Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Голодание против аллергии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1754)

allright 12-10-2011 14:52

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
Цитата:

Сообщение от -Slava- (Сообщение 521729)
у меня аллергия на фрукты(яблоки, сливы, персики и др.)хочу избавиться от этого недуга...

Дерматит, понос?

-Slava- 12-10-2011 14:57

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
Опухают губы и горло, раздражение слизистой...начинаю задыхаться...

allright 12-10-2011 15:08

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
Цитата:

Сообщение от -Slava- (Сообщение 521763)
Опухают губы и горло, раздражение слизистой...начинаю задыхаться...

ух, блин. На первый взгляд, что общего в этой еде, так это фруктоза, бывают вроде люди с врожденной непереносимостью и кажется оно заложено в генах и никак не лечится. Трудно сказать. Можете заполучить и осложнения какие нибудь от длительного голода - это всегда эксперимент без гарантий. А вес и вправду маловат.

апд.
Хотя бычный сахар тоже расщепляется на фруктозу и глюкозу:hz:

-Slava- 12-10-2011 15:48

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
Аллергия наблюдается последние четыре года, раньше ел фрукты без проблем, из родственников такого ни у кого нет и не было...Как-то одно время мы часто курили кальян с фруктовыми табаками, я думаю это может быть связано ...кстати на цитрусовые аллергии нет, только на наши фрукты, вишни черешни тоже не могу есть....

allright 12-10-2011 16:17

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
попробуйте постучаться к Вадиму Асадулину. Это вроде его профиль.

-Slava- 14-10-2011 12:52

Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?
 
Спасибо!

Пончик 13-11-2012 19:20

Re: Голодание против аллергии
 
Мое голодание тоже вот посвящено аллергии. Ознакомьтесь с моим дневником.

Ветеринар 18-11-2012 08:17

Re: Голодание против аллергии
 
Понмнится 10лет назад купили мы с женой белорусскую мебель ,кровать и две тумбочки ,в которых был мелкий порошок. Алергия развилась страшная.Слёзы текли из глаз и сопли из носа... с периодичностью в неделю всё повторялось, когда понял в чём причина и всё промыл прополисосил было уже поздно и алергия продолжалась сама по себе на любую пыль..
Но стоило мне проголодать три дня а потом исключить из своего питания
сахар молочку и хлеб как алергии наступил конец, спецально нюхал пыль и ничего со мной не случилось 10лет живу без алергии...

Cахар и его содержащие кондитерка молочка и хлеб -вот продукты геноцида которые необходимо исключить или ограничить

пышечка 30-11-2012 13:57

Re: Голодание против аллергии
 
-Slava-, что решили? голодать будете? дневник Пончика читали? у него тоже лишнего веса нет, но ничего - и проголодал и набрал после голода...

19-12-2012 16:29

Re: Голодание против аллергии
 
Здравствуите! Хо4у поделиться , как я вылечила аллергию, аллергия у меня была на растения, которые цветут веснои, только выиду с дома , так на4инала 4ихать, глаза слизились, а но4ью однажды даже я 4уть не задохнулась, вра4 выписал мне медикаменты, таблетки, извените не помню названия , так как э то было уже давно, в общем от этих таблеток я спала целыми днями, они мне не помогли, потом вра4 мне выписал для асматиков лекарство, пшикать в рот , диагноз поставил мне :" аллергети4еская астма" . По совету моеи мамы я стала делать каждии день дыхательные упражнения, голодать 1 раз в неделю и исклю4ила на несколько месязев все моло4ные, му4ные и сладкие продукты. Аллергия прошла сама собои как и пришла. Позже я проголодала 4 дня для профилактики. Голодание хорошо ле4ит аллергию и также диета без моло4ного, му4ного и сладкого. К сожалению, как здесь многие пишут, 4то они свои желудки голоданием выле4или, мне это сделать не удалось, с желудком я так и ме4аюсь... Всем нам здоровья!


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами