Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник для самодисциплины (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17812)

piumina 19-10-2014 05:41

Re: Дневник для самодисциплины
 
nata nata,
привет. присоединяюсь ко всем, кто выразил своё восхищение по поводу вашего подвига-:hi: мама-героиня. это же надо!!!какая умница!!! :good: сейчас наверное редко кто решается на такой шаг. браво,:claps: умница, здоровья вам и всей вашей семье безграничного!!! :prv03::prv03::prv03:
у меня вопрос- какие желчегонные травки вы пьёте? мне тоже надо желчь выводить из организма. спасибо.

nata nata 19-10-2014 06:08

Re: Дневник для самодисциплины
 
piumina, спасибо огромное за теплые слова и добрые пожелания! Очень приятно! И поддержка большая!
Так а травки следующие:
Расторопша
Корень барбариса
Володушка
Кукурузные рыльца
Репешок
Трава цикория
Корень лопуха
Подорожник
Тысячелистник
Календула
Бессмертник
Корень цикория
Плоды шиповника
Зверобой

Пропорции не знаю, так как беру готовый сбор у травника.

Ruta (mery) 19-10-2014 06:10

Re: Дневник для самодисциплины
 
nata nata, а где именно в Азии ты проживаешь? Как там с климатом? Когда на голоде, погода не влияет?
Я летом очень тяжело голодаю - сухость, слабость, потею сильно... А зимой мне почему-то проще, хотя у многих жор наступает в это время :D
Пробовала летом как-то - не пошло :-(

nata nata 19-10-2014 06:23

Re: Дневник для самодисциплины
 
Ruta, привет, живу я на юге Казахстана, да погода очень влияет. Летом было легко ВГ проводить, жара 30-40 в тени, только водичка и идет... А сегодня у нас + 24, завтра + 27, осень очень мягкая, теплая:-), и сейчас я спокойно СГ , раз в неделю провожу, я жару плохо переношу плюс аллергия на прямые солнечные лучи- кожа нежная... Но я уже привыкла...

Dinchic 19-10-2014 07:36

Re: Дневник для самодисциплины
 
А у нас сегодня - 10 было :D И снегу выпалоооооо...

inessat 19-10-2014 08:15

Re: Дневник для самодисциплины
 
nata nata, спасибо за ответ,да сил Вам нужно много)))Малыши требуют много энергии:prv03:

nata nata 19-10-2014 09:24

Re: Дневник для самодисциплины
 
Dinchic, о у нас тоже снег бывает! И тогда мы едем в горы, кататься на санках, красота !


inessat, да, детворе нужна мама, и ее энергия, время, руки, а сердце мое давно им принадлежит!:love:

Спасибо что заходите!!! Приятно!!! И поддержка, и чувствуешь что не в пустоту пишешь!

Adry 19-10-2014 10:03

Re: Дневник для самодисциплины
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 924173)
живу я на юге Казахстана

nata nata, моё детство прошло на юге Казахстана, в Карабулаке..Знаешь такой поселок?

nata nata 19-10-2014 10:36

Re: Дневник для самодисциплины
 
Adry, скорее нет, я в казахстан вышла замуж, спрошу у мужа...

piumina 19-10-2014 20:21

Re: Дневник для самодисциплины
 
nata nata,
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 924165)
Так а травки следующие:
Расторопша
Корень барбариса
Володушка
Кукурузные рыльца
Репешок
Трава цикория
Корень лопуха
Подорожник
Тысячелистник
Календула
Бессмертник
Корень цикория
Плоды шиповника
Зверобой

Пропорции не знаю, так как беру готовый сбор у травника.
__________________

спасибо большое. завтра пойду покупать эти травки.:doctor: буду лечиться. удачи вам и здоровья.:prv03:


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами