Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Повышение качества жизни - моя цель (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4991)

Валерия+ 05-08-2008 14:05

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
M@rgo,
В плане сброса веса минус 7 кг. Но думаю, что маленькая часть из них вернётся даже на соках. Но ТОЛЬКО маленькая часть. Уж за этим я обязательно прослежу.
Цитата:

Сообщение от M@rgo
А говорила, что в ближайшие месяцы голодать не собираюсь, а уже 7 дней успела!)))

Не, я имела ввиду, что не собираюсь голодать длительно ( 21 день и больше). Потому что боюсь кожа обвиснет. Возраст всё ж таки. А от 7 до 10 дней буду голодать каждые три месяца. Ну и еженедельно само собой.
Положительного (кроме сброса веса) пока ничего не ощущаю. А чего особенного ждать от первого 7- дневного? Это ж, наверное, даже не очистка, а чистая РДТ.

M@rgo 05-08-2008 14:16

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Валерия1509, ну хотя бы должно полегчать от того что - 7кг!! Понаси-ка такой мешок за собой целый день!!
То что проследишь - это уже хорошо!))
А я буду следить за тобой - зорко-зорко!))
Чего ждать? Чего ждать? Эффект накопления очищения!! Молодец, считай что-то почистила - ну кишечник например)))

Валерия+ 05-08-2008 14:45

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
M@rgo,
Ты знаешь, я немного расстроена из-за того, что так и не смогла победить свои мозги. Вот прикинь, аппетит исчез с пятого дня, а мозги постоянно (до сих пор) подсовывают мне картинки с разной вкуснятиной, которую я скоро могу съесть. То есть, по сути, я хочу есть до сих пор. Не знаю, понятно ли объяснила...

M@rgo 05-08-2008 14:49

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Валерия1509, ууууууу.. мне еда снилась бывало и на 30-й день)))
Ничего башню сносит не сразу!)) Пройдёт!!Ты главное иди куда шла и всё будет в шоколаде (ой,.. в мандаринах!)))))

M@rgo 05-09-2008 18:21

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Валерия1509,
сначала заходишь в мою тему, находишь свой пост.
В твоём посту в верхнем правом углу видишь номер #422
Жмёшь на него. Открывается отдельное окно с твоим постом.
Далее смотришь на самый верх там есть адресная строка инета, твой пост имеет вот такой адрес:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=422

Копируешь его. Далее идёшь в свою тему.
Можешь либо вставить в то окно как я описала выше, либо просто вставить в окно сообщения и он по идее тоже должен выплыть как ссылка. Ну как у меня получилось выше.


Способ 2. Заходишь в мою тему, ищешь своё сообщение. Выделяешь его мышкой целиком и Нажимаешь на "Цитата выделенного!" (Находится немного ниже твоего аватара")
Это выделенное поевляется в твоём окне сообщения. Опять выделяешь всё это, вырезаешь или копируешь (как тебе будет угодно). Идёшь в свою тему, вставляешь в окно сообщения и нажимаешь "Отправить ответ"
Цитата:

Сообщение от Валерия1509
Отчитываюсь.
После своего первого семидневного голодания познакомилась с Жором (во как я его уважительно - с большой буквы). Засада в том, что после всго-то 7 дней я его совсем не ждала и не думала, что он явится. Я то думала жор бывает только у людей отголодавших длительно. Слава Богу, что удалось справится с ним за неделю. У людей-то вон весьма длительные срывы бывают. Для себя сделала вывод - после голода как можно дольше тянуть на сыроедении, т.к. ко мне жор пришёл после первого же кусочка варёной еды.

Про спорт. Два раза в неделю ходим на плавание. ЗдОрово!!! Ну и, ясень пень, вЕлики (тебе спасибо). Велопоездки это просто супер. Не думала, что получу такое огромное удовольствие. Только вот беда: очень сильно стал болеть лучезапястный сустав. Он у меня и раньше побаливал, но сейчас уж очень сильно разошёлся. Я мож чё не так делаю? Мож мне руль поднять (опускать то его уже нЕкуда)? Мы ж в этом деле чайники. Хотела даже Анику вопрос задать, да чё-то неудобно его беспокоить по пустякам (ему и так вон по 1000 вопросов в день задают). Может ты чего подскажешь?
Драгоценный мой только что отголодал 4 дня. Старается, увлёкся. Радует. Ну и на спорт - мы вместе.

Про травки. Чёй-то ты их месяц целый пьёшь? Катифундрик же писАла, вроде 14 дней пить, 14 дней - перерыв. Или тебе ТАК надо? Я их пью только неделю. Кое что заметила, но пока собираю впечатления. Аник просил описывать свои ощущения, вот накоплю - отпишусь ему.

Кстати про твою соковыжималку. Напиши большая ли у неё мощность (в смысле, жмых из неё сухой вылетает или его ещё разок отжать можно)? Да, и легко ли разбирается/моется?
Для меня это актуально, т.к. скоро собираюсь тоже покупать.

Чё то длинный пост у меня получился. РазошлАсь - как в своём дневнике прям. ЗвинЯйте.


Валерия+ 05-09-2008 18:26

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Ух ты, получилось!!!
Мой отчёт

Дорогие друзья, здесь вы можете прочитать о том, как я плохо вела себя после своего семидневного голодания (правда без подробностей)

Марго, спасибо за науку.

Валерия+ 09-09-2008 08:16

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Озвучиваю назревшие изменения в моём образе питания. Перед каждым еженедельным 36 часовым голоданием - день овощного питания (не обязательно сыро-). Следующий за голодным днём - день чистого сыроедения.

На всякий случай сообщаю - к вообще сыроедению пока переходить не собираюсь. Не готова психологически.

Витай 12-10-2008 11:39

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
ну вот, посыпал ламинарией любимое блюдо, теперь есть не могу: болотцем попахивает. Что теперь делать, может собачке скормить? :-)
Как же Вы эту тину кушаете? Может, зажмурившись и выдохнув? :hz:

Романна 12-10-2008 13:53

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Цитата:

Сообщение от Витай
Как же Вы эту тину кушаете? Может, зажмурившись и выдохнув?

С чесноком и соевым соусом в самый раз!

Валерия+ 12-10-2008 14:21

Re: Повышение качества жизни - моя цель
 
Витай,
Слушай, у меня она ничем таким не попахивает. Я ею посыпаю все сырые салаты (всё варёное солю обычной солью, каюсь) и ем нормально. Ооооо, дошло! :dumb: Ты, наверное, что-то варёное ламинарией солил. А я, когда Марго про ламинарию писАла, я тогда всё сырьём ела.
Цитата:

Сообщение от Романна
С чесноком и соевым соусом в самый раз!

Если с соевым соусом - за фигом тогда ваще ламинария нужна? :hz:


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами