Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание и курение. Как бросить курить? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2180)

NN 20-06-2007 13:32

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от Shurgenz (Сообщение 80725)
Так может быть

1. Прочитать Карра еще раз
2. Перестать курить и одновременно перестать есть в помощь бросанию.

Как Вам такая стратегия?

Именно это я и собираюсь сделать, хотя ни разу не пробовала. При этом буду на фото легкого курильщика посматривать время от времени:)

Лолита 20-06-2007 14:07

Re: Депрессия
 
Ася, поступайте же как умная женщина, когда голодаете - не курите, а там посмотрите че к чему. Голоданием лечится и невроз и депрессия.

NN 20-06-2007 17:11

Re: Депрессия
 
Для начала все-таки нужно перестать есть. А потом уже и с курением попрощаться. Стыдно признаться но я 3-ий день с утра начинаю голодать, но до вечера не дотягиваю:( С опытными голодальщиками наверное такого не бывает... Может есть какие-то психотреннинги на этот случай?

SoFi 20-06-2007 20:47

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от asya (Сообщение 80722)
Нет, курение мне не нравится!!! Оно не совместимо с моей жизнью. Но в период бросания, когда казалось бы все проходит гладко без напряга... начинаешь чувствовать себя уверенней... И тут бессознательное начинает преподносить всякие сюрпризы... Мир погружается во мрак и я на него реагирую соответствующим образом. Любой мало мальский стресс - ужасающая трагедия, которую невозможно пережить, и т.д. Понятно дело, что таким образом я ищу повод покурить.



Мне совсем не понятно как можно говорить, что курение не совместимо с жизнью и при этом продолжато курить???

Если куришь, значит совместимо ты же еще не умерла:hz:

Mo3ru 20-06-2007 20:52

Re: Депрессия
 
не на длительном голоде бросить курить труднее чем без голода,желания есть и курить сливаються в одно,а не на голоде желание курить можно хоть отчасти замещать едой)

NN 20-06-2007 20:58

Re: Депрессия
 
Несовместимо с НОРМАЛЬНОЙ жизнью!!!

Мне понятны ваши недоумения... Человеку что-то в себе не нравится... Он знает, что ему делать, чтобы это исправить... и он этого почему то не делает...

Все просто - силенок не хватает!

NN 20-06-2007 21:18

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от Mo3ru (Сообщение 80886)
не на длительном голоде бросить курить труднее чем без голода,желания есть и курить сливаються в одно,а не на голоде желание курить можно хоть отчасти замещать едой)

Конечно, в идеале, нужно бросить курить сначала. А потом уже голодать. Я время от времени бросаю курить на месяц - полтора. Но в эти периоды я ни разу не смогла поголодать и дня. Аппетит богатырский появляется!

А вот бросить курить во время голодания получается. Хотя, пока куришь, почки болят и самочувствие препоганое.

mister 20-06-2007 21:28

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от Mo3ru
не на длительном голоде бросить курить труднее чем без голода,желания есть и курить сливаються в одно,а не на голоде желание курить можно хоть отчасти замещать едой

самый простой способ бросить курить - это бросать курить одновременно с началом голодания. Сам так бросал, и хватило на три года.


Правда сейчас и не ставлю себе задачу бросать курить, и после голода начинаю снова, но только потому, что нет желания бросать, нет намерения.

Mo3ru 20-06-2007 21:50

Re: Депрессия
 
Цитата:

Сообщение от mister (Сообщение 80892)
самый простой способ бросить курить - это бросать курить одновременно с началом голодания. Сам так бросал, и хватило на три года.


Правда сейчас и не ставлю себе задачу бросать курить, и после голода начинаю снова, но только потому, что нет желания бросать, нет намерения.

у меня на голода ваще никак невыходило бросить курить,а без него намного проще
а вообще самый легкий способ бросить курить это умереть)

NN 20-06-2007 22:30

Re: Депрессия
 
Не-е, это слишком просто. Мы же не ищем легких путей!


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами