Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Прогнать болячки:) (26+10) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9144)

Helena 01-06-2010 04:26

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Небольшой отчетик о выходе:-) Небольшой, потому как новенького ни-че-го.
Сегодня очередной день выхода.
Меню практически то же, соки цитрусовые (по большей части - апельсиновый) пью 1:1, вчера перестала их процеживать. И попробовала ананас - не пошел. Не, не то чтобы не пошел, а не захотелось:hz:
Сегодня по моему плану овощные соки, морковный, если не пойдет, тогда фруктовый - будет яблочный, разбавленные 1:1.
Стула до сих пор не было. На прежних выходах к этому времени уже был. Ладно, придет, куда он денется.
И еще, как только придет стул - на следующий день начну жевать овощи:-) А если не придет, то начну жевать овощи - и придет:D
За дни выхода вес снизился еще на 1,400. Вроде пока все:-)

Всем привет:-) :prv03:

Самая 01-06-2010 11:06

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Helena, по поводу солевого дисбаланса- я не спорю с мнением Reasonable,и конечно же оно, это мнение, имеет право на жизнь, но мой совет-не цепляйся за него, как за панацею. Я думаю, самое важное-прислушиваться к своему организму и любые советы осторожно перепроверять на себе.
Я не доверяю ничьему опыту и считаю, что то, что подходит кому либо вовсе не обязательно подойдет и мне.Обожглась пару раз, когда доверила свое здоровье вот такому стороннему совету. На другом форуме о голодании один товарищ советовал для пущего очищения во время голодания выпивать солевое слабительное. Я потом долго сожалела об этом. Поэтому и ты будь осторожнее!
За стул не переживай- запустится ЖКТ, никуда не денется! На худой конец всегда можно сделать легонькую клизму.
Кстати, соль в клизму я добавляла всегда-так как помимо воды в моих клизмах всегда присутствовали настои трав(в основном, паразитарных). Соль как раз присутствовала для того, чтобы кишечник не вздумал пить эту водичку-только строго для промывания!
Легкого выхода тебе! Раз вес до сих пор уходит-значит, все делаешь правильно!

Helena 01-06-2010 18:31

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 347924)
За стул не переживай- запустится ЖКТ, никуда не денется! На худой конец всегда можно сделать легонькую клизму.

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 347924)
Легкого выхода тебе! Раз вес до сих пор уходит-значит, все делаешь правильно!

Сегодняшний морковный сок меня измучил...и чего он мне никогда не идет:4u: Из положительного: видимо, содержимое кишечника решило вместо меня сбежать от этого сока:lol: В общем, стул есть:)

Раз запустился, буду делать как планировала: завтра - натертый на мелкую терку огурец. ммм:)

Самая 02-06-2010 01:09

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Ну и чудненько со стулом!
А зачем огурец то тереть? Дай зубкам и деснам потренироваться за долгий отдых, пусть работают- мелко мелко пережевывают!И тебе удовольствия больше!

Helena 02-06-2010 03:11

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 348117)
А зачем огурец то тереть? Дай зубкам и деснам потренироваться за долгий отдых, пусть работают- мелко мелко пережевывают!И тебе удовольствия больше

:lol: Боюсь, недопережеванный проглочу - от жадности:-) :-) :-) /шутка/

Утром стул. Вес не снизился ни на грамм - это всё моркооовка.
За голодание и начало выхода (6 дней) потеря в весе составила 16 кг 400 гр. После запустившегося кишечника, могу оценить, что все процессы в организме идут хорошо, самочувствие отличное:-)
Будем считать, что это голодание прошло успешно. Кое из чего я сделала выводы и обязательно их вспомню на следующем.
Кстати, сильно-то не загадываю, но очередное планирую на 26 июня:shuffle: Пусть получится каскадик:-), осталась недобитая голодом недолеченная хронь - хочу прогнать болячки

Самая 02-06-2010 08:06

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 348126)
:lol:Кое из чего я сделала выводы и обязательно их вспомню на следующем.

Озвучь итог плиииз, по пунктикам! Это очень важная инфа-возможно, кому то что то пригодиться, кому то что то станет понятным из собственного самочувствия!:good:

mariana 02-06-2010 14:56

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
самое интересное-это итоги!Всегда с удовольствием читаю,особенно если резутьтат есть,очень вдохновляет на подвиги.

alagor 03-06-2010 11:24

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 348126)
Будем считать, что это голодание прошло успешно.

считается, что голодание прошло успешно - когда успешно прошел выход... :-)
не зря говорят, что голодание - рутина, а выход - искусство...
у вас самый важный период ЛГ только начался... :-)

Helena 03-06-2010 13:22

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 348597)
считается, что голодание прошло успешно - когда успешно прошел выход...
не зря говорят, что голодание - рутина, а выход - искусство...

Спасибо:-)
Объяснюсь, почему ДЛЯ СЕБЯ уже определила голодание как "прошло успешно". Потому как трехнедельные голодания у меня были. И я научилась из них выходить так, как мне комфортно. Это не значит, что я ем что под руку попадет:-), совсем нет, после недели цитрусовых, день-два на овощных соках, потом овощи и фрукты.
Меня радует мой ежедневный стул, что ничего необычного я не чувствую, что никаких новых симптомов не появляется. Этот выход похож по ощущениям на другие мои! :idea: ...Знаете, это ощущение... как ехать (идти) по знакомой дороге, знаешь где может быть кочка, а где выбоина и УЖЕ умело их обходишь. ТОЛЬКО поэтому я назвала его для себя успешным:-)

То неприятие воды на голоде, которое стало для меня чем-то необычным (новым), здорово испугало меня, если по-чесноку, то я боялась выхода...все думала, а вдруг и на нем будет колбасить...ан нет, выход плавненький - нечего из обычных моих рамок не выпадает:D

Alagor, можно я его (голодание то бишь) все-таки буду считать успешным?:blush: :tongue: :lol:
P.S. ну, хотя бы для себя;-)

alagor 03-06-2010 18:01

Re: Прогнать болячки:) (26 дней)
 
Helena, ну, после таких слов не остается ничего, кроме как только согласиться с вашим мнением... :D


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами