Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Можно ли принимать лекарства на голодании? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2728)

Юля 24-05-2009 06:05

Re: Я стройнею!!!
 
кто-нибудь знает, во время голодания можно принимать противозочаточные таблетки?:shuffle:

mara 27-05-2009 13:33

ЛГ и L-карнитин - совместимы ли?
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста новичку - интенсивно занялась собой после родов (+30 кэгэ :super: ), правильно питаюсь, занимаюсь на беговой дорожке (быстрая ходьба 3 км ежедневно), принимаю карнитин.

Сейчас хочу попробовать более длительное лг, чем первый раз (5 суток, дальше почему-то испугалась), морально готова, но вот вопрос с карнитином остается открытым - улучшит ли он состояние? Или наоборот?
Как считаете?

Спасибо!

Амирочка 09-06-2009 15:45

Re: Я стройнею!!!
 
Цитата:

Сообщение от Юля (Сообщение 232419)
кто-нибудь знает, во время голодания можно принимать противозочаточные таблетки?:shuffle:

Их не во время голода нельзя принимать, не то что на голодании.

Semizwetka 09-06-2009 18:05

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Юля,
Врачи разрешают, но зачем вам эта гадость? В любом возрасте тромбозы - это цветочки, а инсульт - это уже ягодки, а назначать эту дрянь при климаксе приравнивается к преднамеренному убийству.

Амирочка 09-06-2009 18:22

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Тем более нельзя если Вы похудеть хотите. Если и не разнесет( а меня за неполных 2 месяца именно разнесло, хотя я кушала как обычно), то целлюлит и заметные сосуды на ногах появятся. А в моем случае еще и состояние все время плаксиво-истеричное было, о чем даже в побочных эффектах пишется.

_as_ 09-06-2009 19:40

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Вопрос: можно ли забеременить от капли валерьяна?
Ответ: можно, если Валерьян здоров...

P.S. Вот придет поручик asv и все опошлит... :-) Короче, девчонки, если есть возможность не трескать таблетки - уж точно лучше не трескать! Имхо.

Слуцкий 09-06-2009 20:05

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 235069)
Вопрос: можно ли забеременить от капли валерьяна?
Ответ: можно, если Валерьян здоров...

Как вариант:
Ответ: Если капать будет Валериан...)))

Дак кто тут поручик?:-)

А про противозачаточные таблетки...Известны показания и противопоказания, есть ещё мнение множества подруг (не моих, ессно)))

Знаю одно: если врач назначает такие таблетки, то он должен как можно более полно информировать пациентку про все эффекты этого лекарства.

Мадам Фрекенбок 10-06-2009 07:49

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
у меня были проблемы с венами и подозрение на тромб,после 4 месяцев жанина..

Аришка 30-06-2009 08:35

А мозно при голодании пить таблетки, кто знает?
 
Просто у меня нейродермит, и пью таблетки почти постоянно, есть опыт голодания - 14 дней, пила витамины и препараты от аллергии, всё прошло легко, есть не хотелось со второго дня, а к постоянному чувству легкого голода как то привыкла, вот с сегодняшнего дня опять на голод, надо.......
В прошлое голодание сначала весила 102 кг (сильно поправилась после беременности и родов, была 75), через 2 недели на минералке стала весить - 87,5, спустя 2 месяца примерно, опять набрала вешу 95, вот и решилась опять, может так потихоньку и доберусь до заветных 65.................:shuffle:

Nica 30-06-2009 13:35

Re: Голодание и антибиотики
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 37206)
vr, а сколько дней ты тогда был на голоде? И были ли проблемы с выходом? Я завтра хочу последний день принимать антибиотики и продолжить голод. Сильно воспалилась киста под зубом, дикая боль, все равно обезболивающие принимаю. А ты по какой причине принимал лекарство?

Я вам советую обратить свой взор на рефлексотерапию. Если прием препаратов не по жизненным показаниям, а просто "для снятия боли". Есть хороший метод Су-Джок. Сами себе сможете воткнуть, если научитесь.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами