Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Mind72. Меланома (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18830)

Mind72 26-10-2015 19:52

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Вопросы про Вакцину поступают- хочу здесь для всех ответить
Эта Вакцина совсем не стрептобластолизин, а другое средство . Позже поясню почему.
Более эффективное по воздействию на организм. Пока утверждение основано исключительно на личных ощущениях, которые будут впоследствии подтверждены (или опровергнуты) результатами исследований и анализов. Таковые планирую делать не раньше 2й половины декабря, по окончании двух интенсив-курсов терапии.
Ощущения после укола всегда какие-то есть, зависит от дозировки. Может быть совсем небольшая вялость и слабость при небольшой для меня дозе-10-15 инсулиновых единиц. А может быть при дозе в 45 ед- ломота в суставах , теле, небольшая головная боль, и слабость довольно приличная на весь день. Правда при интерфероновых иньекциях побочка намного была сильнее- козявило так, что "мама не горюй".
Вакцину колю в кожу, т.е. интрадермально. Пока других способов не пробовал, но в планах есть попробовать, например , клизмы с вакциной.

Milestone 27-10-2015 13:52

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Стрептококки очень чувствительны к антисептическам и дезинфицирующим средствам

В специальной литературе я также наткнулась на информацию, что имбирь
проявляет свое антимикробное действие в отношении стрептококков.

Milestone 27-10-2015 17:30

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Стрептококки вырабатывают Стрептокиназу.

Противопоказания:
Так как Стрептокиназа может спровоцировать опасные для жизни кровотечения, ее нельзя применять, если известно, что в предыдущие 10 дней пациент перенес операцию, травму, тампонаду сердца, пункцию центральных сосудов, биопсию, интубацию.

Запрещен препарат и при кровотечениях или их риске (при заболеваниях крови, язвах, во время менструации у женщин, в первые 18 недель беременности и после родов), при перенесенном инсульте головного мозга. У пациентов, страдающих фибрилляцией предсердий на фоне бактериального эндокардита или патологии митрального клапана есть риск кардиальной эмболии, поэтому у них применение Стрептокиназы тоже не рекомендуется.

Источник

Любопытно, эти противопоказания имеют отношение к вакцине?

Ласточка65 28-10-2015 00:37

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Цитата:

Сообщение от Milestone (Сообщение 971522)

Любопытно, эти противопоказания имеют отношение к вакцине?

я думаю, что если и имеют, то весьма косвенно, все таки - вакцина - и чистый энзим стрептокиназы - это немного разные вещи...при введении стрептококков - еще не известно,сколько той чистой стрептокиназы выделится, а кроме того, стрептококки выделяют и другие энзимы с другим действием...так что,внимание обратить на это нужно, но вакцина все таки по действию значительно мягче.. и ее введение физиологичнее для организма, чем чистую стрептокиназу вводить...но это мое мнение, конечно...и чисто теоретическое:-)

Milestone 28-10-2015 05:14

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 971544)
это мое мнение, конечно...и чисто теоретическое

У меня тоже есть мнение и чисто теоретическое ))))

Но очень хотелось бы получить ответ от человека, который точно разбирается в этом.

serg981 28-10-2015 05:25

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
По поводу этой вакцины со стрептококками.
Никак не могу понять. Если методом ВРТ в организме диагносцируется этот гемолитический стрептококк А, то означает ли это, что он полезный ( судя по книге Моровой)?
Или с ним надо бороться, т.к. он, вызывая ангину, в дальнейшем делает свое черное дело по разрушению сердца и суставов.
Сегодняшние врачи говорят об его немедленном уничтожении. Предлагают антибиотики, что, как мы знаем совсем не хорошо. Однако на сегодня есть избирательные средства уничтожения любых паразитов, без последствий, как от антибиотиков.
Морова говорит, что у нее другой штамм, утерянный после 40...50-годов.
А как уточнить, хороший у меня штамм или плохой?
Кто знает ответ, расскажите. Мне сказали, что оказывается видов стрептококков гемолитических А более сотни! !!
Так, как определить, полезный он или вредный?
Подскажите, кто знает.

Ласточка65 28-10-2015 05:39

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
serg981, я вот тоже чем больше читаю. тем все больше путаюсь...но вроде выходит, что стрептококк Моровой - он очень симбиотен для человека, и не вызывает вроде бы ни рожи, ни ангины, что показали многочисленные испытания в свое время на больных...и отсюда вывод - что может быть Ваш стрептококк - другой, тем более что их столько видов...я вот тоже думаю - я много раз ангинами болела, и значит, что этот стрептококк уже есть во мне, или он другой? как это понять и определить - может быть кто-то и подскажет...

Milestone 28-10-2015 05:42

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 971557)
и не вызывает вроде бы ни рожи

Ласточка65, живая вакцина Моровой, штамм Гурова, вызывает рожу

Но есть еще мертвая вакцина, которая более безопасна, но действие которой не так сильно, естественно.

Помните в книге Моровой? Достаточно было несколько уколов Живой вакцины, чтобы ушли опухоли. Мертвую нужно колоть много месяцев.

Цитата:

Сообщение от Ласточка65 (Сообщение 971557)
и значит, что этот стрептококк уже есть во мне, или он другой?

Сделать посев в лаборатории?

serg981 28-10-2015 05:52

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Цитата:

Сообщение от Milestone (Сообщение 971561)
Ласточка65, живая вакцина Моровой, штамм Гурова, вызывает рожу

Но есть еще мертвая вакцина, которая более безопасна, но действие которой не так сильно, естественно.



Сделать посев в лаборатории?

А где же найти эту чудо лабораторию, чтобы смогла детально разобраться во асем многообразии этих стрептококков.
У нее должна быть огромная база этих утерянных культур. Да и методология проведения анализов не должна противоречить пониманию полезности вакцин Моровой, Гурова и т.п.
И есть ли такая лаборатория сегодня?

Хотя допускаю, что можно просто определить по ВРТ тесту.

Ласточка65 28-10-2015 06:05

Re: Дневник Mind72. Меланома
 
Цитата:

Сообщение от Milestone (Сообщение 971561)
Ласточка65, живая вакцина Моровой, штамм Гурова, вызывает рожу

чет нигде такого не читала, наоборот, пишут, что она безопасна в плане заражения , а иначе зачем бы ее колоть, если рожей заражает и еще - с чего это Вы взяли, что она опасна заражением и колоть лучше мертвую,я думаю наоборот, живое всегда лучше....как же ее испытывали,и та же Моровая колола пациентам. и что все рожей или скарлатиной перебаливали? я такого не читала...
Serg - согласна с Вами - такую лабораторию не найти сейчас..ну найдут стрептококки если даже и что? они я думаю в штаммах не разбираются...и нет у них штамма Гуров или Моровой, ну и вообще...бесполезно это...и вот думаю...а если мне ввести штамм Моровой, то что получится? передоз стрептококков и это вызовет заболевание какое-нибудь типа ангины или наоборот - хорошие, симбиотные бактерии начнут вытеснять те, плохие и будет польза..:shuffle:.кто что думает?


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами