Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Болезни кожи (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1156)

Ledi_Myrka 05-03-2010 22:33

Re: Болезни кожи
 
Сколько нужно голодать что б уничтожить рожу (инфекц.болезнь) на ногах?

В 2003 году голодала 30 дней и избавилась от постоянно мучевшей гнойной ангины и имунитет возрос, во многом было улучшение, правда поправилась в весе:smirk:

Теперь вот рожа - очень болит.

W0lt 06-03-2010 06:09

Re: Болезни кожи
 
Рожа врыд ли инфекционное заболевание. Я её подхватил как то в армии. Врачи сказали - мы безсильны, ищи бабку.
Бабку я нащёл, она оказалась ровесница моей матери и сын у неё тож служил в армии. Пошептала бабуля на рожу три раза, на восходе солнца, тупым ножом потыкала, спиртовой настойкой головок мака помазала и куда чего девалось...
Всё прошло.
Так что не думаю что рожа это инфекционное заболевание. Скорее некий полевой пробой. Так что ищите бабулю.
А вообще это видно у вас от чрезмерной страсти к судилищу.
Не судите , да не судимы будите (это к вопросу куда и кого на какой форум отправлять).

VeGaS 22-09-2010 13:58

Re: Болезни кожи
 
Я лично в первые слышу, но раз люди тут утверждают что помогает, тогда поверю, а ещё я хотел спросить я на сколько вижу тут умные люди сидят, у меня иногда на руках появляются какие-то красные пятна, и чешутся сильно потом проходят, что это может быть?

Владислав 03-10-2010 18:45

Re: Болезни кожи
 
Как увеличить пятна псориаза??? Очень надо!!!ОЧЕНЬ!!!! Как избавиться от них в дальнейшем я знаю,проверено людьми...
Нужно для корыстного дело...

Hope@n 14-11-2010 20:42

Re: Болезни кожи
 
Здравствуйте. Очень внимательно прочитала все сообщения на форуме, но ответа на мою проблему не нашла. Помогите советом. Ситуация следующая. Проблемы с кожей в виде прыщей с подросткового возраста (помогал Зинерит и все проходило), лет 6 назад был периоральный дерматит, но благодаря хорошему врачу вылечилась и до сегодняшнего момента он меня не мучал. Сейчас вся трудность лечения, на мой взгляд, заключается в том,что кормлю грудью. Крохе всего 2 месяца, поэтому отказаться от ГВ не могу. В основном все таблетки, мази и кремы не рекомендуется использовать при ГВ. Но с каждым днем обсыпает все больше, начинает потиху чесаться. Может кто знает,чем можно лечиться в моей ситуации без вреда для малыша?

Надежда 14-11-2010 23:39

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от Hope@n (Сообщение 405423)
В основном все таблетки, мази и кремы не рекомендуется использовать при ГВ. Но с каждым днем обсыпает все больше, начинает потиху чесаться. Может кто знает,чем можно лечиться в моей ситуации без вреда для малыша?


Я думаю, что терпеть.
Я терпела до 1 года и 10 мес.

Hope@n 15-11-2010 20:35

Re: Болезни кожи
 
Готова терпеть))) Единственное опасаюсь, чтобы не запустить болезнь до такой степени, что уже не вылечишься.

Надежда 15-11-2010 21:53

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от Hope@n (Сообщение 405423)
но благодаря хорошему врачу вылечилась

А чем Вас ваш врач лечил?

Hope@n 15-11-2010 22:02

Re: Болезни кожи
 
Конечно всего списка таблеток я сейчас не вспомню, но эти пила точно:1. никотиновая кислота; витамины а и е; если не ошибаюсь в названии ребофлабин; чистила организм полипефаном. Ходила на крио-маски, проходила обследования у эндокринолога и гастроэнтеролога (тока толку было мало), лицо мазала солкосерилом и еще какая-то мазь было не помню название, но точно не горманальная,т.к. врач говорила, что гормональные могут тока ухудшить состояние кожи. Лицо водой не мыла, а протирала специальными болтушками и подушки сменила. Эффект был потрясающий за месяц. А что назначали Вам?

Надежда 15-11-2010 22:11

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от Hope@n (Сообщение 405934)
А что назначали Вам?

Ой, чего мне только не назначали. У меня тяжелая форма заболевания, поэтому об излечении с помощью медицины ( также гомеопатии ) и речи быть не могло.
Я думаю, что у Вас все пройдет, когда закончите кормить. Поголодаете и пройдет и врачи не понадобятся Вам, т.к. вам слава богу не испортили кожу гормонами.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами