Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова на форуме и новый рывок! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21102)

МИЛУСЯ 24-02-2017 08:28

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1025505)
Обалдеть! На голоде уходило в час по чайной ложке, а тут поперло по полкилов день.

значит твоему организму не так страшно на соках как на голоде и спокойнее расставаться с лишним весом. ведь витамины есть, значит голода нет, мозгу не страшно и спокойно можно избавляться от лишнего. удачи тебе.

Hungry85 24-02-2017 09:57

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1025518)
значит твоему организму не так страшно на соках как на голоде и спокойнее расставаться с лишним весом. ведь витамины есть, значит голода нет, мозгу не страшно и спокойно можно избавляться от лишнего. удачи тебе.

Даже не знаю, что происходит сейчас. Раньше у меня на соках бывали отвесы, но не дольше 2 дней. Сейчас держу этот режим уже больше потому, что просто интересно, сколько это будет продолжаться. В идеале дойти до 82 - тогда бы можно было достичь своей промежуточной цели сейчас и без ввода организм в новый голод... Но в это я не очень верю. Думаю, сегодня-завтра тело врубится, что ему что-то дают и перестанет отдавать вес. В любом случае, намерена побыть в таком режиме, пока не прекратятся отвесы, а потому уже решать, идти на восстановление, или на новую ступень каскада.

Hungry85 24-02-2017 13:05

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Сегодня в меню то же, плюс гранат. Присутствует небольшое чувство голода. На завтра заварила настой кураги и чернослива. Посмотрим, что будет с них. Смущает отсутствие стульев. Понятно, что цитрусовые, от которых я употребляю практически один сок, плохие в этом помощники, но за 4 дня уже могло бы что-нибудь и накопиться. Попробую решить проблему компотиком.

Hungry85 25-02-2017 03:56

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Выход, день 5, вес 83,8. Ну 200г в масштабах моих проблем ни о чем, но удивительно, что отвес вообще есть, притом, что я что-то ем, да и по количеству не так уж мало. Но все же отвесы уже не такие, чтоб сильно гнаться за ними. Поэтому поем, наверное, до понедельника нормальные овощи. Тем более, накупила, девать куда-то надо. Там посмотрим. Если не начнутся отеки (что у меня с любой твердой пищи вполне вероятно), то зайду еще на одну ступень. Загадала, что буду голодать, если вес в понедельник не превысит 85. Хотелось бы поставить какую-то точку в этом заходе. Просто если все оставить как сейчас, на еде будет в лучшем случае 86, а то и 87, а хотелось бы хоть 85 сделать. А вообще мне нравится, как я выгляжу в 84, и вокруг все комплиментами засыпали. Надо худеть до 80, тогда на еде эти 84 будут легко удерживаться. У меня всегда легко держится вес +3,5-4 к тому, что на конец голода, не один раз проверено. Можно удержать и 2, и даже 1,5, но это надо именно держать - шаг влево-шаг вправо... А вот когда набираешь больше, вес устаканивается.
Например, год назад я провела 10 дней, итог был 88,8, Потом вроде закрепила 90,5, как стала позволять вольности типа пивка и винишка, стало сначала 91, потом и 92. Но вот 92 держались без проблем до осени без каких-то особых усилий.
Итак, пойду натру морковки с чесночком, которую давно хотела. Надеюсь наконец-то запустить ЖКТ.

Hungry85 25-02-2017 04:39

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Поела этой моркови. Невкусная она, водянистая... Вот удивляюсь, что вроде все по науке делаю, а все равно отекаю, а может это из-за химии, которая сейчас в овощах-фруктах содержится.

Hungry85 25-02-2017 11:54

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Итак, за день умяла около кг еды в виде моркови, чеснока, кураги и чернослива. 2 раза был стул. Отход жидкости ожидаемо ухудшился, но пока вес терпимый - 84,7 для вечернего вроде норм.

Hungry85 26-02-2017 04:14

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Выход, день 6, вес 83,6. Офигеть! Опять небольшой, но отвес. Правда, боясь отеков, не пила после 21, но я в принципе и на еде так делаю. У меня основная жидкость выходит в 1 половине дня, а вечером и ночью практическ не выходит, поэтому стараюсь основную употреблять до обеда, а часов после 9 вечера вообще прекращаю пить. Кстати, так стало после голоданий, и, если верить Малышевой, то это правильно)))
Сегодня поела салат из огурца с зеленым луком и капелькой соевого соуса. Эх, если б так продолжалось, можно было б до 8 марта побыть в режиме ешь и худей. Как раз бы за 10 дней до 82 дошла, а там просто начала бы нормально есть... Но не будет же такого счастья. Хотя посмотрю. Если вдруг и завтра отвес, то не буду еще входить, наверное.

На-Талия 26-02-2017 10:25

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1025695)
Хотя посмотрю. Если вдруг и завтра отвес, то не буду еще входить, наверное.

Конечно посмотри - лучше щадящий режим для похудения,
мне думается, что похудение на таком режиме будет обязательно,
если не хулиганить типа винишка. А после 8 марта можно и голоднуть.
Я вот насмотрелась на твои каскады и подумываю,
а может тоже 5 через 2 сделать?

Hungry85 26-02-2017 13:20

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 1025712)
Конечно посмотри - лучше щадящий режим для похудения,
мне думается, что похудение на таком режиме будет обязательно,
если не хулиганить типа винишка.

Нее, не будет))) Встала на весы - ровно 85, значит утром меньше 84 не жди. Ну что ж, по крайней мере, все вернулось на круги своя. А то меня даже немного беспокоило, что вроде жру, а вес уходит - уже думала мож я заболела чем:lol: Что ж, пыталась я договориться с телом, но если ему ближе голодать - не будем лишать его такой радости)))

Думаю, начнем с лимонной воды. На ней гораздо лучше себя чувствуешь, а отвесы ничем не хуже, чем на чистом голоде!

Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 1025712)
Я вот насмотрелась на твои каскады и подумываю,
а может тоже 5 через 2 сделать?

Попробуй, психологически легко - знаешь, что уже через несколько дней поешь, при этом много в перерыве не набираешь, и не так жалко, если даже запорешь где-то. У меня было 2 пустые ступени: ходила в кафе и на день рождения. После 1 сохранился всего 1 кг, а после другой вообще полкило в плюсе оказалось.

На-Талия 26-02-2017 17:03

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1025726)
Думаю, начнем с лимонной воды. На ней гораздо лучше себя чувствуешь, а отвесы ничем не хуже, чем на чистом голоде!

То есть, ты завтра тоже в теме?:-)


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами