Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Болезни кожи (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1156)

sotkabaksov 16-11-2010 18:12

Re: Болезни кожи
 
Приветствую участников.
Собираюсь вылечить ургевую сыпь, которую ничто не могло вылечить 13 лет. 40 дней голода могли бы помочь
Неизвестно, как всё это сделать, может быть кто то с опытом подскажет в личку

sotkabaksov 14-01-2011 17:40

Re: Болезни кожи
 
Угревая сыпь от питания мало зависит и голодом не обязательно вылечивается.

W0lt 27-01-2011 16:43

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от Genan (Сообщение 431640)
А что же интересно у меня на коже есть, если это не кожное заболевание?

У моего отца было такое - зуд головы.
Обследовали и наобследовали - диагноз грибок.
Лечился он всякими антибиотиками, зуд прошёл.

Elenka 18-03-2011 21:29

Re: Болезни кожи
 
Основное заболевание кожи - это чесотка и укусы клещей. Все остальное связано с загрязнениями кишечника, лимфы и др. внутренних органов. Кожа выполняет мощную выделительную функцию. Она спасает наш организм от инфекции. Если бы небыло высыпаний на коже, то все это пошло бы во внутрь. На коже высыпает гной. Гной - это мертвые лейкоциты с уничтоженными бактериями. Они бывают нескольких видов:
1. Вирусный (высыпание при герпесе) - такие высыпания болезненны. Вирус поражает нервные проводники, которые подходят к местам высыпаний. Если что-то болит при высыпании, то это - вирус.
2. Бактериальный гной - не бывает прозрачным. Белые высыпания, вызванны белым кожным стафилококком; если это золотистый стафилакокк, то будут зеленые угри.
В организме есть закон: грибковую инфекцию сбрасывать на кожу. Поэтому все, что на коже появляется трескающееся, зудящее, на лодонях, на стопах, на межпальцевых промежутках, практически на любых местах - это грибок.
Эффективна внутренняя системная очистка всего организма (это не просто почиститься клизмами, это очистка лимфы, легких, желудочно-кишечного тракта, печени, почек и кожи. Желательно чистить все одновременно). Противобактериальная, противогрибковая, антипаразитарная программы.
Если высыпания в подростковом возрасте - это гормональная перестройка организма.
А еще лучше начать проверку состояние здоровья своего организма - на ТЕМНОПОЛЬНОМ МИКРОСКОПЕ (правда мало кто из врачей о нем знает). Врач - нутрициолог определит проблему и напишет индивидуальную программу восстановления и оздоровления организма.
Подробнее..http://coral-clubkram.jimdo.com/тестирование/
Видео о здоровье ( в т. ч. и о коже) http://coral-clubkram.jimdo.com/виде...ей-и-взрослых/
Как распорядиться данной информацией - решать Вам.

TIGER(r) 30-03-2011 14:43

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от sotkabaksov (Сообщение 406205)
Приветствую участников.
Собираюсь вылечить ургевую сыпь, которую ничто не могло вылечить 13 лет. 40 дней голода могли бы помочь
Неизвестно, как всё это сделать, может быть кто то с опытом подскажет в личку

40 дней лечебного голодания однозначно помогут, а нужно ли столько? Хватит терпения и желания - попробуйте каскадное голодание:good:

viktoria 21-08-2011 15:40

Re: Болезни кожи
 
Моя сестра родная в течении уж , как наверно , 5 лет мучилась ДЕМОДЕКОЗОМ . Сколько антибиотиков попринимала , всяких болтушек на лицо , сколько к врачам ходила ... 2 раза терапию на лице проводила в косметическом салоне , сжигала какой-то жидкостью лицо не для того , чтобы омолодиться , чтобы удалить подкожного клеща . НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО !!!Мне её так жалко было !!! Она так комплексовала !!! И вот уже на всё махнув рукой ,смирившись с участью такой , совет от женщины- сотрудницы , которая пришла к ним недавно на работу ,получила . Та тоже этой дрянью страдала много лет и вылечилась полностью , когда ей посоветовали 2-х месячную терапию провести 10 % ЛИНИМЕНТОМ СИНТОМИЦИНА . Я в этот мой приезд в Россию глазам своим не верила , глядя сестре в лицо ! Раньше было всё красное , в мелких пузырёчных прищах , особенно в области носа , щёк , подбородка . А сейчас всё чисто !!! НЕТ НИЧЕГО !!!! Я знаю , что многие страдают этим заболеванием . Попробуйте . 2 раза в день намазывайте мазь тонким слоем на чистое лицо( утром и вечером ). Не прерывая ни одного дня . Никакой косметики на кожу . Ей через месяц стало уже очень хорошо . Желаю всем выздоровления !!!! Может , и с Рожей это можно попробовать , не знаю . Я живу в Германии . Знакомая немка вылечила ногу ( Рожу ) после посещения врача -натуропата . По определению врача у неё, как оказалось , в организме были лямблии . Пропив состав от лямблий , от Рожи не осталось и следа . Если есть у кого вопросы - могу спросить , что пила и как .

mdnadin 23-09-2011 06:02

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от viktoria (Сообщение 509463)
Пропив состав от лямблий , от Рожи не осталось и следа . Если есть у кого вопросы - могу спросить , что пила и как

есть вопрос - есть рожа, спросите пожалуйста

Annabella 02-10-2011 17:56

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от Gringo (Сообщение 298079)
у моей жены, на четвертом месяце сыроедения, почернела и отпала папилома. Вчера, слышу из ванной, восторженные крики. Оказывается, практически полностью ищезли мозоли или подошвенные бородавки, которые ей очень мешали иногда. Никакое лечение результатов не давало. Таких уплотнений на подошвах было около десяти разных размеров.

А мне помог карандаш-чистотел. Прижигала бородавки подошвенные. И все, их нет! :-)

viktoria 17-10-2011 10:41

Re: Болезни кожи
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 515842)
есть вопрос - есть рожа, спросите пожалуйста

mdnadin ,извиняюсь за долгое молчание . Были в отпуске . На днях созвонюсь обязательно с приятельницей-немкой и разузнаю для Вас рецепт лечения от Рожи !

viktoria 18-10-2011 21:26

Re: Болезни кожи
 
Ну , вот .... Разузнала рецепт от Рожи ,а заодно и от лямблий . Дай Бог , чтобы и Вам помогло лечение !

Курс - 2 недели , если не всё прошло , но улучшения на лицо - пропить ещё 1 неделю .

1) BÄRLAUCH ( Дикий чеснок - наверное , это Черемша ???) ) в капсулах . В банке 90 капсул - содержат 37 гр .травы . Вы употребляете по 3 капсулы Х 3раза в день за 1 час до еды . Получается - 9 капсул в день . В 9 капсулах содержится 13 гр. травы
Курс - 2 недели , если не всё прошло , но улучшения на лицо - пропить ещё 1 неделю .
2) Гомеопатические Globuli/глобули ( шарики ) Cina D4
Принимать после BÄRLAUCH через полчаса , т.е за полчаса до еды .
3 ) Гомеопатические Globuli/глобули ( шарики ) Матrix-Entoxin G
Принимать через 1 час после еды .

А теперь напишу о правилах применения Гомеопатических препаратов :

1 ) Исключить кофе , крепкий чай , алкоголь !
2 ) Нельзя употреблять сразу после чистки зубов ( особенно мятной пасты )
3 ) До употребления - за полчаса НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ !!!
4) если препаратов несколькко , употреблять через 15-20 минут .
5 ) Принимать препараты за 30-40 мин . до еды или через 1 -1, 5 часа после еды .
6 ) Не держать в металлической посуде
7 ) Держать подальше от электрических приборов ( холодильник , телефон , телевизор и т . д )
8 ) Если вы высыпаете на ладошку гомеапотические шарики из баночки для употребления во внутрь , а потом лишние шарики после употребления соберётесь снова в баночку положить - ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ !!!! Шарики "портятся" от прикосновения рук..... Высыпайте из баночки шарики на блюдце или в маленькую чашечку , а после употребления лишние шарики ПИНЦЕТОМ перекладывайте аккуратно обратно в баночку .

Желаю выздоровления !!!


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами