую холодную воду...
вскипятили и забыли... когда хотели вылить - вот ЭТО было на дне...

Вячеслав 28-11-2009 03:28

Re: Вода
 
alagor, и какие выводы?
Это кастрюля такая - или вода?

tata 28-11-2009 05:26

Re: Вода
 
В Израиле всегда такой осадок от кипячения воды.
Ничего страшного. Всего лишь отделить воду от осадков.
Но бывает у чайников такое покрытие , что осадков небывает ока электрочайник новый. Всё дело в металлическом донышке.

Но некипячёную из-под крана пью безо всяких фильтров второй год.
Просто отстаиваю её в эмалированной кастрюле.

Правда я солькой выпивание воды заедаю (вернее рассасываю соль).

После начала практики гидротации как-то проще стало жить.
Меньше денег спускается на разные напитки, а воду бутылированную еслди скипятить, то осадков ещё и сверху прибавится (сероватая взвесь такая...)

alagor 28-11-2009 09:54

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 285403)
Это кастрюля такая - или вода?

конечно не фильтрованная вода из-под крана... :-)

мы с женой ради "чистоты эксперимента" по два раза вскипятили воду из под "осмо" и просто из-под крана...
вода прошедшая фильтр после кипячения идеально чистая, вода налитая из обычного крана - после каждого кипячения дает такой же осадок...

да ее и так видно... вроде писал как-то, что если посмотреть стакан с водой из-под крана на свет - вроде ничего, но если рядом поставить стакан с водой после фильтра - сразу виден конртаст... в одном идеально прозрачная, а в другом желтая...

pupsik 28-11-2009 10:00

Re: Вода
 
alagor, это скорее обычная накипь. Попробуйте также вскипятить фильтрованную и получите ту же накипь лишь с меньшим содержанием ржавчины. Еслибы кастрюля была эмалированная, то накипь бы легла ровным слоем на стенки, а в тонкостенных нержавеющих она всегда песком на дне.

alagor 28-11-2009 10:15

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 285524)
Попробуйте также вскипятить фильтрованную и получите

pupsik, а о чем я выше вашего пост написал?.. :D

pupsik 28-11-2009 10:18

Re: Вода
 
))) )"иван иваныч...." ))))
Утро-о... тума-анное-е...)))

Мне почемуто показалось что была лишь строчка
Цитата:

конечно не фильтрованная вода из-под крана...
Мне действительно показалось или дописали?


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами