Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Появление геморроя на голодании. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=709)

Маш@ 30-03-2014 17:58

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Fiherman (Сообщение 892462)
Маш@, это Вы про шишку, наверное, мне ответили?

Просто эта проблема уже сидела в нашем организме, хоть и не так явно проявляла себя. У меня были раньше частые запоры и всвязи с этим иногда кровь в стуле.Видимо голод вытянул наружу то, что и так должно было случиться позже- геморрой. Но прожив со мной несколько дней, он покинул меня, так-же внезапно, как и появился.Надеюсь навсегда. И думаю, что ваш, тоже уйдет от вас!

Laris 19-07-2014 21:23

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
А как можно проводить голодание, не делая клизмы? И в то же время от них просто выворачивает: шишка кровоточащая и жутко болит. Попробую холодную струю.

bubamarkus 20-07-2014 02:48

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Я думаю что если организм чистый, то на голодании не должно быть геморроя. Интересно что же такое геморрой. До голодания у меня вылезла шишка и в ней как-будто уплотнение в виде гнутого гвоздя. Начал через боль шишку массировать и она за пару дней ушла. Врач рекомендовал удалать, я не стал. Потом еще в разных местах вылезли две шишки в разное время. Снова помог массаж. Такое впечатление что организм в эти шишки что-то сливает. Может паразит какой. Если сильно не беспокоит думаю массажем можно устранять. Единственная опасность если шишка прорвется.

bubamarkus 20-07-2014 12:31

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Вы уверены что геморрой возникает именно от голодания? Знаете механизм как это происходит? Уверен что этого не знают даже специалисты. Лично у меня шишки на анусе никогда не возникали во время голодания, а наоборот проходили.
Кем противопоказано голодание при геморрое и почему?
Это еще один хороший пример замены причины и следствия. Организм что-то сливает в так называемый геморрой, поскольку для организма это путь наименьшего сопротивления. У меня есть предчувствие что в шишке инкапсулируется какой-то паразит.

dad 20-07-2014 13:27

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Laris, туалет-то все-равно как-то нужно посещать.. что-то кажется мне, что ощущения от наконечника не будут тяжелее. Вероятно, главное - знать направление введения. И потом, перед голоданием очищается слабительным кишечник - это совсем другое, чем клизма на полный кишечник.
И вода, конечно, не должна быть очень теплой. Прохладной.

dad 20-07-2014 13:40

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Kelly15 (Сообщение 912164)
Однако, ни одной полезной с статьи о данной проблеме, возникающей при голодании, и её профилактике в состоянии голода мне найти не удалось. Кроме всего прочего, людям, страдающим геморроем, голодание категорически противопоказано.

В перечне противопоказаний геморроя нет.
Геморрой - это же заболевание сосудов, а после РДТ самое заметное улучшение в состоянии сосудов.
В первые дни выхода могут быть обострения, но кишечник нужно не перегружать и не допускать запоров, пройдет.

bubamarkus 20-07-2014 14:13

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Я пользуюсь специальной клизмой, в которой вместо стандартного наконечника используется мужской уретральный катеттор длиной 40 см, 4 мм в диаметре. Помимо катеттора, жидкость заливается за счет давления в стеклянной банке от ручного насоса. Такую клизму можно соорудить самому. Продается она здесь implantorama.com На картинке большой шприц для имплантов, представляет из себя отдельное устройство, не относящееся к работе импланторамы.

gor80 20-07-2014 20:07

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Laris (Сообщение 912107)
А как можно проводить голодание, не делая клизмы? И в то же время от них просто выворачивает: шишка кровоточащая и жутко болит. Попробую холодную струю.

ребята, тут вопрос скорее не в голодании а в том, что клизма не сразу же из организма выходит (вода) а некоторое время и человек тужиться.
решение в принципе есть, делать не клизмы, а допустим выпивать 1-1,5 литра воды залпом.. - так тоже можно кишечник чистить .. мне помогало.
ну и народное средство - это кизил- есть с косточками.
и все же когда вот какая то шишка- откажитесь от туалетной бумаги и только струя холодной воды..
будьте здоровы

bubamarkus 20-07-2014 20:14

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Многие люди в Индии не пользуются туалетной бумагой. Бумагу отбеливают токсичным хлором и другой химией.

GSA 28-10-2014 11:08

Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?
 
Есть очень хороший, простой и надежный способ избавления от геморроя. Проверено на личном опыте. Прошел и у меня и у жены. Срок исцеления 1-3 дня!!!
Вечером, перед сном промываете узлы мертвой водой, затем на ночь вставляете в задний проход ватную свечу пропитанную живой водой. Эффект потрясающий!


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами