Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Влияние голодания на потенцию (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5471)

Аллиса 16-12-2012 19:54

Re: Влияние голодания на потенцию
 
У кого на голоде снижается либидо, быстро - быстро расскажите все это моему мужу. Что голодает, что не голодает - никакого снижения! Голодать предпочитает на сухую.
Почти все его 60 летние ровесники успели забыть, зачем к женщинам ходили. И зачем голодать, не понимают.

loki 20-12-2012 08:20

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Но позвольте, ведь в семени очень много белка и куча аминокислот. Откуда же организму потом все это восстанавливать?

Пс. такое ощущение, что я ошибся темой, перенестите пост (если это нужно) в "Секс во время голодания".

Аллиса 21-12-2012 12:49

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Некоторые на "белке с аминокислотами", а потенции - никакой. У других и голод никак не снижает потенцию. Возможно, тут дело не в еде или голоде.

Дима74 09-07-2013 17:24

Re: Влияние голодания на потенцию
 
при голоде очищаются половые каналы и железы, стояк реальный и вовремя голодовки и после-вообще огонь, все застойные процессы ликвидируются сами природно !

Максим Прядко 23-12-2013 16:21

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Голодание ведет к общему оздоровлению организма. А потенция, это такая сложная штука, которая зависит буквально от всего. По моему мнению не получится вот так просто найти взаимосвязь голодания и потенции. Просто начните регулярно голодать, видете здоровый образ жизни и улучшения обязательно будут.

Vicbog 08-02-2014 07:03

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Влияет положительно !

albatrosss 08-02-2014 10:18

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Цитата:

Сообщение от loki (Сообщение 716700)
Но позвольте, ведь в семени очень много белка и куча аминокислот. Откуда же организму потом все это восстанавливать?

Пс. такое ощущение, что я ошибся темой, перенестите пост (если это нужно) в "Секс во время голодания".

Белки и есть аминокислоты. Яблочко поднимает потенцию.. Голод мне говорили очищает до 7 колена. А секаса в голоде не должно быть))

Aladdin 14-08-2017 14:06

Re: Влияние голодания на потенцию
 
потенция штука исключительно гормонально/психосоматическая!)
если голодание помогает себя ощущать лучше значит и потенция станет лучше)
потому у всех происходит скачок либидо!) дескать как я хорош(а) !) я отголодал 7-15-20 дней чисто без срывов!) да никто мне и в подметки не годится!)
но целенаправленно лечить импотенцию голоданием - это микроскопом гвозди забивать)

mami_ 02-04-2018 15:24

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Не знаю кто и что тут говорит на эту тему, но моё голодание продолжительностью в 7 сток не принисло ни какой пользы. Сейчас пробую повторно поголодать 5 суток. Простата уплотнена и идут явно застойные явления. Причем уже много лет.
Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?

maikl-jkl 02-05-2018 08:49

Re: Влияние голодания на потенцию
 
Цитата:

Сообщение от mami_ (Сообщение 1054729)
Не знаю кто и что тут говорит на эту тему, но моё голодание продолжительностью в 7 сток не принисло ни какой пользы. Сейчас пробую повторно поголодать 5 суток. Простата уплотнена и идут явно застойные явления. Причем уже много лет.
Остаётся вопрос, может ли голод убрать склеротические изменения в простате и улучшить микроциркуляцию в сосудах ПЧ ?

Здесь люди при подобных проблемах голодают по 20-40 дней. И неоднократно.
ПС: Хотите быстрого результата - голодайте длительные сроки.:hi:


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами