Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мое первое 16-дневное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9649)

шамони 05-08-2010 13:32

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
сельдерей повышает мужскую потенцию.

Kalina 05-08-2010 16:41

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Мой 11-й день выхода

В принципе режим тот же

С утра сок МОС

Вот подоспел и свекольный квас, который я поставил еще 31 июля.

Вкусняяяятина обалденная!! Спасибо юзеру NorthGoblin!
Божественный напиток. Кисло-сладенький и по жаре самое оно!!!

Днем ел овощной суп.
Вместо сметаны добавил кефирчику

Прочитал рецепт сырых каш. Залил гречку кефиром и буду ждать, что получится

Семгу тоже поклевал с удовольствием

И в течении дня 3 стакана цитрусовых

Igor.73 05-08-2010 19:27

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 367784)
Вот подоспел и свекольный квас, который я поставил еще 31 июля.

Вкусняяяятина обалденная!! Спасибо юзеру NorthGoblin!
Божественный напиток. Кисло-сладенький и по жаре самое оно!!!

Kalina, А градусы присутствуют?:D

Kalina 05-08-2010 19:31

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 367877)
Kalina, А градусы присутствуют?:D

Ну для серьезных градусов рановато))
Но раз есть брожение, то наверное какой-то градус присутствует))

Дрожжей я не добавлял

Только корки бородинского хлеба, тростниковый сахар и немного изюма

Ну пойло вкуснейшее получилось!

Сам не ожидал

А так просто

Всем рекомендую!

Kalina 05-08-2010 20:42

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Друзья!

Прошло всего 4 часа как я залил гречку кефиром и блюдо уже готово!!!!
(Хотя в рецепте писали, что надо 6 часов ждать)

Ну это просто СУПЕР!!!

Так вкусно и так сытно!

Гречка уже стала мягкой и вполне съедобной!

И зачем мы вообще ее варим, выхолащивая все нужные витамины и энзимы
?

Как все просто и легко!

Залил кефиром и поел через несколько часов

А со свекольным кваском просто шикарно!


Получается весьма комфортное сыроедение. Просто овощи жевать - чего-то не хватает

Лариса13 05-08-2010 20:47

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 367911)
Прошло всего 4 часа как я залил гречку кефиром и блюдо уже готово!!!!
(Хотя в рецепте писали, что надо 6 часов ждать)

Идея супер! Обязательно попробую.

Kalina 05-08-2010 20:48

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Лариса13,
Приятного аппетита, Лора!
Я сам обалдел))):-)

Stojjar 06-08-2010 07:52

Лариса13,
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 366940)
Поэтому голодальщикам в 100 раз тяжелее.....

Ну, не скажите! Я в прошлом году голодал в такую же жару, так это был кайф сплошной: все в распашонках, я в пиджачке:-) Из-за жары как раз и собрался сейчас, да войти не могу:-(

Kalina, моя персональная благодарность за опыт и дневник! Хотя сразу идти на 16-дневное после многолетнего перерыва - большой риск! Ещё раз спасибо: как раз собираюсь прогуляться "по Столешникову", и твой опыт оочччень кстати! Дамы и господа! Вес без указания роста и типа сложения - неинформативен.

Kalina 06-08-2010 08:14

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
Stojjar,
1. Такой же жары как сейчас в Москве не было никогда и нигде!
Не думаю, что на Украине Вы также дышали смогом как в огромном асфальтно-бетонном мегаполисе.
Жара - это мелочи. А вот отравленный воздух - это мрак!

2. Может и не стоит сразу идти на 16 дней. Надо ориентироваться на самочувствие. Цифры тут не играют роли. Кому-то и 30 дней запросто, а кому-то и 3 дня - подвиг. Все индивидуально

3. Насчет роста замечание по делу. Мой 177 см. Телосложение плотное. Плечи широкие

Kalina 06-08-2010 11:01

Re: Мое первое 16-дневное голодание
 
http://s57.radikal.ru/i157/1008/e0/4aa37910cfc2.jpg

Видео здесь http://www.vesti.ru/videos?vid=293912

Концентрация угарного газа в Москве зашкаливает


Концентрация угарного газа в воздухе Москвы 6 августа превысила допустимую норму почти в четыре раза, содержание взвешенных частиц - в три. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

"В настоящий момент максимальные концентрации загрязняющих веществ - индикаторов горения составляют: угарный газ - в 3,6 раза больше предельно допустимых концентраций, взвешенные вещества - в 2,8 раза выше предельно допустимых концентраций, специфические углеводороды - в 1,5 раза выше обычного уровня", - рассказал представитель государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг".

По словам эколога, главную опасность для здоровья представляют взвешенные частицы размером в 10 микрон. Они проникают глубоко в дыхательную систему и не выводятся оттуда. Накапливаясь в организме человека, эти частицы оказывают негативное влияние на здоровье и продолжительность жизни. Представитель "Мосэкомониторинга" рекомендовал москвичам в ближайшие часы не выходить на улицу и использовать смоченные водой восьмислойные марлевые повязки.

Тем временем из-за сильного задымления воздуха московские аэропорты "Домодедово" и "Внуково" не смогли принять более 40 рейсов и отправить около двух десятков самолетов. Работа аэропортов осуществляется "по фактической погоде", то есть решение о взлете и посадке самостоятельно принимают командиры экипажей.

По состоянию на 10 часов утра, видимость в "Домодедово" составляла 350 метров, во Внуково - 300 метров. Часть прилетающих самолетов была отправлена на запасной аэродром в "Шереметьево", еще несколько рейсов перенаправлены в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань и Харьков. Аэропорты "Шереметьево", согласно сообщению Росавиации, работают в обычном режиме, видимость там составляет 800 метров.

Пресс-служба РЖД сообщила, что движение поездов осуществляется в штатном режиме. Задымление железнодорожники приравнивают к сильному туману. Регламент работы в таких условиях предполагает дополнительное использование звуковых сигналов и светосигнального оборудования.

Сильный смог в Москве вызван пожарами в подмосковных лесах и на торфяниках. За прошедшие сутки в Подмосковье зафиксированы 42 торфяных пожара.

http://versii.com/news/211973/


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами