Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12262)

Alex2 03-12-2011 14:03

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538716)
Подружка обещалась вечером принести размякшей хурмы, как я мечтала...Что думаете?

хурма вяжет, некоторые уважаемые мною корифеи с этого форума не советуют хурму на восстановлении, тем более после такого долгого срока.

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538716)
Хочется смотреть ОЧЕНЬ добрые фильмы.

комедия-трилогия "Не может быть" с участием В.Невинного, М.Пуговкина, Л.Куравлёва, С.Крамерова, Г.Вицина, Н.Крачковской, О.Даля, и др., "Иван Васильевия меняет профессию"

Нюся 03-12-2011 14:34

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Подруга-врач прожжужала все уши, что нужно мне делать "кисели" из рисового или овсяного отвара, и что это, мол, даст моей желчи пищу для переваривания....Ну, меня, долго уговаривать не надо: Мне сейчас только дай повод хоть что-нибудь поесть.Даже такую муть....
Короче, сделала я марлевый мешочек. насыпала туда овсяных хлопьев, сварила это.Слизи никакой не получилось:вода-водой.Зато, стала я как младенец обсасывать этот мешочек с хлопьями...Ну до чего ж он мне кажется вкусным! Уж и не знаю, можно ли мне это:Вдруг, через дырочки кашка в рот попадает?
Продолжаю пить морковный сок 1:1.Кажется мне очень сытным, но концентрацию уже не стала снижать.

Нюся 03-12-2011 14:36

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538742)
комедия-трилогия "Не может быть"

Да я уж о ней несколько дней думала...Но я знаю в ней каждое слово наизусть.:-)

Alex2 03-12-2011 14:53

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538745)
Подруга-врач прожжужала все уши, что нужно мне делать "кисели"

с советами врачей надо быть осторожнее. У них у всех есть пунктик отрицательного отношения к голоданию.

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538745)
насыпала туда овсяных хлопьев, сварила это

А кто-то недавно "свежатине" дифирамбы пел в противовес варенке..... :D

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538746)
я уж о ней несколько дней думала...Но я знаю в ней каждое слово наизусть.

" ...а она ...сестра... быть может ... женщина", "...а эта - ать-два, ать-два", "... да какие еще подписи надо, и так все ясно: это березовая роща, это - продукты питания",

Нюся 03-12-2011 15:31

Голод 40 дней закончился.Выход 2й день.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538747)
с советами врачей надо быть осторожнее. У них у всех есть пунктик отрицательного отношения к голоданию.

Да я и сама врач в прошлом.:-)


Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538747)
А кто-то недавно "свежатине" дифирамбы пел в противовес варенке...

Да мне сейчас хоть кашу из топора предложи- я ВСЁ хОЧУ!!!:D Она меня "подкупила" тем, что этот кисель можно не в пример сокам- а чем чаще, тем лучше.Типа даже ночью.:D


Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538747)
" ...а она ...сестра... быть может ... женщина", "...а эта - ать-два, ать-два", "... да какие еще подписи надо, и так все ясно: это березовая роща, это - продукты питания",

:lol:

Нюся 03-12-2011 15:43

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Забыла написать про мой любимый фильм: "Куда приводят мечты". Он для меня- прямо жизненный ресурс. И еще не знаю почему- но люблю и часто смотрю фильм "Лучше не бывает".....
А вот какой у меня вопросик появился....А были ли у нас тут летальные исходы на форуме после длительных голоданий?Я понимаю, что такой статистики нет, и человек уже ничего не сможет написать...Но...хоть какие-то данные на этот счет есть?

Alex2 03-12-2011 16:05

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538755)
Да мне сейчас хоть кашу из топора предложи- я ВСЁ хОЧУ!!! Она меня "подкупила" тем, что этот кисель можно не в пример сокам- а чем чаще, тем лучше.Типа даже ночью.

Повторюсь, наличие аппетита - очень хорошо. Но надо сдерживать желание много поглощать изо всех сил.

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538759)
Забыла написать про мой любимый фильм: "Куда приводят мечты". Он для меня- прямо жизненный ресурс. И еще не знаю почему- но люблю и часто смотрю фильм "Лучше не бывает".....

Спасибо за ссылки, поищу в сети.

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538759)
А вот какой у меня вопросик появился....А были ли у нас тут летальные исходы на форуме после длительных голоданий?Я понимаю, что такой статистики нет, и человек уже ничего не сможет написать...Но...хоть какие-то данные на этот счет есть?

Увы, были смерти от заворот кишок. Но тогда елось мясо через 2 недели голода. Поэтому надо восстановить нормальную перистальтику на соках.
У некоторых пострадали нервы, было что-то типа тика. У меня стали конечности неметь через 30 дней голода.
Так что расслабляться - ни в коем случае нельзя. Это как спускаться с горы. Иллюзия, что все трудности всё позади, а как раз всё наобюорот.

Alex2 03-12-2011 16:07

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 538759)
Забыла написать про мой любимый фильм: "Куда приводят мечты". Он для меня- прямо жизненный ресурс. И еще не знаю почему- но люблю и часто смотрю фильм "Лучше не бывает".....

Хм, в сети Инфолайн таких фильмов нет :(

Нюся 03-12-2011 16:12

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538761)
Повторюсь, наличие аппетита - очень хорошо. Но надо сдерживать желание много поглощать изо всех сил.

Да уж сдерживаю!!! Это разве еда? Это водичка с привкусом крупы какая-то.:-)

Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538761)
Спасибо за ссылки, поищу в сети.

Сейчас дам: http://pmrtorrent.org/details.php?id=218078
http://pmrtorrent.org/details.php?id=210203


Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 538761)
Увы, были смерти от заворот кишок. Но тогда елось мясо через 2 недели голода. Поэтому надо восстановить нормальную перистальтику на соках.
У некоторых пострадали нервы, было что-то типа тика. У меня стали конечности неметь через 30 дней голода.
Так что расслабляться - ни в коем случае нельзя. Это как спускаться с горы. Иллюзия, что все трудности всё позади, а как раз всё наобюорот.

Да уж.......

Ну мясо я уж много лет не ем....

Интересно, а как почувствовать, если идет перенагрузка поджелудочной или почек? А то все говорят, что я соки слишком насыщенные пью...

Sotofa 03-12-2011 16:12

Re: Голодаю 40-ой день.
 
Нюсечка, Сватов посмотри. Сериал.
Мы этим летом с мужем на отдыхе смотрели в Украине, ухохотались. Все на набережную в кафешки по вечерам спешат, а мы к 9-ти к телику. :D


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами