Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

mister 15-05-2007 15:51

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
пожалуй значение имеет в большей степени не толщина стекла, а конусовидная форма сосуда.

Марфа Васильна я 15-05-2007 15:53

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
форма - нормальная, цилиндрическая. Это у меня руки не оттуда растут...:shuffle:

Putin_IRL 15-05-2007 17:43

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Вложений: 7
mister,
по твоей просьбе я сфоткал ой пластиковый контейнер, когда лед готов, я делаю дырки по середине и сливаю воду и затем переварачиваю контейнер и вытаскиваю кирпичик льда и кладу в другую емкость, складываю туда все кирпичики, их всегда 3, затем наливаю воду опять и кладу в ящик - полку из морозилки, увидеш на фотках, затем я кладу его обратно и вот и все )))) просто все и не занимает время, еще фотка с банкой в которой я намагничиваю воду, для проиевой воды я использую магнитную воду, хорошо это или нет, я не знаю, но труда мне не состовляет это, вреда не будет ))))))

Putin_IRL 15-05-2007 19:30

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
незабудьь что контейнер должен быть из пищевого пластика)))

mister 16-05-2007 12:21

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
А как кто относится к газированной воде на голоде? не минеральной, а просто с газами. В качестве деликатеса, когда от простой воды плющить начинает?

Марфа Васильна я 16-05-2007 15:12

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
да нет, вроде, не плющит...Обед: на первое - натуральная, на второе - минеральная, на третье - газировочка:)

Тоже вопрос есть. А "поллитры" в день достаточно для голодающего организма? Я так поняла, что больше и не требуется (учитывая еще 1,5 л от господина Эсмарха:)

M.P. 16-05-2007 15:34

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
пожалуй значение имеет в большей степени не толщина стекла, а конусовидная форма сосуда

А разве не так, что значение имеет - есть ли куда расширяться воде, превращающейся в лед? Если трехлитровая обыкновенная банка не будет закрыта - то и с ней ничего не случится.... нет?

mister 16-05-2007 18:39

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
трехлитровая обыкновенная банка не будет закрыта - то и с ней ничего не случится

ну если у меня кастрюлю расперло, при том, что лед мог просто подниматься вверх, то баллон разлетится 100%

я ж фоты выложил несчастной кастрюли

M.P. 17-05-2007 03:13

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
простите, не заметила )))

У меня простые пластиковые бутылки в морозилке - я не заморачиваюсь... )))))

П.С. А вы бы мне ссылочку на фотографию вашей несчастной кастрюли дали, а? а то я что-то найти не могу...

Putin_IRL 17-05-2007 04:39

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Сегодня одну банку я забыл вовереме вытощить, все замерзла, по середини льдя видно что лед рыхлый с шариками воздуха, но по середине леденая масса размером 4 на 4 см грязно желтого цвета ))) не яркое, но отличаетса от всей массы )))


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами