Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник TOTORO (50 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9528)

24-08-2010 09:48

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
TOTORO, после голодания легче войти, скажем, в сыромоноедение - это, пожалуй, самая радикальная диета. Судя по уходу кг на выходе, так дело даже быстрее пойдёт, потому что восстанавливается обмен веществ. А если потребуется, можно будет потом ещё голодовочку зарядить)

Yriy 24-08-2010 09:50

Цитата:

Сообщение от TOTORO (Сообщение 368498)
Вопрос ко всем, кто в курсе.

Вчера вступила в действие норма о 0% содержания алкоголя в крови или в выдохе водителей.
Эта новость заставила задуматься, и у меня возникло сильное подозрение, что алкотестер может зашкалить от кислотного "выхлопа".
До сих пор я спокойно ездил, а теперь обеспокоился.
Кто что знает по этому поводу?

PS К вечеру опять тошнота...

Пускай везут на освидетельствование. Алкоголя не найдут. Но химизм крови будет как у инолланетянина:smile2:

Цитата:

Сообщение от Nothing extra (Сообщение 376322)
Здорово. 50 дней. Надо быть крайне отважным человеком, чтобы не опасаться за себя, идя на столь длительный срок (да ещё и не имея опыта голодания). Я своё 40-дневное и то разбила, потому что нет уверенности в светлом, так сказать, будущем после такого, хотя организм сейчас готов будто вечность голодать (тоже 7-й день, как в начале Вашего дневника).

Когда припрет, то кажется что и нечего терять. Особенно когда пора подводить итоги жизни. И перед Всевышним стыдно будет стоять. А так обязательно зачтется!:doctor:

TOTORO 24-08-2010 10:29

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Nothing extra (Сообщение 376424)
TOTORO, после голодания легче войти, скажем, в сыромоноедение - это, пожалуй, самая радикальная диета. Судя по уходу кг на выходе, так дело даже быстрее пойдёт, потому что восстанавливается обмен веществ. А если потребуется, можно будет потом ещё голодовочку зарядить)

Читая этот форум, встречал много положительного про сыромоно..., но не углублялся в этот вопрос. Наверное надо будет почитать соответствующую литературу.

Насчет новой голодовочки - уже сам прикидываю когда и насколько ее зарядить.

Алена 24-08-2010 12:36

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Цитата:

Сообщение от TOTORO (Сообщение 376434)
Насчет новой голодовочки - уже сам прикидываю когда и насколько ее зарядить

TOTORO, полгода, не меньше -столько займет нормальное восстановление.
У вас необоснованная пока эйфория. :peace:

Почитайте дневники Эль Инки - очень поучительно, чтобы не впасть в "прелесть" длительных голоданий (он за год три сверхдлительных, на последнем упал).

TOTORO 24-08-2010 12:41

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Я и не собирался в этом году.
Возможно весной.
Так что никакой эйфории.

Алена 24-08-2010 12:43

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Цитата:

Сообщение от TOTORO (Сообщение 375515)
5-й день выхода

Продолжаю пить овощной и овсяный отвары, добавил немного слабого настоя кураги.

Вечером попробую возобновить яблочный сок.

Немного кровоточат десны.

Продолжаю худеть - 93,10

Стул уже был? :-) :doctor:

24-08-2010 12:47

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
TOTORO, мне кажется, в течение восстановительного периода Вы сбросите всё оставшееся лишнее. Тогда новая голодовка будет во вред, ибо с малой массой тела, понятно, это нереально. Только в случае обратного набора, но, надеюсь, такого не случится.

TOTORO 24-08-2010 12:51

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Можно сказать что не был.

Алена 24-08-2010 12:52

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 376488)
Стул уже был?

Цитата:

Сообщение от TOTORO (Сообщение 376492)
Можно сказать что не был.

Это нормально - микрофлора неделю формируется.

Клизмы делать нельзя, просто ждите и оно случится.

TOTORO 24-08-2010 12:59

Re: Дневник новичка (50 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Nothing extra (Сообщение 376490)
новая голодовка будет во вред

Скорее всего целью новой голодовки будет не похудение, а продолжение оздоровления, ибо я явно "недолечился".
К тому же я для себя открыл чертовски приятное свойство голодания - серьезно улучшается самочувствие и настроение (по крайней мере в первые 4 недели - точно).
Кроме того, начинаешь гораздо лучше соображать, а это очень важно для моей работы.


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами