Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   11 дней сухого голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15598)

метанойя 14-05-2013 13:26

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Lot (Сообщение 778536)
Здравствуй Метанойя! Читал твой дневник, очень приятно что я не один на голоде, вдохновило, сегодня у меня 5-й день голода, полусухого (подготовка к полному). Целыми днями нахожусь в лесу) Читал в книге Филонова "мифы и реальность голодания" Сухой голод по его словам выворачивает с "корнями" порчи и сглазы, посредством выведения тяжелой (мертвой) воды из глубин организма..

привет, брат Лот)

значит - не показалось мне про сглаз... ага...

а как это "полусухой голод" ? расскажешь?

Lot 14-05-2013 14:11

Re: 11 дней сухого голодания.
 
На полусухом допускается внешний контакт с водой, чем я с удовольствием и пользуюсь. Чтобы жар снять, сегодня в холодном озере 2 заплыва сделал, все мое тело торжественно ликовало!!!Темп. воздуха +14, в воде еще меньше, порог восприятия холода на п/сухом и особенно сухом голоде существенно снижается.. Сухой более жесткий, но зато и более эффективный, особенно в плане омоложения))

метанойя 14-05-2013 14:23

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Lot (Сообщение 778573)
На полусухом допускается внешний контакт с водой, чем я с удовольствием и пользуюсь. Чтобы жар снять, сегодня в холодном озере 2 заплыва сделал, все мое тело торжественно ликовало!!!Темп. воздуха +14, в воде еще меньше, порог восприятия холода на п/сухом и особенно сухом голоде существенно снижается.. Сухой более жесткий, но зато и более эффективный, особенно в плане омоложения))

ага, теперь поняла тебя....)
здесь, на форуме, называют это "мягкое СГ"

какой ты счастливчик! в холодном озере - класс)

омоложение - это мне надо))
тогда , значит, я совершенно правильно выбрала вид голода)))

знаешь, я вот думаю - может быть, в дальнейшем каскадами пользоваться?
пробовал когда-нибудь?

Lot 14-05-2013 14:24

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Еще заметил за собой один момент: в первые дни, когда жена таскала из кухни к телеку еду, меня раздражало это, сейчас на еду у меня ноль эмоций, но когда я вижу кружку с водой или сочные фрукты, все, опять кардабалет внутренний включается)У тебя с этим как?

метанойя 14-05-2013 14:42

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Lot (Сообщение 778580)
Еще заметил за собой один момент: в первые дни, когда жена таскала из кухни к телеку еду, меня раздражало это, сейчас на еду у меня ноль эмоций, но когда я вижу кружку с водой или сочные фрукты, все, опять кардабалет внутренний включается)У тебя с этим как?

а жена не разделяет с тобой любовь к голодательным чисткам?

у меня непрекращающаяся вселенская ЖАААААЖДАААА, поэтому я ограничила все свои коньакты с водой и с людьми, которые меня могли бы искусить....
но! в дело вмешался Случай, и полил тут тропический ливень!)
как мне хотелось выбежать на крыльцо и ловить капли языком!!!


сдержалась.

радует то, что недолго осталось)

Lot 14-05-2013 14:42

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Каскады-вещь хорошая в плане похудения и омоложения, но малоэффективная в плане лечения тяжелых заболеваний ибо 2-го ацидоза, в процессе которого уничтожается корень болезни, не наступает. Да и думаю морально намного сложнее, по мне лучше раз полный голод выдержать, чем длинную серию каскадов..Полный (судя по отзывам) за раз все дает:и омоложение, и исцеление, и похудение, все что нам для счастья надо))

Lot 14-05-2013 15:05

Re: 11 дней сухого голодания.
 
В вопросе голодания, особенно сухого, как я понимаю, чем острее проблема, тем сильнее мотивация и решимость на голод, у нее такой момент не настал и слава Богу!

метанойя 14-05-2013 15:18

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Lot, это ты грамотно про 2й ацидоз сказал. Ведь, действительно - если поразмыслить реально, до глубин на каскадах не добраться, если....
если только там не включается какой-нибудь свой механизм.
ведь должен же он быть?
иначе - зачем бы люди по пять месяцев заморачивались бы?

Света55 14-05-2013 15:38

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Метанойя , по ходу у меня тоже сглаз, я спать все время хочу, человек я православный , верующий эту мысль от себя гоню. Раз я в храм хожу и Причащаюсь не должно меня всякие сглазы брать .

Света55 14-05-2013 15:40

Re: 11 дней сухого голодания.
 
2 ацитоз- это такая ж... Мне было плохо до такой степени, что хоть скорую вызывай.


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами