Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Слабость во время голодания. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=524)

Highway Mariya 06-07-2011 19:56

Re: Голодание и сердце.
 
Кстати, у Шелтона вроде сказано, что даже сердечные болезни голоданием лечатся(!). Если не путаю.

Алена 07-07-2011 02:03

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Highway Mariya (Сообщение 496714)
но очень странная слабость, что аж стремно становится.

Это часто бывает. Причина в понижении давления.
Цитата:

Сообщение от Highway Mariya (Сообщение 496714)
Вообще куда ни посмотрю - от голодания умирали только при неправильном выходе, еще не слышала о том, чтобы подобное происходило во время голодания.

Да, проблем с сердцем на голодании пока не было. Неприятные ощущения и сердцебиение бывают, но все проходит после голода.

Highway Mariya 07-07-2011 04:49

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 496782)
Это часто бывает. Причина в понижении давления.


Да, проблем с сердцем на голодании пока не было. Неприятные ощущения и сердцебиение бывают, но все проходит после голода.

Спасибо за ответ!
Вообще я посмотрела по ссылке и там два момента описываются - при стойких ощущениях в сердце лучше не голодать или можно еще почистить печень.
Я хотела это тоже, правда меня несколько смущает выпивание масла.

Нэлли 29-09-2011 13:15

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Highway Mariya (Сообщение 496804)
Спасибо за ответ!
Вообще я посмотрела по ссылке и там два момента описываются - при стойких ощущениях в сердце лучше не голодать или можно еще почистить печень.
Я хотела это тоже, правда меня несколько смущает выпивание масла.

И что вы решили? Что делаете?

Наталья Марго 13-02-2012 08:07

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Hatshepsut, клизмы надо делать с лимоном - тогда хорошо очистят кишечник.

Kedi 27-03-2012 06:08

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Ой, ребята... голодаю всего 36 часов, слабость дикая, ручки дрожат, а вечером на работу, завтра экзамены, ничего не соображаю. Наверное, лучше мне выйти из голодания на первый раз и выбрать более удачное время, потому что хочется разве что лечь и лежать мертвецом.

Татика 27-03-2012 18:48

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
А я переношу все хорошо, но давление упало 47/84, может, мерить не надо было, просто чувствую, что-то не то, хотя это не первое голодание... с утра обычная нагрузка в тренажерке, баня, бассейн, а голод только начала, первый день, аппетита нет, настроена на голодание, но органом "проваливается" куда-то ...

Tatyana *** 02-04-2012 11:26

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Я собираюсь начать голодать и меня очень смущает один вопрос- КАК Я ОБОЙДУСЬ без кофе??? Я пью чёрный крепкий кофе и так выравниваю своё давление!!!

Tatyana *** 02-04-2012 11:42

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Наталья Марго (Сообщение 561882)
Hatshepsut, клизмы надо делать с лимоном - тогда хорошо очистят кишечник.


а вода должна быть кипячёной или не обязательно?

Татика 02-04-2012 15:34

Re: Слабость во время голодания.Что делать?
 
Tatyana ***, я тоже все время пила кофе, давление выравнивала, но пульс мотался 93-94, убрала кофе, пульс снизился до 74-77. А вот на голоде давление упало почти на 30 единиц и верхнее и нижнее, но я решила потерпеть такое давление, правда, засыпая, несколько раз летела в пропасть и останавливалось дыхание, просыпалась в страхе, но все же уснула, а утром давление уже было обычным 110/75


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами