Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Путь к стройности Starry05 (двухдневки) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8944)

Rovba 26-04-2010 06:45

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
по поводу сладкого. я наверное, более пяти лет до второй беременности ела практически одно сладкое и фрукты. просто получалось так. с утра я ничего не ем, к обеду я ехала на работу и мы с подругой пили чай со сладким (в основном булочки, шоколад, шок конфеты, шок зефир). ну и вечером могла перекусить тем же. + к питанию фрукты и йогурт. иногда копч мясо на бутербродах. короче все мое питание было чай + что то совсем не полезное. весила я 45кг, была очень стройной. разнесло меня в беременность. подруга моя до сих пор худущая, может сладкого стала есть меньше, так как я ей больше компанию не составляю. вообщем я к тому, что неправильное питание не всегда приводит к каким то проблемам. сразу сделаю поправку, в первую беременность меня так же разнесло, но как раз до первой б я питалась очень даже правильно.

svlitvin 26-04-2010 09:31

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 335676)
Как я вам завидую))

вот уж не стоит. Я например жутко люблю свежую выпечку, не обязательно даже сладкую да с жирными домашними сливочками плюс черный крепкий чай тоже со сливками. И если я от мяса и домашних солений отказалась без проблем, то мимо отделов с выпечкой ( у нас в Рамсторах целые отделы с турецкой выпечкой - и хлеб и выпечка и сладости) пробегаю закрыв глаза до сих пор. Так что у каждого свои тараканы в голове.:-)

Horoshaya 26-04-2010 19:10

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Цитата:

Сообщение от svlitvin (Сообщение 335636)
С удовольствием ем только халву, финики,очень уважаю настощий горький шоколад

вот это я понимаю:)

Starry05 27-04-2010 05:03

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
2 день нелечебного голодания
54,2 кг


Стоматолог, работа, прогулка на свежем воздухе.. Мысли о еде отсутствуют..

Horoshaya 27-04-2010 05:33

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Starry05, завтра выход? и долго ты еще так собираешься?

Starry05 27-04-2010 06:55

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 335954)
Starry05, завтра выход? и долго ты еще так собираешься?

Выход завтра-послезавтра. Так, пока не стану 50-52 кг (а лучше 48). Потом - просто 1 день в неделю всю жизнь))

Только вот с КД похоже проблема.. Их нетю..:hz: Б-сть исключена 100%. На гормоны не хочу, не буду садиться

Starry05 27-04-2010 23:53

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Выход на соках
53,5 кг :prv03:


Сменила аватар на свой старый образ))
Эх, где те времена, когда мы отжигали свой рок-н-рол...

Все свои гитарки и синтезаторы распродала, но иногда накатывает ностальгия. Хочется посидеть, побренчать)) Может муж и уговорит меня когда-нибудь заиметь всё-таки гитару. И мне иногда кажется.. что мой накопившийся жир - это моё заброшенное нереализованное музыкальное творчество.

Horoshaya 28-04-2010 16:27

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 335974)
а лучше 48

аппетиты растут?:))))))))))

Starry05 29-04-2010 02:49

Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 336425)
аппетиты растут?:))))))))))

ну это я так.. в скобочках))) Навряд ли, конечно) Пусть хотя бы 52 будет, тем более уже не за горами :-)

2 день выхода = фруктово-овощной
53,1 кг???!!!!
:super:

Пришла на работу в брючках 5-летней давности :prv03: Правда, дышать ещё в них не айс особо, но через пару недель задышу в них свободной грудью, точнее - тазом))

Вчера с бассейна шла пешком, на 5 этаж поднималась как-то кисло. Почему-то всегда после бассейна прихожу уставшая и сонная, и ещё спокойная как удав)))

Сегодняшнее меню -
З: киви, груша, зел. чай с мёдом
О: салат: помидор+сыр+оливки+корень имбиря+лимонный сок+соевый соус+петрушка, лук, укроп
У: салат: огурцы+капуста+лим. сок+зелень+соевый соус

Может где-то яблочко воткнётся или орешки

Starry05 01-05-2010 10:21

Re: Путь к стройности Starry05 (двухдневки)
 
В выходные отрываюсь по полной. Меню даже писать не хочу, надоело заморачиваться.. Не ужираюсь да и ладно..


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами