Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Разноцветная весна! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12944)

5_element 08-04-2012 15:35

Re: Разноцветная весна!
 
Вложений: 3
Сегодня заказала домик в лесу на Пасху и мамин ДР. Будем устраивать гриль-вечеринку. Завтра, послезавтра голодаю, очень мечтаю о голодных днях, организм требует!

Versaveia 08-04-2012 15:38

Re: Разноцветная весна!
 
Классный домик! Хорошо вам там будет отмечать ДР:-)
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 592003)
Завтра, послезавтра голодаю, очень мечтаю о голодных днях, организм требует!

Я тоже хочу поолодать.Но мой организм не требует:D Всегда чего-нибудь вредненького хочет:D

5_element 08-04-2012 15:41

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 592005)
Классный домик! Хорошо вам там будет отмечать ДР:-)

Я тоже хочу поолодать.Но мой организм не требует:D Всегда чего-нибудь вредненького хочет:D

У меня вредненького было в избытке за отпуск :D . Пора собирать себя в кучу и тяжеловато что-то, пора разгружаться.

Versaveia 08-04-2012 16:58

Re: Разноцветная весна!
 
А что самое вкусное ела в Швеции? Я в Швеции не была,только собираюсь.:-)

5_element 08-04-2012 17:27

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 592058)
А что самое вкусное ела в Швеции? Я в Швеции не была,только собираюсь.:-)

Боюсь даже перечислять :lol: , выгонят с форума :lol: ! У меня друг очень хорошо готовит, поэтому он готовит, а я, я ем....:-( . Он у меня типичный мясоед, готовит потрясающие мясные блюда, местные шведские, французские и др. Из интересного весной на севере Швеции делают сыро сушеное мясо. Очень вкусное вялится на солнце и морозе под крышей, на просвет розовое, март, как раз сезон! Все местные его вялят и едят.

5_element 09-04-2012 19:16

Re: Разноцветная весна!
 
Утром взвесилась...и не ожидала, что все так отлично!!! Вес не изменился, значит разогнала все-таки немного обмен веществ. 24 часа отголодала, вечером поела, но немного, завтра еще 24 часа.
На работе была первый день, очень тяжело, работать не хочу, все мысли, что хочу уволиться, а умом понимаю, что не могу себе этого позволить. Вот такая вот дилема.

Fleur de sel 10-04-2012 07:43

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 592078)
на севере Швеции делают сыро сушеное мясо. Очень вкусное вялится на солнце и морозе

Очень даже сыроедно :-)
А что вялят? Оленину?
У нас друзья в Канаде разводят бизонов, тоже мясо вялят.

5_element 10-04-2012 19:46

Re: Разноцветная весна!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fleur de sel (Сообщение 592827)
Очень даже сыроедно :-)
А что вялят? Оленину?
У нас друзья в Канаде разводят бизонов, тоже мясо вялят.

Ну да сыроедно. Вялят говядину, оленина, если покупать намного дороже. У меня друг обалденно делает и главное очень сытно, несколько ломтиков и сыт и надолго. А еще там рыбу квасят, именно квасят, почти как капусту. Запах когда банку отрывают фууу, а есть очень классно, я люблю, но на нее сезон только в августе будет.
Завтра маме 65, сделала ей шведский селедочный тортик, завтра понесу поздравлять, а официальное торжество 15 в Пасху.

prosto Natali 10-04-2012 19:48

Re: Разноцветная весна!
 
выглядит аппетитно.:good:

Versaveia 10-04-2012 19:50

Re: Разноцветная весна!
 
Украшено черной и красной икрой?


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами