Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6197)

Раз_Два 02-06-2009 16:10

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Искал тему о выходе из голодания чтобы разместить это сообщение но не нашел. Посему спрошу в своем дневнике. Вопрос следующий.
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками. При этом никакого дискомфорта он не ощущал, более того на этом даже внимание не акцентировалось. Этот феномен обьясняеться высоким уровнем энергетики целителя, который в свою очередь обеспечивал прекрасное пищеварение и обмен веществ. Что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли приучать организм каждый раз к все более грубой пище(ну понятно дело не к наваристому борщу, и все таки)?

Lesson 02-06-2009 17:10

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
GURUSUNNY, с трудом представляю (пытаюсь на себя примерить) как можно совместить СГ с походом на работу. Проводил 3-й день СГ в поездке, когда 5+5+5 СГ на даче проходил - двигаться пытался: пару гвоздей забьешь-полежишь-еще несколько..., на 3-й день "Ниву" часа 3 откапывал, когда ее на брюхо в тракторной колее в болоте посадил (правда за эти часы потерял 2 кг и потом пол дня отлеживался). Но 8 часов на работе представить себя не могу в таком состоянии.

GURUSUNNY, хорошо держитесь! Молодец!

В одном из предыдущих сообщений я, исходя из своего опыта, пытался дать несколько советов. ИМХО обливание подточило Вас. Такие "слабинки" очень коварны: потихонечку незаметно наша "физика" воздействует на "психику", по себе знаю - "ломает" на раз.
Прочитайте еще раз http://www.golodanie.su/forum/showpo...2&postcount=32 . Там курсивом мой опыт описан.
Если у Вас есть желание пройти длительный срок СГ, попытайтесь все-таки избегать компромиссов. Если не возникает угрозы жизни, то все остальное можно перетерпеть.
Желаю удачи в Ваших начинаниях! Будьте здоровы!

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 233971)
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками. При этом никакого дискомфорта он не ощущал, более того на этом даже внемание не акцентировалось.

Когда я был у Филонова с нами вместе выходил из СГ один товарищ (прошел каскад 6+9+11, и хотел совершенно спокойно еще на 12-й день идти). Он на второй день выхода купил себе острых приправ: перец, хрен с уксусом, соус острый и т.п. И за обедом все это благополучно слопал. Когда у меня от увиденного глаза округлились, он ответил: "все будет нормально. Уже проверено".
Люди разные бывают!
Но на себе проверять я бы не советовал. В общем, слушайте свою интуицию и организм. Пробуйте любую пищу в небольших количествах и слушайте реакцию. Может и у Вас "железный" желудок окажется?

Раз_Два 02-06-2009 18:42

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от Lesson (Сообщение 233978)
Может и у Вас "железный" желудок окажется?

:-) Дай Бог. Мне такое открытие понравилось бы)))))

Iren.Ch 03-06-2009 07:20

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 233971)
Есть сведения что всем известный Порфирий Иванов после поста мог сразу сесть за празничный стол и покушать наваристого борща с лепёшками

Я бы не советовала. Проголодала 3 дня, и ещё 2 дня на соках. На 5 й день к вечеру, после двух приемов пищи овощной, у меня произошол срыв. Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой. На следующий день по телу пошли прищечки и пятнышки. Стала нормально питаться, прищики и пятнышки прошли. Я думаю у меня такое тело. У другого человека, будет что-то не с телом, а с тем, с чем у него есть проблемы.

Раз_Два 03-06-2009 16:05

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от Iren.Ch (Сообщение 234046)
Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой.

Да нет, я такого себе не то что на выходе, а вобще позволить не могу(не я - совесть не позволит). Подразумевалось: "стоит ли повышать тренированость желудка а именно его способность к перевариванию грубой (но полезной, тоисть сырой) пищи на выходе из голодания. Или же это свойство не повышаеться и просто будет работа внутренних органов(ЖКТ) на износ?

Раз_Два 03-06-2009 18:54

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Вложений: 1
"Пройденный Путь или "как закалялась сталь":-) ",.
как я говорил выше вместо дневника голоданий я отмечаю в календарике дни голода, таким образом ориентируюсь в пространстве и времени.

Раз_Два 03-06-2009 19:26

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Итак сегодня третий день востановительного питания. С 78,5 кг. за три дня набрал 4,5 кг!!! Отеков нет. Самочуствие в норме. Начинает бушевать апетит. Замечаю что мышечная масса после каждого ЛГ становиться тяжелее, но и силовые показатели увеличиваються так же. Рацион: свежие овощи, фрукты, гречка. Сегодня не удержался и выпил кружку рыбной ухи. Через две-три недели планирую повторить ЛГ, тоисть буду делать каскад.

Раз_Два 04-06-2009 04:07

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от Lesson (Сообщение 233978)
с трудом представляю (пытаюсь на себя примерить) как можно совместить СГ с походом на работу. 8 часов на работе представить себя не могу в таком состоянии.

Мне так даже проще, потому как отвлекает от мыслей о воде и еде. Я всегда стараюсь вход в голод начать в среду или четвер, тогда на выходные я ощущаю криз и с новой рабочей недели уже голодаю в "полной боевой".

Iren.Ch 06-06-2009 11:49

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 234097)
Сообщение от Iren.Ch
Съела 8 морковных котлеток, и бутерброд с варенной колбасой.

Да нет, я такого себе не то что на выходе, а вобще позволить не могу(не я - совесть не позволит).

Пока, что это сильнее меня. Но мне с каждым днем все лучше удается себя удержать.

Раз_Два 07-06-2009 19:18

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Нужна поддержка в настройке. Планирую с вторника начать повторное голодание. Неделю назад закончил 7-ми дневное. Вес уже востановился и стабилизировался. Как кто входит в голод? Особенно интересует мнение тех кто практиковал "интенсивный каскад"?
Моя схема входа класическая но может оказаться не эфективной. Потому как от голода до голода у меня проходило в среднем от 1 до 2,5 месяца, а сейчас пищевая реакция еще очень сильно выражена(прошло всего то неделю). Голодать решил по-любому так что о целесеобразности говорить не стоит.


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами