Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Слабость во время голодания. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=524)

Julia80 22-05-2015 10:53

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Спасибо большее за совет! Я вышла на седьмой день, пью разбавленные соки, в маленьком количестве, становится чуть легче, постепенно.Думаю 6 дней выходить и потом опять поголодать, по самочувствию. А вес на выходе все равно хорошо уходит -700, вчера. Я думала остановится))))

navang 11-07-2016 07:38

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Нахожусь на 4-м дне выхода из 7-дневного голода. Последние 3 дня голода и выход сопровождается сильной слабостью. Ничего не болит, но эта слабость уже замучила. А ведь я хожу на работу (сидячая), надо и домом уже заниматься. Выходила соками, потом перешла на сезонные фрукты и офощи, по чуть-чуть. Даже сидеть сейчас на работе трудно. Не пойму в чем дело?

Лукреция 11-07-2016 14:40

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Добрый день! Слабость надо принять как данность, если хотите и голодать и работать, то надо укоротить до 3-х дней и в выходные выходить так легче переносится. Либо каскадное голодание. А голодать 5-7 дней и ходить на работу это экстрим! Надо что то одно выбрать. Я теперь голодаю на сухую только три дня. Я понимаю вас, очень хочется поголодать 5-7 и даже 11 дней, но это надо делать хотябы в компании бывалых голодальщиков и осенью или зимой и идеально где то на природе.

P.S. Не рискуйте где то по дороге упасть, лучше меньше, да лучше!

ut5im 11-07-2016 21:36

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 1008193)
P.S. Не рискуйте где то по дороге упасть, лучше меньше, да лучше!

Так упадет.Люди помогут.Скорая приедет. Глюкозки вколют.
В чем проблема.
В данном случае, всегда больше лучше.

navang 12-07-2016 07:21

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от ut5im (Сообщение 1008243)
Так упадет.Люди помогут.Скорая приедет. Глюкозки вколют.
В чем проблема.
В данном случае, всегда больше лучше.

Ого, ну у вас и сроки. Вот мне интересно чем вы занимаетесь, есть и семья, дети, что вы так подолгу голодаете и так часто. Не могу понять - у людей какой-то особенный образ жизни, что могут позволить себе так подолгу голодать. Интересно какой. Либо такое железное здоровье, что могут не есть ничего 3 недели раз в квартал, при этом ходить и на работу и заботиться о доме и семье. 21 день отпуска - это конечно не про меня, максимум неделя и потратить его на голод я не могу. Вот правда интересно.

Alexeyfccc 03-04-2017 11:48

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста по отрицательному опыту. Почему так случилось?
Хотел попробовать 36 часов. Но на ночь не ел ночь, день. вечером сделал клизму. А ночью участилось сердцебиение, упала температура до 35.5, хотя казалось, что наоборот жар. Съел яблоко и попил воду с медом - вырвало. На утро чувствовал себя нормально. В день перед голоданием ел как обычно.

navang 03-04-2017 12:08

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Alexeyfccc (Сообщение 1029429)
Добрый день. Подскажите пожалуйста по отрицательному опыту. Почему так случилось?
Хотел попробовать 36 часов. Но на ночь не ел ночь, день. вечером сделал клизму. А ночью участилось сердцебиение, упала температура до 35.5, хотя казалось, что наоборот жар. Съел яблоко и попил воду с медом - вырвало. На утро чувствовал себя нормально. В день перед голоданием ел как обычно.

чистится организм. Ваш возраст? Количество съеденных лекарств до этого? И с непривычки. Я наутро первого суточного голода по стеночке шла с трясущимися ногами и руками, про сердцебиение уже не помню. В следующие разы ничего такого уже не было.

Alexeyfccc 03-04-2017 12:58

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
27 лет. До неделю назад 8 дней болел и пил антибиотики и противовирусные.

Торго 25-05-2017 12:16

Слабость во время голодания
 
Здравствуйте,
После длительного перерыва, второй раз голодаю в течении 8 дней. Каждый раз после криза наступает страшная слабость с отдышкой - к примеру, приняла душ и пришлось прилечь, подъем по лестнице отельная песня, один раз чуть не свалилась, так закружиласьголова. Проходит не сразу, только на 3-4 день после выхода.
С чем это может быть связано? хочется сделать еще один курс, но лежать медузой в постели тоже ничего приятного. Раньше такого не наблюдалось.
Спасибо!

losky 16-09-2017 07:47

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Занимаюсь ЛГ с 2008 года, были голодания длиной 1-14 дней. У меня удалена щитовидная железа. Пару месяцев назад решил провести 3 дня на голоде. И-за сумасшедшей слабости получилось только 2. На сегодня провел 6 дней и выхожу. Очень сильная слабость. Не могу даже прогуляться, больше лежу. Мне 58 лет. Раньше все было нормально, в смысле, слабость была но не не такая сильная и продолжительная. Второй день выхода, а ситуация не меняется.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами