Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8608)

Igor 23-02-2010 17:21

Re: Моя очередная голодовка
 
alagor, имею ввиду
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 312896)
Ноги, в буквальном смысле, подкашивались, голова кружилась, и была страшнейшая слабость.

у меня подобным образом начиналось, даже еще безобидней... слизистая рта это фигня... говорю об общем состоянии... и о том что при малом весе со Столешниковым надо поосторожней...ИМХО конешно...:-)

шамони 23-02-2010 17:23

Re: Моя очередная голодовка
 
Igor, у Тумы не малый вес.

Tooma 23-02-2010 17:25

Re: Моя очередная голодовка
 
шамони, боги, не пугайте меня, пжл :)) 55 - это много? ;)))

alagor 23-02-2010 17:25

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 313115)
alagor, вы, конечно, меня простите, но меня больше интересует существует ли вероятность набрать вес от ананаса, апельсина, мандарина на первых днях выхода. все же, цель у меня несколько другая.

на сколько помню ананс рекомендуют желающим похудеть...
типа "сжигатель жира"... :-)
но это уже относится не к голоданию, поэтому ссылок не даю.. :-)
погуглите - найдете...

шамони 23-02-2010 17:26

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 313121)
55 - это много? ))

это нормально. 50 - это мало.

шамони 23-02-2010 17:35

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 313129)
при моих 174см 59кг

вы мужчина, а Тума - женщина. и что для женщины много, для мужчины может быть мало.

Tooma 23-02-2010 17:35

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 313122)
с этой точки зрения - на сколько помню ананс рекомендуют желающим похудеть...

да, согласна. ананас - это своеобразная кладезь различных органических кислот, витаминов, которые оч питательны для организма. в том числе знаменитый фермент бромелина, который и способствует похудению. для тех, кто не практикует голод. но однако, так или иначе этот плод содержит (хоть и не очень много), но калорий. а для организма, который 15 дней находился практически без поступления кКал извне, будет достаточно, чтобы медленно, но верно запустить процесс "жадного" набора калорий, которые (возможно) будут не оч положительно отражаться на весе. этого мне хотелось бы меньше всего. возможно, немного позднее включить в рацион в фрукты...

шамони 23-02-2010 17:37

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 313131)
запустить процесс "жадного" набора калорий

эти калории пойдут на вашу жизнедеятельность, а если их не будет хватать, то еще и худеть будете.

Tooma 23-02-2010 17:39

Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 313123)
это нормально. 50 - это мало.

о.О. это уже дефицит веса, при моем росте...

Igor, шамони - большое спасибо за советы! мне это сейчас очень необходимо :peace:

шамони, ну ведь и фруктовые соки тоже содержат калории. + ананас запустит пищеварительный процесс. хоть Столешников его и рекомендует, но мне кажется, на первых днях все же лучше соки. ведь если опираться на калорийность, то ананас, грейп и апельсин совсем недалеко друг от друга ушли.

шамони 23-02-2010 18:22

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 313143)
ну ведь и фруктовые соки тоже содержат калории. + ананас запустит пищеварительный процесс.

пробуйте по своему ощущению.


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами