Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8559)

Joly 11-10-2010 15:01

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 392791)
Такое ощущение, что юморо-сатирический писательский талант в тебе явно пропадает.

svlitvin, это не ощущение , талант явно пропадает . Вернее судя по результатам он успешно реализуется на форуме .))))))))))

Марика 11-10-2010 18:27

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
.
Цитата:

Сообщение от YOTA (Сообщение 392172)
И я, и я следующая.... ХОчу, хочу...

Прими, милая, позу правильну .
Позу правильну, предполётну.
Эге-геей!
Расступись нарооод! Зашибууууууууу!!!!
ииЙехххххх!!!!!!….
……………………………….

И чтоб лететь тебе, девонька,
туда,
где головушка о деньгах не мается,
а денежки сами собой в мешки загребаются,
туда,
где ты в МОРЕ ЛЮБВИ купаешься,
где в шикарной «хочухе» по миру катаешься.

Да, будет так!!!!
:idea:

Цитата:

Сообщение от YOTA (Сообщение 391441)
А вот с платьями сложней - во всё старое влажу, барахла навалом, а ходить некуда особо... Да и финансы пока...

Нууу, это проблема решается просто.
Займись благотворительностью. Раздай.
И я тя уверяю, в выигрыше окажутся обе стороны. (Я без хи-хи). (О деньгах не думай, они на тебя свалятся) . И у каждого будет по счастью. А у тебя - новый гардеробчик (без барахла). (Я даже увидела, как светятся глаза твои в новых одёжках. Правда-правда. Я честная:-) )
А то, что пойти в нарядах не куда, ерунда.
Скорее, показать нечего. Иль я не женщина?:lol: :lol: :lol:
Не бойся, в-общем, тратить.
Чем больше тратишь, тем больше приходит. Я проверяла.:-)


Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 392791)
Марика , если не секрет ты кто по профессии? Такое ощущение, что юморо-сатирический писательский талант в тебе явно пропадает

По профессии я инженер-конструктор одежды +портной (в одном флаконе). Йота, по-моему уже догадалась, уж, очень активно я её одеваю.:D Хочу, чтоб глазки её заблестели, наконец.:-)
По поводу таланта...:shuffle: эта...:shuffle:
...мне говорили...:shuffle:
И профессионалы в том числе...:shuffle:
..Журналисты...Отец у меня тож журналистом был..
...В папку я..:shuffle:
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 391812)
Марика , ты теперь за своим здоровьем следи серьезно , потому как "пендельный вентилятор" должон иметь целые лопастя.

Спасибо, Джоличка, за заботу.:-)
Здоровьичко за неделю сдало так, что мотивация, без какого-либо усилия с моей стороны :D , выросла до небес. Даже перечитала посты героического Василия (как он начинал).
Если надо дам ссылку. Там "воды" нет, всё по делу.

Тебя, вот, каждый день вспоминаю - чувствуешь, поди.
Как ты?:prv03:
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 392951)
это не ощущение , талант явно пропадает . Вернее судя по результатам он успешно реализуется на форуме .))))))))))

Ой, девчонки! Если это так, то я так рада, так рада! Это ж здорово!
Да, будет так!!!!:idea:
Это я на счёт успешной реализации. И вашей и моей.

YOTA 11-10-2010 19:39

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 392951)
in, это не ощущение , талант явно пропадает . Вернее судя по результатам он успешно реализуется на форуме .))))))))))

Ещё как релизуется, одни лягушки в музыке дорого стоили...:smile2:

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
Прими, милая, позу правильну .

Та для хорошего дела-то, почему б и не принять, позу правильную...:bravo:

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
И чтоб лететь тебе, девонька,
туда,
где головушка о деньгах не мается,
а денежки сами собой в мешки загребаются,
туда,
где ты в МОРЕ ЛЮБВИ купаешься,
где в шикарной «хочухе» по миру катаешься.

Да, будет так!!!!

А вот это в цитатник скопирую, автор - просто Марика...:smile2:
Приятно, спасибки:prv03: :prv03: :prv03:

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
Займись благотворительностью. Раздай.

Уже, раздаю где-то год... Благо есть кому...

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
А то, что пойти в нарядах не куда, ерунда.
Скорее, показать нечего. Иль я не женщина?

А вот туточки промашка - барахло, так оно тока по времени, а вот по моде всё в тютечку.... Мало того что покупалось всё хорошее и качественное, марками щеголять не буду, но как-то в тему сейчас всё, да и по размерчику как раз... Вот когда зимойнабрала синячью тушку, тогда точно не в чем было...
Так что выйти то есть в чем, да вот особо некуда...:hz:
Раньше то всё пиджачки покупались, работа обязывала, а они да с белыми рубахами, да с шарфиками, ты ж знаешь завсегда в тему...:smile2:
Ты ж ещё незабывай что у нас же самый дешевый оптовый ресурс - первые руки... А муж к контрабандистам ходы имеет, так что подешевке есть возможность и фирму брать...

Ой "расхвасталась", сил нет... :smile2: Простите меня девочки...:shuffle:
Извините, просто действительно выйти особо некуда, прям пленница какая-то...
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
По профессии я инженер-конструктор одежды +портной (в одном флаконе). Йота, по-моему уже догадалась, уж, очень активно я её одеваю

Это прям креактивный сейшин - ты по одежде, я по интерьерам, Скали по ландшафту... :smile2:
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
Ой, девчонки! Если это так, то я так рада, так рада! Это ж здорово!
Да, будет так!!!!
Это я на счёт успешной реализации. И вашей и моей.

И тебе того же, спасибки что ты у на есть и мы друг у друга...

Девочки, всех люблю и целоваю....:love: :love: :love:

Joly 14-10-2010 12:59

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
Здоровьичко за неделю сдало так, что мотивация, без какого-либо усилия с моей стороны , выросла до небес. Даже перечитала посты героического Василия (как он начинал).
Если надо дам ссылку. Там "воды" нет, всё по делу.

Марика , буду благодарна.
Но про свое здоровье ты больше молчишь , чем пишешь.
А мотивация , она да, от боли возрастает !

Голодаю пока 36 ч. СГ . Из -за скудного выделения мочи , побоялась голодать дольше . Но ты пишешь , что у тебя так было на протяжении 4 суток СГ , а моча была темная ?
У меня раньше, во время каскадов моча выделялась светлая и кол-во не вызывало беспокойств.)))))) А тут как то насторожило ...
По общему состоянию :
Зарядку каждое утро , затем душ контрастный , ОВ после обеда . Ванны Залманова регулярно принимать не получилось , с отопительного сезона начну (есть проблема с горячей водой).
Клизмы раз в неделю .
А так в мышцах боль , скованности нет , но из за боли движения все равно неуклюжие и ограниченные .
Сапоги одеть не могу , из дома на рынок или по магазинам выхожу в тапках , да и походка не как у модели.)))))
Работа по дому - справляюсь не без помощи дом работницы.
С едой - непонятно , иногда поем творог со сметаной от души , на следующий день хуже самочувствие , иногда ем и никак не отражается . Думаю органон реагирует больше на погоду , чем на еду .
Голод все больше напрашивается , сейчас клубника закончится и пойду на голодовку. ))))))

Цитата:

Сообщение от YOTA (Сообщение 392992)
Извините, просто действительно выйти особо некуда, прям пленница какая-то...

Эхх, когда мои ноги уверенно меня понесут , я уж найду куда мне идти , оторвусь за все годы , вынужденного сиденья на месте !))))))

Марика 14-10-2010 14:49

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 392970)
Даже перечитала посты героического Василия (как он начинал).
Если надо дам ссылку

Вот тебе ссылочка, там его первый опыт, который сохранён какой-то форумчанкой. Там несколько страниц (ты, главное, листай)

http://ххх.blogspot.com/хххххххх.html

Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 393988)
Но про свое здоровье ты больше молчишь

Да, у меня мигрень опять. Это, когда от боли тупеешь и на окошко смотришь, как на избавление.
Благо, повезло. Этаж первый.:D
В этот раз после 3-х дневной мигрени восстанавливалась очень долго (8 дней). Думала, в больницу загремлю. Третий день уже, вот, как огурец. Ну, если не брать во внимание суставы.
Эхххх! Одна радость.
Мотивацию взрастила.:D

Кстати, по поводу суставов.
Я обратила внимание , что за 2 месяца аномальной жары и совершенно ненормального потения и днём и ночью, совершенно не беспокоили суставы, даже подвижность в них повысилась. Так что думаю, ванны Залманова для тебя будут самое то.
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 393988)
Из -за скудного выделения мочи , побоялась голодать дольше . Но ты пишешь , что у тебя так было на протяжении 4 суток СГ , а моча была темная ?

В-общем, чем меньше выделяется У., тем более тёмный (концентрированный) цвет. У меня на СГ выделялось У. грамм по 100. И это раз в сутки. Так продолжалось три дня. Потом - первый ацидоз и после него нормальное мочеотделение.
Сейчас первый ацидоз у меня наступает через 20-24 часа, но это у всех индивидуально, и - заметь! - только после ацидоза восстанавливается нормальный объём У.
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 393988)
из дома на рынок или по магазинам выхожу в тапках

Ой, Джоли, я в прошлом году купила себе валенки ручной валки молочно-серого цвета и прозрачные калоши в придачу. Восхищённых и завистливых глаз от пионеров до пенсионеров выше крыши было. Правда-правда.
Валенки очень мягкие, уютные, красивые, легчайшие, одевать их можно не нагибаясь. А как оденешь на ноги, энергетика такая от них прёт, что, аж петь хочется.:good:
Так что , если зимы у вас холодные, то имеет смысл валенки тебе заиметь. Только не фабричные, а именно ручной валки. Я себе взяла не дорогие (за 2 тысячи), а приглянулись мне за 3 (тысячи), невероятно пушистые (моего размера не было). "Верблюжонок", назывались. Валенки от Зайцева стоили тогда тыщ восемь. В-общем, столько эксклюзива валяного я тогда насмотрелась, одна обувка другой краше

Марика 14-10-2010 15:08

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
http://s48.radikal.ru/i119/1010/2c/2ece73a043bf.jpg
Я себе такую картинку на комп поставила:D

svlitvin 15-10-2010 03:46

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 393988)
Зарядку каждое утро ,

Joly, А ты никогда не слышала про суставную гимнастику Бубновского? Иногда еще ее называют кинезис. В этом году у меня было обострение старой травмы бедра (был надрыв мышцы, на этом фоне стал плохо функционировать тазобедренный сустав). Мышца зажила, а вот сустав частенько барахлит. Спасаюсь только тренажерами, а в этом году обнаружила у нас в городе спортивный центр , который практикует эту самую гимнастику. За 3 месяца меня поставили на ноги, перестала хромать, практически ушли боли, увеличилась подвижность. Если интересно могу ссылку скинуть где можно скачать.

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 394005)
А как оденешь на ноги, энергетика такая от них прёт, что, аж петь хочется

Я тоже обожаю валенки. Когда зимой выезжаем куда-нибудь на природу всегда с собой беру валенки. Женщины на меня смотрят как на идиотку, зато когда они через полчаса начинают каблуками стучать, я кайфую. А через пару часов нахождения на морозе у меня ноги аж горят от жара. Но у меня самые обыкновенные, от модняцких я бы не отказалась. А где у вас там такой эксклюзив продается? Я бываю в Москве раз в год обязательно, посетила бы.

Марика 15-10-2010 07:26

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 394138)
А где у вас там такой эксклюзив продается?


Во, тебе ссылочка, там и адрес и ассортимент. Но на самом деле, хоть магазин там и маленький, но ассортимент, гораздо шире, чем представлен. Лучше, конечно же, покупать валяную обувь (ручной работы) в августе - сентябре. Выбор тогда, закачаешься. Никто без покупок не уходит.
Магазин этот расположен при фабрике валяной обуви, но туда же стекается самый лучший валяный ассортимент со всего бывшего Союза. http://www.russkie-valenki.ru/index.html

svlitvin 15-10-2010 08:42

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Вау,супер:super: ! Спасибо :prv03: . Обязательно наведаюсь.

Joly 19-10-2010 13:18

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите
 
Девченки - три дня без электричества !!!
Марика, ссылка не открылась , если не трудно сошли еще разок))))))

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 394005)
Да, у меня мигрень опять. Это, когда от боли тупеешь и на окошко смотришь, как на избавление.
Благо, повезло. Этаж первый.
В этот раз после 3-х дневной мигрени восстанавливалась очень долго (8 дней)

Мдя,..... каждый дома проходит свой путь в одиночку , а здесь мы такие бодрые и веселые ......
За валенки спасибо , от одних картинок уже тепло )))))) , может кто нибудь и привезет .))))

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 394005)
Сейчас первый ацидоз у меня наступает через 20-24 часа, но это у всех индивидуально, и - заметь! - только после ацидоза восстанавливается нормальный объём У.

У меня на каскадах тоже ацидоз так запускался , а вот про объем У надо будет приметить .

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 394015)
Я себе такую картинку на комп поставила

Марика , обалдеть , ржунимагу, это ж "Я и ревматоидный полиартрит" :D , нет или лучше "Я и ЖОР" :D :D !!!!
Даже не так - "Я и мой муж - 18 лет счастливой супружеской жизни" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol: :D

Причем "хуизху" не важно , ШАНСЫ ЕСТЬ и у той и у другой стороны!!!!!!!!:lol: :lol:
Маричка , не знаю кто еще так ярко видит жизнь совмещая это с таким ужасом как мигрень!!!!!


Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 394138)
Если интересно могу ссылку скинуть где можно скачать.

Почти ничего об этом не знаю , видела мельком в какой то передаче ,svlitvin, за ссылку буду очень благодарна .

На хождение по инету времени вообще нет , мне даже здесь не удается прочитать все интересующие меня темы и дневники. Так что за ссылки , большое спасибо , это сильно сокращает трату времени на поиски нужной инфы. !!!!!!


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами