Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Водный голод для здоровья и стройности (24 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16317)

Smora (mery) 17-09-2013 18:28

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Sweet cat (Сообщение 844910)
Smora,
Frozen Orb, Девчонки,держитесь!!Я завтра к вам присоединяюсь))!!хочу тож длительный попробовать!!

Присоединяйся! Вместе мы ого-го какая сила!!!

Frozen Orb 17-09-2013 19:33

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Sweet cat, давай, бум тебя поддерживать)

Smora, кроха, давай не будем париться раньше времени, не паникуй, как время придет-решим, как будет лучше, да и с организмом на чистке загадывать не стоит, мало ли что он отмочит?

На-Талия, Спасибо, милая. Держусь из последних сил, что называется...) ты тоже большая умница, быть такой активной на голоде..я бы померла))) на твоем выходе жду твою 7рочку! смотри строго выходи :D

Frozen Orb 17-09-2013 19:40

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Слабонервным не читать. Присутствуют грубые выражения и нежным и ханжам это не следует видеть.. Заранее извиняюсь за грубые и грязные подробности...

Я сделала клизму и охренела.. Из меня вышло столько дряни... Черная желчь, какой то камень черный каплевидной формы, который от воды не размягчало даже, г*вно, кишечный эпителий И!!! Несколько мертвых червей! !! Самый длинный сантиметров 9.. остальные 5-6.. обычные, худые, без выпуклостей, то, что черви, поняла по "плотности" и форме -эпителий прозрачный...а эти твари вполне себе плотные..тыкать не стала... я думала, что с моей любовью к чесноку, луку и иммунитетом у меня такой дряни нет...

Из влагалища какие то желтобелые слюни текут, густые, я когда на корточках сидела и увидела это, свисающее жирным плевком, меня чуть не вырвало.. если даже к глистам я была готова, то к такому-нет.. буэээ...

Еще раз прошу прощения у всех нестойких и воспитанных.. просто мне нужно было с кем то этим поделиться

Olya58 17-09-2013 19:44

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
РАДУЙСЯ!!!!!!!!!

Чистка пошла по всем фронтам:super::super::super:

Ольга К. 17-09-2013 21:57

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, Ты молодец, что держишься! Теперь после выхода червей должно быть полегче.

Smora (mery) 18-09-2013 03:37

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Вот они и показали себя, твари эти... Хорошо, что не остановилась, теперь ты их выгонишь с насиженного места!... Вздумали такой красотой изнутри питаться...
Я тоже надеюсь, что у меня хоть что-то выйдет... Тоже обожаю чеснок, есть могу килограммами, но они же дико живучие, эти сволочи.
В общем, как бы глупо это не звучало, поздравляю тебя, милая моя. С начавшейся чисткой, с 15тидневным юбилеем, с ожидающим тебя улучшением.
Я вот подозреваю паразитов в печени. Интересно, выйдут ли?.. Они маленькие, не увидишь...

Frozen Orb 18-09-2013 04:10

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Smora, да уж, спасибо..)))
а из печени у меня какие то песчинки выходят... маленькие черные точки.. при рвоте.. еще были белые комки, но больше Пока нету, или в кишки ушли, яхз


Ольга К., да что-то клизма особого облегчения прям не принесла в состоянии, а сейчас опять ужасно тошнит.. видимо, много там еще дерьма сидит...

Клубнич_Ка 18-09-2013 04:17

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, мда... У тебя мощная чистка пошла...
Дай Бог тебе продержаться и выстоять :prv03:

Frozen Orb 18-09-2013 04:19

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Клубнич_ка, Спасибо) дай бог...

Клубнич_Ка 18-09-2013 04:21

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, ну тебе хотя бы на одну маленькую чуточку сегодня полегче или нет?


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами