Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6197)

Раз_Два 15-06-2009 15:10

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Все, нажрался!! Сегодня пью сену, с утра делаю Пранкшалану и с завтрашнего дня вхожу в сухую голодовку:deepsleep: . Да прибудет со мной сила :super:

denismc 15-06-2009 19:53

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 234630)
а сейчас пищевая реакция еще очень сильно выражена(прошло всего то неделю)..

да просто ещё не восстановился.. не в весе дело даже.ну как сказать не то что бы не восстановился. скорее всего организму хочется сверх компенсации. ну типа до следующего такого типа голодного стресса запастись.это как в спорте.ну наверное знаешь...что бы быть готовым к следующему тренировочному стрессу. организм повышает мускульную силу и тд.я думаю что ясно выразился.у меня бывает что после 1-2-3 СГ ещё 1-2 повышенный аппетит. ну удачи тебе в этой голодухе.

edit 19-06-2009 10:26

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Первое голодание я провела с мученями и страданием, после прочла книгу Разманахаи о голодании. Второе голодание не мучала себя, делаю регулярно клизмы и каждое утро дюбаж с минеральнои водои, пью настои трав, Сегодниа 5 день чувствую себя отлично, никаких отрицательных или неприятных ощущении. Чищу зубы и язык 4-5 раз в день.

Раз_Два 19-06-2009 16:54

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
А у меня как то в этот раз с входом туговато вышло. Планировал начать с вторника, так как начинаеться IV фаза лунного цыкла, а в эти дни организм сам стремиться очиститься от шлаков. Малахов утверждает что три дня СГ в такое время заменяет 7 дней голодания с водой:idea: Апетит как правило в этот период снижаеться, физическая активность тоже колеблиться в пределах эконом-режима. Сену я то выпил и шанк-пракшалану с калимагнезией сделал чтобы уж наверняка, да и день прошел нормально, НО к вечеру среды так что-то мне захотелось клубники.:oops: Купил 1 кг. клубники и 1 кг. черешен и все это слопал без угрызения совести. В четвер картина повторилась, только уже с 2 кг. клубники и столько же черешен. То же было и сегодня:blush: .
Ну......, думаю сладко-кислые ягоды дополнительно промоют мне ЖКТ и голодать будет легче. :smirk: Завтра делаю попытку №2 на вход в СГ. Планирую сколько смогу но в любом случае не позднее 28.06. буду выходить, потому что созревает шелковица а я от этой ягоды без ума:-) Кстати за эти четыре дня что я сидел на ягодах не скинул ни одного кило!!! Вобщем завтра начинаю СГ. Правда сейчас легко говорить когда "пузо" набито клубникой до отвала, но "будем завтра пасматреть":D

Кошка 19-06-2009 17:33

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Я тоже завтра на недельку захожу, ты уж держись, а то не на кого будет равняться :D

_as_ 01-07-2009 20:06

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от GURUSUNNY (Сообщение 241150)
а это действительно миф?! Я думаю это очевидно что СГ сокращет сроки...

ааа... есть ссылка на какие-то статистические данные? Я ничего толкового по СГ не видел, поэтому не могу вам ничего дельного сказать. Опыта нет (макс 2 суток и на 2 сутки начался приступ подагрический, вынужден был прекратить). Вроде литературу упоминают, но мне перелопачивать не хочется ибо мне все-равно нельзя, а те кто практикуют, почти ничего вменяемого не говорят. Говорюж, трава завернутая в "круто"... ну или наоборот... :-) Народ мучается и мне их жалко до слез, а особенно шквал дам, которые тоже думают, что это суперкруто и с нуля сразу бросаются в это дело.
В общем трудно разобраться. Меня в принципе смущает очистка без воды. Мне кажется очевидно, что для очистки нужна вода. Да, образуется эндогенная, но ее не в 2 раза больше образуется, чем на мокром, да и плюс на мокром ее выпивается предостаточно кроме эндогенной. Соответственно явно недостаток воды, по описаниям у народа глюки и что там происходит, мне непонятно. Что происходит при мокром, более менее понятно, опробовано десятками тысяч и работает однозначно, вплоть до совершенно феноменальных историй, которые я встречал в инете.
Насчет времени. А куда и зачем спешить? Результат всегда и неизбежно один - кормить червей. Так что можно и не спеша двигаться к этой процедуре... :-)

Галина 01-07-2009 23:26

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
asv, здравствуйте. Вам нельзя длительные сроки СГ с подагрой, если я правильно поняла Филонова. Можно ему позвонить - наверное, подскажет что.

_as_ 02-07-2009 08:16

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Галина, спасибо. Да мне вообще голодать нельзя. :-) Но на мокром я приспособился, слегка ацидоз приспускаю и пью целебрекс (противовоспалительное), вроде ттт прокатывает, даже до 21 дня. А на сухом, как и написал, на вторые сутки "стрельнуло" по полной программе. Меня и беспокоят новички, которые совсем без опыта сразу норовят в СГ потому что думают, что это круто. А откуда человек все свои болячки знает? СГ в любом случае жестче, ну и "порвется" что-нибудь? Вероятность в общем невелика, но и цена может быть очень высокая, про то собственно и речь...

тимсон 02-07-2009 10:17

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Я тоже не сторонник сухого голода. Но, пишут что именно, на СГ происходит борьба иммунитета с патологией, не как с обнаруженным в организме чем-то чужеродным, а как-раз таки как с лишним конкурентом за поглощение воды. Происходит быстрая инициализация противника. Дальше больше. Уничтожаются болезнетворные организмы с целью их скорейшего расщепления и извлечения из них воды для пополнения её критического дефицита. Вобщем поголовный террор:-) Имхо, и ведёт к положительным результатам голода. А мы добрые, пьём водицу и поим ею всех - и своих и наших.

_as_ 02-07-2009 10:36

Re: Дневник голодания (18 + 7)
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 241819)
и своих и наших.

на мой непросвещенный взгляд не очень правдоподобно, потому что гораздо легче воду вроде из жира добывать, нет?
Да и дело в другом. Очень много правдоподобных рассуждений, а в медицине, поставьте рядом двух профессоров, они ни по одному вопросу не согласятся, понимаете к чему я клоню? Поэтому я больше доверяю всяким статистическим выкладкам. И... из всего что я видел, нет ничего, что лечит СГ и не лечит МГ. Или вот я в инете видел мужчину в 94 года всю жизнь практиковавшего мокрое голодание. Вы такого видели практиковавшего регулярно СГ?
Да в общем, видимо непростая это тема, я надеялся "на халяву" вникнуть в проблему за чужой счет, не вышло... :-)


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами